Вчера умудрилась застрять в лифте с пожилым дедулей. Свет в лифте, внезапно потускнел и у меня тут же началась паника, дедушка как мог меня успокаивал, мол ничего страшного - нас скоро спасут, а после, видимо не выдержав моей истерики, он из внутреннего кармана своей куртки, достал небольшую бутылку с какой-то резкопахнущей жидкостью, отпил её, фыркнул и руками раздвинул двери лифта. Мой пожилой спаситель!
Начинающий рыбак, обращаясь к своему более опытному коллеге, просит совета: — Как у вас получается ловить такую большую рыбу? Что для этого нужно делать?? На что опытный рыбак отвечает: — Всё очень просто, для того, чтобы поймать большую рыбу, нужно просто взять и перестать ловить маленькую.
1980 год. Приходит мужик в церковь на исповедь и говорит батюшке: — Согрешил я очень сильно... Во время войны еврея от немцев прятал у себя в подвале. Батюшка говорит: — Ну это же вовсе не грех, ты ему жизнь спас, это хороший поступок, праведный. — А он за это мне за скотиной убирал. — В этом нет ни чего плохого, он же должен отблагодарить как-то. — А я с него по 100 долларов в день за это брал. — Ну ничего страшного, его жизнь дороже. — Батюшка, я вот думаю, сказать ему, что война уже закончилась?
— Святой отец, последние несколько лет, я целыми днями слышу один и тот же противный женский голос, который постоянно твердит мне, что я должен что-то делать. Неужели я одержим бесами? — Нет, сын мой, ты просто женат.
Порой, лучшие из всех тех людей, кого мы встречаем на своём жизненном пути, выглядят не так, как нам могло бы это представиться на первый взгляд, а именно: у них имеются татуировки, они ругаются матом, курят и употребляют спиртные напитки, но при всём при этом, после близкого общения с ними, ты чётко понимаешь, чего стоит этот человек, а не его, с виду такой негативный и отталкивающий, внешний вид. И наоборот, среди худших из с тех, с кем удалось столкнуться, попадались те, кто был правильным, не пил, не курил и не ругался матом, каждое воскресное утро посещал церковь и вообще, был идеален, но всё это оказывалось лишь на первый взгляд. В итоге, узнавая человека всё ближе и ближе, ты начинал понимать, что тебе с ним совсем не по пути, потому как хорошим человеком, он оказывался лишь только внешне...
— Запомните, Хаим, в бизнесе главное – опыт. Если встречаются человек с деньгами и человек с опытом, то человек с опытом уходит с деньгами, а человек, у которого были деньги, уходит с опытом.
Про идею бизнеса говоришь всем. Про стартующий бизнес — никому. Про действующий — всем. Про растущий — никому. Про успешный бизнес — всем. Про реально успешный — никому.
Знаете, а ведь если бы не все те любопытные дураки, что явно перенаселяют нашу Землю, то мы с вами так никогда бы и не узнали о том, какие ягоды и грибы съедобные, а какие нет.
Идёт шестидневная война (арабы против евреев). Сидят евреи и арабы в окопах друг против друга. Долго идет затишье. Наконец евреям оно надоедает, и они кричат: — Мухаммед! — Я. (вскакивая). Бах! Готов. Арабы решили повторить тот же опыт: — Рабинович! (молчание) Спустя некоторое время: — Кто звал Рабиновича? — Я…
В детстве, когда я был совсем ещё мелким школьником лет этак десяти, бабушка решила начать приобщать меня к религии и повела с собой на воскресную службу в церковь. В церкви она решила подвести меня к батюшке, чтобы я исповедовался перед ним. Перед тем, как перейти непосредственно к процессу исповедования, батюшка спросил меня, знаю ли я, что такое причастие. Я ответил ему, что являюсь отличником в школе и всё знаю, после чего, начал рассказывать ему, что такое причастие, деепричастие, чем они друг от друга отличаются, а так же не забыл рассказать ему и про деепричастный оборот.
