100
0
Цыганская сборная
Цыганская сборная привезла с Олимпиады всё золото.
14.12.2024
120
0
Французский лыжник
Как-то французский лыжник решил выиграть медаль и даже не тронулся со старта, так как на обороте плаката было написано «финиш».
0 |
Французы
305
0
Такой футбол...
Думаете, футболисты сборной России попадут в ад? Ага, щаззз… Они попадут в штангу ада. Если вообще куда-то попадут...
— В Российском футбольном союзе склоняются к кандидатуре иностранного тренера...
— Было уже, не помогло. Остается только попробовать инопланетного.
Сейчас в спорте победить может каждый, а ты попробуй анализы сдай.
1 |
Медицина
— Зачем богачам золотой унитаз?
— От серебра жопа чернеет!
135
0
Зимние олимпийские игры – 2026
Три лыжника приехали на Олимпиаду 2026 и заселились в гостиницу.
Администратор их предупредил:
— К сожалению, свободен только одноместный номер. Кровать большая, места хватит на всех, но вы точно готовы спать втроём?
Спортсмены переглянулись. Выбора не было, и они согласились.
Утром проснулись.
Тот, кто лежал с краю справа, сказал:
— Какой же сон мне приснился! Будто всю ночь провёл с молодой и симпатичной девахой в очень… активной близости. Невероятные ощущения!
Тот, что лежал слева, тут же подхватил:
— А мне снилось, будто мне всю ночь делали минет. Я до сих пор под впечатлением!
Оба с интересом посмотрели на товарища посередине.
Тот вздохнул и сказал:
— А мне снилось, будто я вышел на лыжную трассу. Две палки в руках, мчусь к финишу изо всех сил. Осталось всего метров тридцать… и вдруг палки обмякли.
3743
0
Футбольная тренировка
Тренер нашей Сборной по футболу интересуется у своего коллеги тренирующего Сборную Бразилии.
- Слушай, как вам постоянно удаётся играть на таком уровне? У вас, наверное, какие-то особые занятия на тренировках проходят?...
- Да, обычные тренировки… Мы ставим на поле одиннадцать бочек, и игроки на них тренируются,… обводят, оттесняют, нейтрализуют… и т.д.
Спустя несколько месяцев вновь встречаются оба тренера. Тренер бразильцев спрашивает нашего:
- Ну, как успехи в тренировках?
- Да, не особо…
- А чего так?
- Да… обыгрывают нас эти бочки постоянно!!
8 |
Анекдоты
Стук в ворота рая. Открывает апостол Пётр. Перед ним – футболист в трёхцветной форме.
— Ты кто? – спрашивает Пётр.
— Я – русский футболист.
— А как ты в ворота попал?
Купил фигурные коньки 48 размера розового цвета. Одел ровно один раз, так как после моего проката сборная области по хоккею неделю пила водку. Продать и вернуть не могу — размер не ходовой.
0 |
Мужчины
518
0
Футбольные трагедии
Нет денег на пиво — это вовсе не трагедия.
Трагедия это смотреть Россия–Испания трезвым.
1 |
Алкоголь
449
0
Цыгане в метро
Разговор двух цыган в метро:
— А ты видел, какие у мужика, который стоял рядом с нами, часы?
— Нет, покажи!
0 |
Цыгане
Одесса. Пляж. Маленький мальчик ползет на четвереньках по тёплому песку и подползает к лежаку, на котором лежит пожилая дородная одесситка. У неё на груди висит массивная золотая цепь.
Маленький мальчик, увидев яркое золотое ювелирное изделие, начинает тянуть к цепочке руки, в надежде на то, что бы поиграться с ней.
Одесситка (возмущенно):
— Когда-нибудь он таки сделает на мене налёт!
7 |
Анекдоты
3168
0
Дик Адвокат
Дика Адвоката в России часто дразнят из-за его фамилии, а в Англии – из-за имени.
7 |
Анекдоты
А знаете ли вы, что футболисты сборной России после каждой игры оставались на поле и показывали зрителям голы, не вошедшие в матч.
Недавно задумался вот на какую тему: Время проведения чемпионата мира по футболу в 2018-м году в России выпадает на лето, а это значит, что во время проведения соревнований, будет пик отключения горячей воды в городах. Интересно, приехавшим иностранцам будут раздавать листовки с инструкцией, как можно полностью вымыться с помощью всего одной кастрюли воды, и объяснят ли им что такое кипятильник?
