115
1
Беспричинное одиночество
17.08.2025
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
344
0
Посоветуйте
Хочу вечером завалиться на диван и посмотреть со своей женщиной какой-нибудь фильм. Посоветуйте, пожалуйста, хорошую женщину!
2 |
Девушки
107
0
Неженатый сосед
— Изя, почему ви до сих пор не женаты?
— Шо я вам скажу, Сара Абрамовна: с годами я понял, шо мужчина без жены, это как рыба без велосипеда...
0 |
Женатые
Меняю светильник на работе, и, поскольку коллектив женский, начинается стандартное:
— Ой, молодой человек, а вы женаты?
— Нет.
— Тогда смотрите, если что-то уроните на нашу Таню, то, как истинный джентльмен, должны будете на ней жениться!
Я взглянул на Таню. Никогда ещё прежде я не был настолько осторожен.
2 |
Девушки
509
0
Любовь – это химия
Говорят, что Любовь — это химия, и это многое объясняет, ведь в химии я самый настоящий дуб!
602
0
Прежде чем родиться
Перед тем, как решить родиться на этот свет, хорошенько прочитайте предоставленный договор. Там мелким шрифтом написано про взросление и жизнь в браке.
11 |
Детство
456
0
Женщин нужно любить
Женщина — это создание, которое нужно любить. Не умеешь любить — сиди и дружи!
1 |
Женщины
Приходит мужик к врачу и жалуется:
— Понимаете, я – старый холостяк... И вот, наконец, женился!
— Так это отлично!
— Да есть проблема, как сексом займёмся, так жена орёт, что больно!
— Расскажите подробно, как вы это делаете?
— Ну вставляю ей свой *прибор* в *вагину*.
— Отлично, всё правильно... А дальше?
— Затем руку туда же...
— Зачем?!
— А др*чить как?
0 |
Медицина
820
0
Громкость женщин
Давно обратил своё внимание на то, что громкость женщины в питейных заведениях прямо пропорциональна длительности отсутствия у неё мужчины.
16 |
Интим
Увидела статью «5 причин вставать в 5 часов». Легко могу назвать 10 причин вставать в 10 часов. И добавить ещё одну-две причины, чтобы вставать в 11 и 12.
3 |
Мысли
316
0
Ещё не родился...
Мадонне 55, её парню 22.
Тине Тёрнер 75, её парню 40.
Джей Ло 42, её парню 26.
Алле Пугачёвой 64, её мужу 36.
Ты всё ещё одинока? Расслабься, твой парень ещё не родился.
Одна подруга говорит другой:
— Таня, тебе пора замуж!
— Да всё никак не могу найти подходящего, всё о твоём муже думаю...
— О моём муже?!
— Ну да... Думаю, не дай Бог, такой же придурок попадётся!
1542
0
На приёме у психолога
Молодой парень на приёме у психолога.
- Доктор, мне уже 25 лет. У меня высшее юридическое образование, престижная работа, хорошая зарплата, дорогой автомобиль. Но при этом я совсем не хожу по клубам, не имею сомнительных связей, не пью не курю, не ругаюсь матом, не употребляю наркотики, у меня нет кучи детей, да и взяться им не откуда, ведь с девушками я вообще стесняюсь общаться. У всех приятелей есть дети от предыдущих браков, алименты, кучи кредитов, которые они не хотят или не могут выплачивать, от сюда - проблемы с судебными приставами. В общем, жизнь моих сверстников отличается от моей. Их жизнь полна событиями, а моя напоминает день сурка: "работа-дом-сон". И так по кругу. Каждый день одно и то же. Что со мной не так?
- Ничего. С вами всё в полном порядке, единственное, что отличает вас, от ваших сверстников, это то, что у вас есть мозги, а у них они отсутствуют или присутствуют не в полной мере.
4 |
Анекдоты
183
0
Что такое проблемы?
Женщина:
— Есть тут мужчины, которые сами решают все проблемы?
Мужчина:
— Простите за глупый вопрос, я просто давно без отношений... А что такое "проблемы"?
0 |
Женщины
201
1
Одинокая девушка
Одинокая девушка подала в суд на оператора сотовой связи за утверждение, что она недоступна.
0 |
Девушки
— На самом деле, и без бабы вполне можно прожить.
— Ну, это да, особенно если руки у тебя на месте.
5 |
Мужчины
425
0
Из жизни холостяков
Лайфхак для холостяка. Если раковина доверху полна немытой посуды, а воды в чайник набрать всё-таки нужно, то не спешите мыть посуду. Вам поможет обычная сковорода. Три сковороды воды и чайник полон!
252
0
Пожелания женщине
В итоге, у каждой бабы в жизни наступает такой момент, когда на все праздники ей желают жениха.
343
0
Страх свободы
Каждый новый шаг может окончиться неудачей — вот одна из причин, заставляющих людей бояться свободы.
У вас есть как минимум одна причина просыпаться утром с улыбкой — вы сегодня проснулись, а кто-то — уже нет.
1413
0
Причины жизни
Есть две основные причины, по которым я всё ещё живу на этом белом свете.
Первая: – Я родился.
Вторая: – Я пока ещё не умер.
6 |
Анекдоты
Вы можете быть совсем одиноки, но это вовсе не означает, что вы должны вести себя как одинокий.
2 |
Анекдоты
— Цены на алкоголь повышают, чтобы мы меньше пили.
— Ага, а на ЖКХ повышают, чтобы мы меньше жили...
18 |
Жизненное
Объявление на сайте знакомств: «Интересная одинокая пенсионерка познакомится с В МЕРУ интеллигентным мужчиной для отношений...»
0 |
Девушки
1155
1
Старая дева
Когда меня называют старой девой, я обычно улыбаюсь и отвечаю: — Я вовсе не «Старая дева», я — Extra virgin!
7 |
Мысли
1000
0
Одиночество
Одиночество тоже наркотик, только с обратным механизмом действия. Сначала адские ломки, потом воспринимаешь как должное, а потом начинаешь ловить кайф.
А ведь неплохо бы создать приют бродячих мужиков, чтоб их там стричь, прививки делать, и добрым бабам раздавать.
0 |
Женщины
894
0
Настоящая старость
Запомните, настоящая старость — это не тогда, когда знакомые и окружающие вас люди, начинают интересоваться у вас "чего не женишься?", а когда они же, начинают спрашивать "чего не женился?".
6 |
Анекдоты