😄 Анекдот для взрослых — БОМЖ — сомелье
Анекдоты для взрослых:
16+  Просмотры 649   Комментарии 0

БОМЖ — сомелье

Идёт собеседование на вакансию сомелье. Интервьюер, директор престижного магазина алкоголя. Заходит БОМЖ в кабинет, директор просто охренел от такого и решил выпроводить бездомного по быстрому. Приносит ему бокал вина, БОМЖ пробует.
— Савиньон. Урожай 93-го. Регион такой-то. Южный склон. Дождливое было лето!
Директор охренел ещё больше, но решил завалить кандидата. Приносит ему коньяк.
— 7-ми летний Реми, выдержка в дубовых бочках такого то сорта дуба, срублены в 79 году.
Ну не брать же БОМЖа на работу. Директор просит секретаршу помочиться в бокал, приносит БОМЖу.
— Блондинка, 25 лет. Иногда курит, на 3-ем месяце беременности. Сказать от кого?
— Нет-нет, вы приняты!

Теги Дата 16.02.2018  принял на работу, бездомный, Залетела, начальник, бомж, взял на работу, беременность, моча, трудоустройство, анализ, попытка завалить, алкоголь, По моче, сомелье, секретарша, анализы
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
16.02.2018 10:15 #
Тот самый момент, когда бездомный бродяга реально заслужил эту работу. =)
Код:
Похожие материалы:

    — У моего бывшего начальника первая жена Лена, вторая Лена, три любовницы в Самаре — Лены, в Москве — Лена... другие имена, судя по всему, его просто не интересуют...
    — Если я правильно понимаю, Таня, то у тебя с начальником так и не срослось.. ?

    Молодая девушка устраивается на работу:
    — Я возьму вас на должность секретаря-организатора. Вам нужно быть инициативной...
    — Отлично! – выдаёт очаровательное создание. – Что будем делать сегодня вечером?

    Ревнивая жена говорит своему мужу, который подыскивает к себе на работу секретаршу:
    — Не вздумай нанимать какую-нибудь молодую и сексапильную! Найми замужнюю, в годах, лучше с лишним весом – чтобы даже в мыслях она тебя не возбуждала!
    — Нет проблем, дорогая. С понедельника сможешь приступить к работе?

    Секретарша жалуется подружке:
    — Кончено! Больше ни с одним начальников на свидание не пойду! Слишком уж они нахальные!
    — Они лезут тебе под юбку, чтобы проверить, носишь ли ты нижнее бельё?
    — Если бы только это! Но ведь они ещё хотят знать, не зарабатываю ли я больше, чем они!

    Директор, с неподдельным интересом, разглядывает свою новую молоденькую секретаршу.
    — Пятеро детей, – шепчет ему на ухо руководитель отдела кадров.
    — Не может быть. У такой молоденькой и уже пятеро детей?
    — Не у неё, а у вас.

    Франция. По дороге едет шеф с секретаршей. Машина ломается.
    Шеф думает: «Надо бы позвонить в автосервис, но если я – настоящий мужчина, то починю сам», – и лезет под машину...
    Секретарша: «Как секретарша я должна сидеть и дожидаться шефа, но как женщина я должна быть вместе с ним», – и тоже лезет под машину...
    Идёт мимо полицейский и думает: «Как мужчина я должен пройти мимо, но как полицейский я должен сказать, что их машину угнали...»

    И так, для того, чтобы провести упрощённый анализ мочи, вам необходимо выйти на улицу и помочиться у себя в саду.
    В том случае, если муравьи собираются: — диабет.
    Если вы мочитесь себе на ноги: — простата.
    Если чувствуете запах барбекю: — холестерин.
    Если при встряхивании, вы испытываете болезненные ощущения в области запястья: — остеоартроз.
    Если вы вернётесь в дом с вашим пенисом за пределами штанов: — болезнь Альцгеймера.

    Вопрос одной из посетительниц, на форуме посвящённому путешествиям автостопом:
    – Девушки! Есть ли те кто путешествовал автостопом в одного.
    Расскажите все плюсы и минусы. Не случалось ли неприятных ситуаций? Или наоборот подбирают быстрее чем парней?
    Один из ответов:
    – После путешествия мамы автостопом родился я...