4 |
Анекдоты
137
0
Миклухо-Маклай
— Говорят, известный путешественник Миклухо-Маклай научил папуасов играть в футбол.
— Эх, его бы тренером в нашу сборную.
0 |
Футбол
2397
0
Совесть и цыгане
Как-то раз, находясь на киевском рынке в Москве, я стал очевидцем того, как между собой поругались две самые настоящее цыганки. При этом, диалог у них состоялся примерно такой:
— Курлы мурлы!
— Кешельбе-мешельбе!!
— Пес муры МЫЗГА!
— ХАСМОРНО МИНДЖА! Бессовестная ты!!
Вот, именно таким образом, я и узнал о том, что в цыганском языке, попросту отсутствует такое слово, как "совесть".
4 |
Анекдоты
Узнали русский, хохол и еврей, что недалеко есть пещера с золотом, но ее охраняет змей горыныч. Решили они пойти посмотреть.
Первым зашел русский. Схватил его змей, намазал свое мужское достоинство салом и отымел. Выходит русский и говорит: — Да, есть там золото, но как достать не знаю. Иди хохол посмотри.
Пошел хохол. С ним приключилось тоже самое. Выходит и говорит: — Справди, золота там багато, ты жид дуже вумный, йди подывыся як його узяты.
Зашел еврей в пещеру и через несколько секунд оттуда начали раздаваться душераздирающие вопли. Через несколько минут выбрался еврей, упал и умер.
Сидят русский с хохлом над евреем и плачут.
Русский: — Это я во всем виноват, если бы я сказал, что там, то еврей остался бы жив.
— Ни цэ я винэн. Покы менэ змий трахал я всэ сало съил.
6 |
Анекдоты
1593
0
Представления о Боге
Никак не могу взять в толк, почему некоторые люди носят на своих шеях огромных размеров золотые цепи с палец толщиной и кресты таких же размеров. Неужели они думают, что Бог — это такая большая ворона, которая увидев блеск золотого металла, схватит их и унесёт в рай?
9 |
Анекдоты
1149
0
WADA и запреты
WADA не стало отстранять от игр американскую спортсменку, рассказавшую, что запрещённые вещества попали в её организм из пены для бритья, когда она брила яйца.
Посещая автосалоны, всё больше понимаю, что одному ночью в лесу у цыган за наличку беззубого краденного коня безопаснее купить, чем автомобиль с проверенной историей.
1890
0
На Олимпиаде-80
Москва. Олимпиада-80. Награждение победителей по метанию молота.
С трибуны вскакивает Абрам и бросает молот за пределы стадиона.
На пресс-конференции:
— Как вам удалось достичь таких результатов?
— Дайте мне серп — я его ещё дальше заброшу!
6 |
Спорт
— Почему Мексика так плохо выступает на Олимпиаде?
— Потому что все, кто умеет бегать, прыгать и плавать, уже находятся в США.
4 |
Анекдоты
Сегодня, идя по центральной улице нашего города, наблюдал, как мужик ругается с цыганкой. Последнее, что она ему сказала:
"Да всё, хорош уже, не будь ты наглее меня!"
4 |
Анекдоты
Вчера сборная РФ по футболу посетила сиротский приют в Бразилии. «Сердце разрывается, когда видишь их миленькие, грустные лица без капли надежды» – поделился 7-летний Хуан.
5 |
Дети
252
0
Олимпийские кольца
«Разноцветные кольца выглядят как радуга». В России запретили Олимпиаду за пропаганду ЛГБТ...
0 |
Мысли
Еврей приехал в Москву, идёт по ЖД-вокзалу, к нему подходят цыгане, предлагают золотую цепочку за 100$. Еврей торгуется и покупает за 60$. То, что цепочка не настоящая, еврей догадался сразу, а вот то, что 100$ были фальшивые, а 40$ сдачи настоящие, цыгане догадались не сразу.
1 |
Цыгане
— С какой целью, действующий президент США, Дональд Трамп, повторно пересматривает последние летние олимпийские игры, прошедшие в Бразилии в 2016-м году?
— Возможно с целью проанализировать, как высоко способны прыгать мексиканцы.
