Жизнь хороша...
— Однажды жизнь хотела преподать мне урок, но я его прогулял...
Как же сильно всё-таки нас в своё время обманули сериалы Друзья, Как я встретил вашу маму и Теория Большого взрыва в том, что у тебя всегда вокруг будет близкая стабильная группа людей с которыми ты ужинаешь, встречаешься в любое время, пьешь кофе по утрам и вместе планируешь все активности.
Что бы ни случилось — это всего лишь жизнь, и мы прорвёмся!
Жить надо так, чтобы тобой гордились и психотерапевт, и стоматолог.
Человек поздно осознаёт, какие моменты в жизни были самыми счастливыми.
«После пятидесяти жизнь только начитается!», – подумал я, и плеснул ещё пятьдесят.
Опыт, представляет из себя такую вещь, которая буквально пару минут назад, очень бы не помешала.
Не нужно опасаться того, что ваша жизнь закончится, нужно бояться того, что она так никогда и не начнётся.
Если души человек лишен не всецело, но большей части её, то и тут за жизнь он цепляется крепко.
Обидно, когда на фразу «Хочется спать...» у тебя спрашивают не «С кем?», а «Сколько?»...
Мы живём поеданием друг друга.
В живых остались только толстокожие, не сдобные и несъедобные.
Тебе придётся учиться в школе под названием Жизнь на планете Земля. Каждый человек и каждое событие – твой универсальный учитель.
- Без еды можно прожить месяц.
- Можно - а смысл?
- А без смысла можно прожить всю жизнь.
Всегда говори то, что думаешь и делай то, что тебе кажется правильным — это твоя жизнь и никто лучше тебя её не проживет!
Как любил повторять один мой хороший знакомый:
«Хоть и живём мы с вами плохо, зато выживаем хорошо.»
Мир вокруг тебя прекрасен, только если мир внутри тебя спокоен.
Лучше удивить всех своим результатом, чем постоянно рассказывать о своих планах.
Подобно тому как наше рождение принесло для нас рождение всего окружающего, так и смерть наша будет смертью всего окружающего.
Спустя те долгие годы, что я живу на этом свете, я как самостоятельная личность, для всех окружающих меня людей, научился быть отвратительным и мерзким, не прибегая к употреблению специальных средств, на подобии алкоголя и прочих психостимуляторов.
Чем длиннее очередь, тем больше уверенность, что всё ещё впереди.
Кривыми путями не добраться барке до гавани.
Хорошо смеётся тот, кто смеётся в тёплой постельке, спит до обеда и никуда не спешит поутру.
— Ребят, не могли бы вы мне посоветовать чего-нибудь посмотреть такого, что бы было интересно?
— Конечно можем. Посмотри во что ты превратился и что стало с твоей жизнью...
Уж лучше отсебятина, чем отъеготина.
В жизни, если Вы ничем не рискуете, на самом деле Вы рискуете многим.
Если вас выписывают из сумасшедшего дома, это не значит, что вас вылечили. Просто вы стали как все...
Когда-то, когда я был совсем ещё молод, часто сталкивался по жизни с идиотами и придурками разных мастей. Спустя годы, я стал взрослым, и теперь я уже с ними не сталкиваюсь, я ими окружён...
Просыпаюсь.
Пробую организм – всё ли действует.
Это называется зарядка.
Затем приступаю к его износу через удовольствие!
Жизнь и есть износ организма через удовольствие.
У меня трава зеленее, потому что я перестал смотреть, какая она у других.
— Сара, я недавно в журнале научном прочитала, что те, кто ведёт активную интимную жизнь – живут на много дольше тех, у кого с этим проблемы.
— А я Вам что говорила, эта старая проститутка Циля всех нас ещё переживёт!
Жизнь – как супермаркет: бери, что хочешь, но не забывай, что за всё придётся платить.
Сапёрам непонятны две вещи: как можно учиться на своих ошибках и почему говорят, что жизнь пройти – не поле перейти.
В начале жизни мне пришлось выбирать между искренней надменностью и ложной скромностью. Я выбрал искреннюю надменность и с тех пор ничего не менял.
Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Я написал книгу об одной молодой девушке, которая принимает наркотики и встречает всевозможных странных существ, говорящих на почти непостижимом диалекте. Всё заканчивается тем, что она забеременела и стала матерью-одиночкой, проживала в дерьмовом поместье и выжила лишь за счёт пособий.
Книгу назвал "Алиса в Сандерленде".
Если ваш бутерброд падает маслом вниз, это плохо. Когда жизнь задалась, бутерброд падает вниз икрой. Кабачковой.
Столкновение с жизнью рождает афоризмы...
...– Рождество — это хорошо...
– Но женщина — лучше!
– Но рождество чаще...
Товарищи, искусство сопровождает нас на протяжении всей нашей жизни, начиная с искусственного вскармливания и заканчивая искусственным дыханием.
Живёшь такой себе, живёшь в многоконфессиональной... А потом, вдруг, начинаешь осознавать, что жизнь в России всё больше и больше напоминает пятую часть Гарри Поттера.
Этот мир, представляет собой сумасшествие одного супер-мозга, который сам из-за себя сошёл с ума окончательно.
— Официант, какое вино лучше заказать под ваше фирменное блюдо: белое или красное?
— Вы с дамой?
— Разумеется.
— Это та, которая пошла танцевать?
— Она самая.
— Закажите лучше водочки!
У одного известного миллиардера спросили о его жизненном кредо. На что он ответил следующее:
— Знаете, главное — это не деньги и не богатства. Главное — это дело, которому ты служишь.
— И вы правда сделали своё огромное состояние, следуя этому принципу?
— Я разбогател, когда научил следовать этому принципу тех, кто работает на меня.
— Когда этот парень бежит, возникает такое чувство, будто он несётся сквозь время и волосы развиваются на его голове от потока пространства.
— Как сказала бы моя мама: «Даже волосы на голове этого парня развиваются, а ты всё так же продолжаешь просирать свою никчёмную жизнь!».
Меня порой очень сильно удивляют люди, которые относятся к этой жизни крайне серьёзно и прям гиперответственно. Неужели они собираются жить не умирая? А может, они просто не в курсе того, что живым из этой жизни выбраться невозможно?
Муж:
- Дорогая, что было бы хуже, на твой взгляд, если бы я ушёл от тебя к другой женщине, или к другому мужчине?
Жена:
- Ну, наверное, было бы хуже, если бы ты ушёл от меня к мужчине...
Муж:
- Тогда у меня для тебя хорошая новость!
Помните, жизнь — это вам не шахматы, здесь одного мата недостаточно!
— Слышал новость про то, что прожиточный минимум на душу населения, в этом году составит 9909 рублей!
— Ну, на душу этих денег может быть и хватит, но вот на тело, этого явно не достаточно, оно просто загнётся спустя пару недель попыток выживания на этот прожиточный минимум.
Все думают, что придёт время, а время только уходит...
— Почему вы сидите и ничего не делаете!
— Всё, что не делается — всё к лучшему!
Девушки – наша слабость.
Дети – наша радость.
Вот так и получается, что стоит один раз расслабиться, так всю жизнь потом радуешься…
Хотела стать самой лучшей — не дали…
Хотела стать самой худшей — не смогла…
Придётся остаться всё такой же неповторимой!