Монахиня и священник ехали по пустыне Сахара на верблюде. На третий день их поездки, верблюд внезапно упал замертво. Отряхнувшись, монахиня и священник осмотрели свое местоположение. После долгого молчания, священник заговорил: — Ну, сестра, всё выглядит довольно мрачно. — Не знаю, отец. На самом деле, я так не думаю, мне кажется, что мы можем выжить здесь всего пару дней. — Согласен, — говорит священник. — Сестра, так как мы вряд ли выберемся отсюда живыми, вы не сделаете для меня кое что? — О чём это вы, святой отец? — Я никогда не видел женскую грудь, и мне было очень интересно, смогу ли я перед смертью, увидеть твою. — Ну, в сложившихся обстоятельствах, я не вижу каких-либо причин для того, чтобы это могло причинить какой-то вред. Монахиня распахнула свою рясу, и священник наслаждался видом её красивой груди, часто комментируя их красоту. — Сестра, вы не возражаете, если я прикоснусь к ним? Она согласилась, и он ласкал их несколько минут. — Отец, я могу кое-что спросить у вас? — Да, сестра? — Я никогда не видела мужского пениса. Могу ли я взглянуть на ваш? — Полагаю, что в данной ситуации, это уже не играет особой роли, — ответил священник, поднимая свою мантию. — О, отец, я могу прикоснуться к нему? Священник согласился, и после нескольких минут ласки у него началась сильнейшая эрекция и возбуждение. — Сестра, вы знаете, что если я сейчас вставлю его в нужное место, это может дать жизнь! — Правда!? — Да, это действительно так и есть, сестра. — О, отец, это просто превосходно ... Скорей вставляйте его в верблюда и поехали отсюда!
Российским чиновникам очень нравится, что в Китае закрытый интернет, но им не очень нравится, что в Китае, за коррупцию, предусмотрено наказание в виде расстрела.
Недавно на работе, мой босс сказал мне: "Вам незачем подбирать одежду для работы, на которой вы на данный момент времени работаете, подбирайте себе одежду для работы, на которой бы вы хотели работать". Но когда я появился на своём рабочем месте в одежде охотника за привидениями, он сказал, что я уволен.
Два маленьких мальчика украли большой мешок апельсинов у соседа и решили найти тихое место, чтобы разделить их поровну. Один из них предложил отправиться на близлежащее кладбище. Когда они перепрыгивали через кладбищенский забор, чтобы попасть на территорию кладбища, два апельсина выпали из большого мешка, но они не стали поднять их, так как у них было достаточно апельсинов в мешке. Спустя несколько минут, один местный пьяница, выходя из бара и проходя мимо кладбищенской ограды, услышал голос: — Один мне, один тебе, один мне, один тебе... Пьяница тут же протрезвел и со всех ног побежал в ближайшую церковь к священнику. — Отец, пожалуйста, пойдемте со мной! Вы должны это видеть, там Бог и Сатана делят души умерших на кладбище. Они оба побежали на кладбище и стоя перед забором, вновь услышали голос: — Один мне, один тебе, один для меня, один для тебя... Вдруг голос перестал считать и сказал: — А как насчёт тех двух у забора? Давай возьмём и их тоже? Священник и пьяница, со всех ног пробежали в сторону церковных ворот, крича при этом: — Нет! Пожалуйста, нет! Мы же ещё живы!
На Одесском привозе. — Вероятно, Вы — таки самый опытный продавец во всём мире! — Спасибо за комплимент. Приятно это слышать! — ... потому что в мой трёхлитровый бидон, вам без каких-либо проблем, удалось влить три с половиной литра мёда.
Поп ловит такси. Садится, едут, вдруг автомобиль налетает на кочку. Таксист: "Вот бл#!" Батюшка сидит молчит. Опять налетают на кочку. Таксист: "Да еб#ный насос!" Батюшка сидит терпит. Едут дальше, попадают в яму. Таксист: "Да ну нах#й!" Батюшка не выдерживает: "Зачем так выражаешься сын мой? Скажи просто, Хвала Господу! И все будет хорошо." Таксист успокоился, едут дальше, и тут раз, колесом попадают в открытый люк, колесо отрывается. Таксист: "Ааа, Хвала Господу!" И тут колесо раз, и обратно прикручивается. Батюшка: "Да ну нах#й!!!"