4 |
Анекдоты
— Ты на чемпионате за кого болеть будешь?
— Как за кого? За наших, конечно!
— Ну это понятно… А потом?
264
0
Жаркая игра
Сегодняшняя игра выдалась крайне жаркой, пиво быстро закончилось, поэтому я отошёл взять ещё кружечку, а нашим в это время забили гол. Отсюда мораль: незачем вратарю за пивом ходить.
0 |
Пиво
После анализа на допинг мощей Александра Невского, WADA рекомендовала отдать победу на Чудском озере утонувшим немецким рыцарям.
11 |
История
1291
0
Фотосессия на коне
— Очень хочу фотосессию на конях. Ну чтобы там причёска, макияж, может быть и с нарядом. Подскажите пожалуйста, куда или к кому можно обратиться с этим вопросом?
— К цыганам.
2 |
Цыгане
4292
0
Как лучше?
— Скажите, ребе, в чём лучше хранить сбережения: в рублях, евро, долларах или в золоте?
— Абрам, ваш вопрос простой, но таки дайте мне минуту подумать...
Тут подбегает девушка в свадебном платье.
— Ребе! У меня сегодня первая брачная ночь, как мне ложиться в кровать: в ночной рубашке, в пижаме или голой?
— Софочка, да ложись как хочешь — тебя всё равно поимеют.
— Кстати, Абрам, это ответ и на ваш вопрос...
6 |
Интим
— Я свой первый капитал заимел таким образом – скомуниздил "по тихому" у своего деда деньги, которые он на похороны откладывал и поставил их все ва-банк, как сейчас помню на сборную Уэльса против России, кэф был 3 с чем-то, а денег 140к, я ещё тогда подумал, что всё блин – или пан или пропал, не зайдёт, так просто с крыши прыгну нахрен. Ну и зашло! Деньги я его назад положил, никто и не заметил даже, а у меня появились 300 кэсов чистыми, и на них я открыл точку с разливным пивом, которая кормит меня и по сей день. Вот такие дела.
— Сборная России, впервые, не подвела!
1146
0
Золотистый ретривер
Приобрёл себе недавно золотистого ретривера. Вроде собакен неплохой, вот только есть одна проблема: этот шерстяной мешок не хочет искать золото.
8 |
Анекдоты
1573
0
Тонкая натура
— Проще всех этих бандитов залётных сразу посадить, не сегодня, так завтра зарежут кого-то. Так спокойнее всем будет.
— Один австрийский художник, однажды так об евреях высказывался. Развязка печальная, до самоубийства довели тонкую натуру.
4 |
Анекдоты
В следующий раз надо составить нашу сборную по футболу из сирот-инвалидов. Пусть хоть дети прокатятся, мир посмотрят, а результат всё равно одинаковый.
0 |
Инвалиды
— Слава Богу олимпиада закончилась!!!
— Почему «Слава Богу», ты же атеист!?
— Вот именно!
0 |
Религия
186
0
Андрей Аршавин
Юлия Аршавина:
— Андрюша, где ты был?
— В футбол играл!
— А почему футболка сухая и совсем не пахнет?
— Так я за сборную…
3043
0
На тему олимпиады
Бобслеист Петров перед тем, как запрыгнуть в наполненную ванную толкает её тридцать метров по квартире.
9 |
Анекдоты
В ювелирную лавку вламываются грабители:
— Всем на пол! Это ограбление! Золото — быстро!
Мойша из-за прилавка:
— Софа, золотце, за тобой пришли!
717
0
Паралимпийские игры
Вчера смотрел открытие Паралимпиады.
И вроде всё хорошо, но, глядя на спортсменов, не отпускала мысль: Чего-то не хватает...
1 |
Медицина
Если у вас не сбываются гороскопы — задумайтесь, может родители не знают дату вашего рождения, а просто купили вас у цыган в детстве.
5 |
Дети
Полузащитник сборной России по футболу, Александр Кокорин, дал обещание напиться если сборная России выиграет или не выиграет чемпионат мира по футболу.
4 |
Анекдоты
СМИ сообщили о бунте в сборной России по футболу.
По словам футболистов, тренер заставляет их играть в футбол.
0 |
Бунт
930
1
История возникновения слов стибрить и спи...ть
На пляжах Тибра в Италии цыгане воровали вещи у отдыхающих — оттуда и пошло выражение "стибрить". Потом цыгане переехали в Пизу...
Моё финансовое положение — когда подходят цыгане просить милостыню, я не вру, что нет денег.
1 |
Анекдоты
Монголы всё-таки добрались до Римской империи, но это была уже Италия и монголов было всего 3 человека (и те спортсмены олимпийской сборной).
0 |
Монголы
1516
1
Спортсмены
После не очень удачного выступления на соревнованиях:
— Всех наших спортсменов необходимо срочно отправить в Магадан!
— Для чего?
— А чтобы они видели, как золото добывается.
11 |
Политика
Перед каждым футбольным мегатурниром типа чемпионата мира или Европы болельщики разделяются на две чёткие категории: те, кто верит в успех сборной России, и те, кто в футболе разбирается.
1470
0
В ресторане
Название салата, в меню одного из столичных ресторанов: Салат "Сборная России по футболу"*
*Данный салат, состоит исключительно из отборных овощей.
4 |
Анекдоты
9555
1
Телевизоры 3Д
Жена с любовником лежат в постели и обсуждают приятно проведённое время. Внезапно раздаётся звонок в дверь.
Жена испуганно говорит:
— Муж вернулся, нам крышка. Прыгай в окно!
Любовник:
— С одиннадцатого этажа? Ты в своём уме?
— Тогда быстро прячься за телевизор. Он у нас большой, тебя за ним не будет видно.
Делать нечего, и любовник прячется за огромной плазменной панелью. Жена тем временем идёт открывать дверь. На пороге она встречает уставшего после работы мужа и начинает, как ни в чём не бывало, заговаривать ему зубы:
— О, кто это пришёл… Моя радость… Как отработал, дорогой мой? Устал, наверное. Пойдём скорее на кухню, я тебя накормлю.
— Нет, сегодня наши играют в футбол. Пойду смотреть матч, а то уже началось, а я тут в коридоре стою.
Муж раздевается и проходит в комнату к телевизору.
— С этими пробками всё на свете просмотришь, пока доберёшься до дома… Кстати, заодно опробую функцию 3D. Говорят, специально для этого матча подготовили отдельную трансляцию в таком формате.
Он берёт пульт, устраивается поудобнее в кресле, надевает 3D-очки и включает футбол.
— Ого, какое всё объёмное… Прямо как на стадионе.
Игра выдаётся крайне напряжённой.
Муж на глазах начинает звереть:
— Да кто так играет?! Что за инвалиды на поле?! Кержаков, опять мимо! ЧИПСЫ!!! Какой нах… Адвокат, вам прокурор нужен! А-а-а-а!
Жена тем временем сидит на кухне и ждёт окончания матча, чтобы после игры переключить внимание мужа с телевизора, за которым прячется любовник, на себя.
Любовник, в свою очередь, начинает осознавать: чем крупнее будет проигрыш нашей команды, тем меньше у него шансов уйти из этой квартиры живым. Однако, поразмыслив глубже, незадачливый донжуан приходит к выводу, что шансы и так невысоки, и терять ему особенно нечего. «Была не была», — решает он.
Внезапно муж замолкает. Шумит только телевизор. Проходит минута, другая — муж молчит.
Жена начинает беспокоиться:
— Неужели увидел любовника? Ох, что сейчас будет?..
Она готовится к самому худшему. Тут к ней на кухню медленным, неуверенным шагом подходит муж — в 3D-очках, с пультом в руке и приоткрытым от удивления ртом. Он останавливается, смотрит сквозь жену, молчит.
Жена лихорадочно подбирает слова для объяснения, но муж выдаёт:
— Дорогая, представляешь, Широкову за грубый подкат показали красную карточку и удалили с поля. А он отказался покидать стадион, начал возмущаться, и в итоге его силой вытолкнули… прямо к нам в комнату. Он прошёл мимо меня в трусах, куда-то туда, в сторону коридора, и ушёл…
10 |
Футбол
Абсолютно любой город может взять ослик с двумя мешками золота с надписями «Князю» и «Дружине». Причём «Князю» мешок должен быть намного больше.
0 |
История
— Почему цыганского мальчика никто не обижает в 1 классе?
— Почему?
— Потому что его папа учится в шестом.
1 |
Дети