    Вижу, сидит бездомный на Невском на остановке, спрашиваю:
    — В чем нуждаетесь?
    — Принесите трапезы и этсетруа...
    — Что, что последнее??
    — Этсетруа (etcetera)...
    Пришлось принести.

    — Эх, залётные! — весело поприветствовал очередь в свой кабинет акушер-гинеколог Давид Ааронович.

    Бомж собрался вешаться, жизнь говно, ничего нет.
    Тут появляется чёрт:
    — Слушай, мужик, давай сделку заключим, я тебе дам всё, но через 10 лет я забираю твою душу.
    Бомж соглашается, терять нечего. Десять лет живёт шикарно, жена красавица, двое ребятишек, отличная работа, квартира, машина и прочие прелести. Он уже забыл про чёрта.
    Тут он появляется:
    — Ну всё мужик, собирайся
    — Дай денёк, с родными попрощаться.
    — Хорошо, завтра утром приду за тобой.
    Мужик приходит домой, со всеми прощается, жена в недоумении, отводит в сторону мужа. Тот ей всё рассказывает, как есть. Жена говорит иди мол спать ложись, утром решим что-нибудь.
    Утром заявляется черт:
    — Ну всё, мужик пошли.
    В комнату входит жена:
    — Погоди, рогатенький, ты же всемогущий?
    — Ну конечно, да.
    — Давай заключим сделку, выполнишь мои три желания, заберёшь души моего мужа, мою и моих детей, а не выполнишь, уберёшься ни с чем?
    Чёрт соглашается.
    Жена пукает и говорит:
    — Лови!
    Чёрт башкой мотает, что ловить, где ловить, ничего не понимает.
    Жена:
    — Про***бал первое желание, второе желание (выдёргивает волос из п***зды) ровняй.
    Чёрт и так и сяк, не выравнивается.
    Жена:
    — Про***бал второе желание. Я тут вчера на дачу ездила, пошла по воду, а калитку заклинило, через забор перелазила и порвала между ног, третье желание – залижи рану.
    Ложится на кровать, чёрт давай рану зализывать. Час, два, три, жена уже на 7 небе от счастья, расслабилась и опять пердит…
    Черт:
    — Да ну вас на х***й, тут зализываешь, там рвётся.

    Шеф экзаменует молодую, очень симпатичную девушку, устраивающуюся на должность секретарши:
    — Нет, ну какая ты умница! Только две ошибки допустила! Хорошо, теперь переходим ко второму слову...

    Директор зажимает свою секретаршу.
    Она:
    — Ну Степан Иванович, ну не надо. Ну Степан Иванович, Степан! Стёпа!!! Опа-опа Стёпа!!!

    В тот самый момент, когда моя девушка сообщила мне радостное известие о том, что она беременна и у нас в скором будущем будет ребёнок, я заплакал, ведь мне хорошо известно о том, каково это — расти без отца.

    — Примите мои искренние поздравления, ваша супруга беременна.
    — О чём вы, доктор? Такого просто не может быть, ведь я всегда был осторожен!
    — Знаете, это как на дороге. Вы осторожны, другие — нет.

    — Дочка, тебе уже 14 и ты идёшь на вечеринку, так что вот презерватив, нужны будут ещё – спрашивай, не стесняйся.
    — Мама, мне же всего 14!
    — Да, но мне-то 28...

    Лексика 16+  Просмотры анекдота 209   Комментарии к анекдоту 0

    Новая секретарша увидела в перекидном календаре директора запись «сексуальный час» и стала раздеваться.
    — Вы не поняли, – говорит ей директор, надевая пальто, — это не вас, это меня сейчас в райкоме е6***ть будут!

    Новый русский приехал отдыхать в Италию. Встретил девушку, полюбил её. Но пора уезжать. И вдруг тут она говорит ему, что беременна.
    Он отвечает:
    — Я вернусь домой, разведусь со своей женой и потом приеду к тебе, а ты тут без меня рожай.
    Она спрашивает:
    — А как мне сообщить тебе новость, что я родила?
    Он отвечает:
    — Пришли мне телеграмму со словом «Спагетти». Я всё пойму.
    И уехал. Через 9 месяцев звонит новому русскому на работу жена и говорит, что получила какую-то странную телеграмму. Приезжает он домой, читает телеграмму и падает в обморок. В телеграмме было написано: «Спагетти, спагетти, спагетти и спагетти. Две с сосиской и две без».

    Отец спрашивает у Вовочки-старшеклассника:
    — Вовочка, как у тебя в школе дела с девочками обстоят?
    — Сложно всё. – с грустью вздыхая отвечает Вовочка.
    — А в чём эти сложности проявляются? – с удивлением спрашивает отец.
    — Да… не хотят они со мной дружить,… даже и не знаю почему.
    — Ну… данную ситуацию трудно назвать сложной. Сложно – это когда в классе всего три девочки, все три беременны, и при этом все от тебя… вот это действительно сложно.

    Решила как-то жена директора на работу к мужу заглянуть. Заходит – муж на столе свою секретаршу пялит. Глянул директор на жену, кончил свои дела, и, застёгивая штаны, говорит секретарше:
    — Вот, Марья Ивановна, а в следующий раз я вас за это не только поимею, но и с работы уволю!

    — Бизнес мне приносит двести тысяч долларов в год. Только не говорите моему деловому партнёру!.. Секретарша у меня такая длинноногая и красивая!.. Только не говорите моей жене. И вообще я такой добрый, умный, настоящий мужик! Только не говорите никому, что я опять разговаривал сам с собой!

    Первое сентября. Дети пишут сочинение «Как я провёл лето». Маша тянет руку и спрашивает:
    — Марья Ивановна, а как пишется слово «беременность»?
    — Маша, не пиши про лето, пиши про Пушкина.

    У всех пациентов были разные запахи. Камфорный спирт — кому обработали пролежни. Йод и зелёнка — кому сделали перевязку. Но тут в палату поступил БОМЖ... и все стали пахнуть одинаково.

    В приёмную управляющего неожиданно входит его жена и видит, что у него на коленях сидит секретарша. Не растерявшись, управляющий диктует: «Hа этом основании прошу выделить для моей приёмной второй стул. А теперь подпись».

    Стадии роста бороды:
    1. Секси
    2. Неделю в запое
    3. Морской капитан
    4. Военнопленный
    5. Бомж
    6. Волшебник

    Молодая девушка на приёме у гинеколога. Врач, закончив осмотр:
    — Поздравляю вас, вы беременны!
    — Не может этого быть! У меня же ещё не было ни одного мужчины!
    — Ну, может быть, вы хорошенько подумаете и вспомните!
    — Да нет же, говорю вам! Хотя, знаете, был у меня один знакомый лётчик... Но он только показал мне, как заправляются в воздухе самолёты!

    Приходит еврей к раввину и жалуется, что жена беременеет каждый год. Ребе предлагает заглянуть в Талмуд, где таки всё сказано на все случаи жизни, и вычитывает там, что надо отрезать еврею одно яичко. Сказано – сделано!
    Проходит время и история повторяется – жена вновь беременна. Талмуд советует отрезать и второе. Сказано – сделано!
    Когда несчастный еврей приходит в третий раз, а отрезать больше нечего, то ребе вычитывает в Талмуде: "Если еврею, у которого беременеет жена отрезаны уже оба яичка, а жена опять на сносях, значит, яички отрезаны не у того еврея!".

    Начальник принимает новую секретаршу на работу. Проинструктировал, а в конце добавил:
    — Чтобы обязательно ножницы с собой носила.
    Надо так надо. Ходит на работу неделю, другую и всё ножницы таскает.
    Интересно стало, ну и как-то спрашивает у шефа зачем, мол, ножницы-то? А тот:
    — Да как-то раз у меня пуговица на ширинке оторвалась, и моя секретарша прошлая пришить решила. Ну пришила, а нитку отрезать не может, ножниц под рукой нет. Ну и решила зубами откусить, а в этот момент комиссия заходит!

    Выходит секретарша из туалета, за ухом торчит тампакс.
    — Что это у вас за ухом?! – удивлённо спрашивает начальник.
    Секретарша, нащупав тампакс, в ужасе:
    — Хм.. а где мой фломастер?!

    Слово «бомж» признано слишком грубым и оскорбительным.
    Теперь таких граждан предлагается называть «сити-турист».

    В подразделение Охранного Предприятия на постоянной основе требуется начальник секции охраны. Всё очень просто: есть Вы помощник и главная опора руководителя производственного отделения, и есть механизм, состоящий из техники, оборудования и людей. Необходимо сделать так, чтобы это работало надежно, как швейцарские часы, несмотря на цунами, правительственный кризис, или бесплатную раздачу водки на соседней улице.

    Офис. За столом блондинка. Перед ней компьютер.
    Врывается мужик в очках:
    — Допустим у вас имеется крупная партия пива, леса, урана. Вы хотите её выгодно продать. Конечно, можно самому искать партнеров, тратя на это время. А можно позвонить в систему Телемаркет, и компьютер сам подберет вам наилучший вариант. Понятно?
    Блондинка (надув губки):
    — Не-а...
    Мужик:
    — Ну хорошо. Дoпустим у вас есть крупная партия товара. Купите программное обеспечение и подсоедините свой компьютер к системе Телемаркет. А наша автоматизированная система сама подберет вам самого выгодного партнера. Понятно?
    Блондинка (взгляд жалобный-жалобный):
    — Не-а...
    Мужик (красный весь):
    — Ну есть у тебя партия товара!!! Так ты подсоедини...
    Блондинка (перебивает):
    — Кончай мозги пудрить. Если трах***ться хочешь, то так прямо и скажи...

    Начальник вызывает к себе секретаршу и говорит:
    — Я хочу иметь с тобой интимную связь... Прямо здесь и прямо сейчас.
    Секретарша ему отвечает:
    — Я не могу. У меня сегодня месячный отчёт, но можно в устной форме или задним числом!

    Метро учит разбираться в людях.
    Например, если человек в винтажном свитере и с бородой сидит вертикально — это хипстер. Если лежит — бездомный.

    Начальник подходит к уничтожителю бумаги (шредеру) и спрашивает у секретарши:
    — Свет, какую кнопку нажимать?
    — Да не надо ничего нажимать, бумажку вставьте...
    Начальник вставляет бумажку, и она исчезает в шредере:
    — Свет, мне три копии надо...

    — Изенька, дорогой! Кажется, ты скоро будешь папой!
    — Соня, уточни, пожалуйста, "кажется, будешь" или "кажется, ты"?!

    Начальник, заигрывая, обращается к своей секретарше:
    - Ирочка, чем вы занимаетесь в воскресенье?
    - Ни чем, Андрей Владимирович. – отвечает секретарша.
    - Тогда позвольте мне вам напомнить, Ирочка, что сегодня у нас на календаре, не воскресенье!

    В фирму на работу секретаршей поступают три девицы. Им задают один и тот же вопрос:
    — Вы девственница?
    Первая отвечает:
    — Да!
    — Свободны!
    Вторая, поразмыслив:
    — Нет!
    — Свободны!
    Третья:
    — Вот когда на работу возьмёте, тогда сами и проверите!
    — Вы приняты!!!

    После долгих месяцев безуспешных попыток зачать ребёнка, я узнал, что бесплоден. Когда попытался рассказать эту новость жене, то она перебила меня в самом начале моего повествования, радостным возгласом и я услышал от неё:
    — Дорогой, поздравляю, у нас будет малыш! Я беременна!
    Вот теперь даже и не знаю что думать, да и стоит ли вообще ей говорить о том, что я детей иметь не могу в принципе, и она никак не может быть от меня беременна, но при этом она беременна...

    Молодого специалиста назначают заведующим отделения. Друг расспрашивает его о первых впечатлениях:
    — У тебя теперь есть свой кабинет? Ну и как он тебе?
    — Отделка просто шикарная!
    — А может, тебе и секретаршу выделили?
    — Представь себе!
    — Да ты что?! Она старая?
    — Нет, молодая. Лет двадцать.
    — А как она одевается?
    — Быстро!

    Если ваша моча пахнет алкоголем, у вас могут быть проблемы с алкоголем.
    Если ваша моча на вкус как алкоголь, у вас определенно имеются проблемы с алкоголем.

Загрузка материалов...