Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 29.01.2025  вкусняшки, Покупки, продукты, жизнь, мусор, ПИТАНИЕ, Смысл, смысл жизни, кажется
  • Подпись к картинке:
    Вся моя жизнь заключается в том, что я заношу в квартиру пакеты с продуктами, а выношу с мусором.
Комментарии к анекдоту:
  • 29.01.2025 00:01
    Гость
    Мне порой кажется, что мусора я выношу больше, чем заношу пакетов со снедью...
  • 29.01.2025 23:45 1
    Смысл нашей жизни
    Твоя жизнь — переработка чего-то нужного и достойного в говно.
Реклама
Похожие материалы:
    Иду по улице, навстречу мне семенит бабушка и бодро шагает её внук, нагруженный тремя огромными пакетами из известного продуктового.
    Юноша:
    — Бабушка, как же хорошо, что ты только за одной сметаной пошла!
    — Я, кажется, начинаю понимать, почему при коммунистах был дефицит колбасных изделий.
    — И почему же?
    — Потому что эти недальновидные делали её из мяса!
    Романтика древнего Египта - тридцать лет пол страны горбатятся на стройке гробницы фараона, неделя пышных похорон. Праздничная неделя в честь восшествия нового фараона на престол. Начало строительства новой гробницы.
    Прямо возле дома стоит круглосуточный магазин. Решил отправиться туда ночью за продуктами, ибо закончились, думая что народу никого не будет. Видимо так подумали все жители близлежащих домов. Все кассы открыты и всё равно стою в очереди.
    — Опять гречка? Когда уже будет нормальный человеческий суп?
    — Когда пойдёшь на базар и купишь нормального человеческого мяса.
    Просмотры анекдота 1184  Комментарии к анекдоту 1

    ЖИЗНЬ

    Внук интересуется у дедушки:
    — Дед, а какая она, вообще эта ЖИЗНЬ?
    — Ну, в общем сначала будет всё хорошо, а потом плохо. — Отвечает дедушка.
    — А потом снова хорошо? — Опять интересуется внук.
    — Нет, потом ты просто привыкнешь...
    Если по пятницам не употреблять спиртного, а по субботам вставать пораньше, то остаётся куча времени для осмысления того, нахрена нужна такая жизнь.
    Умирает человек... Предстаёт перед апостолом Петром и происходит между ними такой диалог...
    - Пётр, а в чём был смысл моей жизни?
    - Не думаю, что тебе надо это знать.
    - Но Пётр! Я же уже умер... Мне просто интересно...
    - Ладно... Помнишь ты ехал в командировку во Владивосток?
    - Это та, которая восемь дней в поезде? Я там вроде попросил пьяного машиниста сменить. Я что весь поезд спас?
    - Да нет... Не спеши... Помнишь ты в ресторане познакомился с девушкой?
    - Госоподи! Неужели у неё ребёнок от меня??? А я и не знал... Думал, что только моего оболтуса оставил...
    - Говорю же не спеши!!! Ты помнишь как ты с ней познакомился?
    - Смутно...
    - Она попросила передать ей горчицу.
    - Пётр, не отвлекайся, мы о смысле жизни говорим.
    - Ты горчицу передал?
    - Передал.
    - Ну вот.
    Молодой парень на приёме у психолога.
    - Доктор, мне уже 25 лет. У меня высшее юридическое образование, престижная работа, хорошая зарплата, дорогой автомобиль. Но при этом я совсем не хожу по клубам, не имею сомнительных связей, не пью не курю, не ругаюсь матом, не употребляю наркотики, у меня нет кучи детей, да и взяться им не откуда, ведь с девушками я вообще стесняюсь общаться. У всех приятелей есть дети от предыдущих браков, алименты, кучи кредитов, которые они не хотят или не могут выплачивать, от сюда - проблемы с судебными приставами. В общем, жизнь моих сверстников отличается от моей. Их жизнь полна событиями, а моя напоминает день сурка: "работа-дом-сон". И так по кругу. Каждый день одно и то же. Что со мной не так?
    - Ничего. С вами всё в полном порядке, единственное, что отличает вас, от ваших сверстников, это то, что у вас есть мозги, а у них они отсутствуют или присутствуют не в полной мере.
    Муж, разбирая сумки с покупками, которые сделала жена, огорчённо спрашивает её:
    — Дорогая, ну зачем ты накупила столько небухла??!!
    Перестаньте сравнивать себя с другими. Истина в том, что единственный человек, чьи результаты вы должны стремиться превзойти, — это вы сами.
    — Достало!
    — Что именно?
    — Каждый раз, когда я себе что-то покупаю, денег становится всё меньше и меньше! Как же меня это всё задолбало!
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Женщина должна одеваться так, чтобы её хотелось раздеть.
    *****
    Смывал на Крещение грехи в проруби. Грех прелюбодеяния съёжился и почти исчез ещё до того, как я вступил в воду.
    *****
    Вконтакте предлагает возможных друзей: «вы можете их знать».
    Конечно я их знаю, поэтому и не добавляю.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2025О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz