1428
0
Вопрос о женитьбе
Встречаются двое бывших одноклассников. Давно друг друга не видели.
Один говорит:
— Я в прошлом году на Светке женился. Ну, на той, что с параллельного класса. Недавно вот квартиру купили, машину, ну и ребёночка ожидаем. А у тебя как дела обстоят? Ты женился, или всё ещё сам себе еду готовишь? – подкалывая, интересуется он у своего приятеля.
— И то и другое. – улыбаясь, отвечает бывший одноклассник.
9 |
Муж | Жена
| Мужчины
10.11.2016
4768
0
Стакан воды в старости
Один еврей долго не женился и вся родня ему говорила, что ему перед смертью будет некому подать стакан воды, если он не женится. Вот он женился, нарожал много детей и дожив до глубокой старости умирает. И вот лежит он на смертном одре, вокруг него собралась многочисленная его семья, обвёл он их всех взглядом и говорит:
— А пить-то совсем и не хочется.
2437
0
Семейная жизнь
— Господи, какой же я была дурой, выйдя за тебя замуж!
— Сонечка, я-таки так был увлечен тобой, шо даже не заметил…
7 |
Анекдоты
Отделение экстренной хирургии, неотложка доставляет женщину прямо на операционный стол - колото-резаная рана, неудачная попытка "добровольного ухода из жизни". На вопрос об обстоятельствах полученной травмы, она отвечает, что после совместного застолья и ссоры с мужем, взяла и ударила себя ножом в бок, чтобы сделать мужу больно. В итоге, прооперировали её и отправили в реанимацию, где она на следующий день созналась:
— На самом деле, это меня муж ножом поранил. Но вы запишите, что это я сама себя. Заявлять на него я не буду, потому что я его в прошлом году, тоже в живот ножом ударила и он на меня тогда не заявлял.
8 |
Анекдоты
590
0
Про два путя
Спрашивает сын у отца:
— Посоветуй, батя, что лучше сделать — пойти в армию или жениться?
Отец говорит:
— Сынок, если женишься, то считай, что пропало. А, если пойдешь в армию, то у тебя два путя будет — либо тебя убьют, либо вернешься живой.
Если живой вернешься, то считай, что пропало. А, если убьют, то у тебя два путя будет — похоронят тебя либо под осинкой, либо под березкой.
Если под березкой, то считай, что пропало. А, если под осинкой, то у тебя два путя будет — пойдешь ты либо на карандаши, либо на бумагу.
Если на карандаши, то считай, что пропало. А, если на бумагу, то у тебя два путя будет — либо на писчую, либо на туалетную.
Если на писчую, то считай, что пропало. А, если на туалетную, то у тебя два путя будет — попадешь либо в мужской туалет, либо в женский.
Если в мужской, то считай, что пропало. А, если в женский, то у тебя два путя будет — будут тобой пользоваться либо спереди, либо сзади.
Если сзади, то считай, что пропало. А, если спереди, то считай, что женился...
0 |
Женитьба
1944
0
Отличный план
1. Выйти замуж за самого красивого и обеспеченного парня в своём районе.
2. Приобрести дорогую машину и просторный дом.
3. Родить и вырастить здоровых и хороших детей.
4. Выйти из The Sims.
2 |
Анекдоты
Нам с женой, за те долгие и счастливые годы совместной жизни, всё же удалось найти секрет счастливого брака... Два раза в неделю, мы посещаем хороший ресторан. Она посещает его по понедельникам, а я по пятницам. Так и живём. Любите и цените друг друга.
9 |
Анекдоты
Продолжительный холостяцкий период жизни вне брака, всё же имеет свои положительные стороны, одна из них — это сокращение периода жизни в браке.
6 |
Мужчины
И жили они долго и счастливо, пока жена не начала читать книги по психологии семейных отношений.
6 |
Женщины
4512
0
Социальные сети
Жду не дождусь, когда социальные сети интегрируются, наконец, в нашу реальную жизнь. Обгоняешь так всех по встречке и тут бац на лобовом стекле высвечивается: «Эти десять человек считают вас идиотом…»
9 |
Анекдоты
677
2
Большая семья
Большая семья — это когда жаришь котлеты, жаришь, уже устала, уже и фарш кончился, а котлет в тарелке как не было, так и нет.
6 |
Дети
На приёме у психолога:
– Серьёзные стрессовые ситуации в жизни происходили?
– Ну-у, вот, женился год назад.
2 |
Женщины
— А ты готовить-то умеешь? Борщ там, пельмени?
— А ты зарабатывать-то умеешь? Доллары там, евро, рубли?
0 |
Мужчины
Когда у мужчины появляются деньги он женится. Когда у женщины появляются деньги, она разводится.
0 |
Мысли
1802
0
Невозможно
— С моим Абрамом абсолютно невозможно совместно проживать!
— Ой, так разведитесь!
— Ещё чего! Он мне жизнь испортил, а я его должна осчастливить?!
8 |
Анекдоты
Муж и жена отмечают тридцатилетие их совместной жизни. Муж говорит:
- Помнишь, тридцать лет назад мы снимали самую дешёвую, малюсенькую комнатку, спали на полу на матрасе, у нас был старенький чёрно-белый, ламповый, телевизор... Сейчас у нас есть всё - дорогой дом, дорогие мебель, машина и жидкокристаллический телевизор. Но тридцать лет назад я спал с молоденькой 20-летней девушкой, а теперь приходится спать с 50-летней женщиной.
Жена отвечает:
- Найди себе для сна 20-летнюю, а уж я позабочусь, чтоб у тебя были недорогая маленькая комнатка, что бы ты спал на полу на матрасе, да и чёрно-белый телевизор я тебе обеспечу.
5 |
Анекдоты
Жена перед отъездом забила всю морозилку до отказа мясом, курицей, котлетами какими-то и уехала к родителям на 2 недели... Пельмени хранить негде!!! Жрать хочу, помираю!
7 |
Мужчины
1958
0
И не подозревал
До женитьбы я и не подозревал, что можно неправильно поставить молоко в холодильник.
4 |
Анекдоты
1095
0
Желание жить вечно
Человек говорит раввину:
— У меня есть сильное желание жить вечно.
— Женись. — Ответил ему раввин.
— Неужели всё на столько просто и это позволит мне жить вечно?
— Не думаю, но вот желание жить вечно — отпадёт точно.
4 |
Анекдоты
Пожалуй соглашусь с мыслью о том, что каждый человек - хозяин своей жизни. Но стоит добавить, что хозяин он ровно до того момента, пока не встретит на своём жизненном пути хозяйку...
1 |
Анекдоты
246
0
Как женился
— Скажите, а Вы женились по любви или по принуждению?
— Жена утверждает, что по самой настоящей любви!
1 |
Мужчины
1696
0
Жизнь семейная
Если у тебя имеется огромное желание изменить мир, сделай это до того, как найдёшь себе жену, ибо после сам ты не сможешь сменить даже цвет обоев в коридоре.
4 |
Анекдоты
4421
0
Когда женился
— Пойдём в бар?
— Нельзя в бар.
— Пойдём на рыбалку?
— Нельзя на рыбалку.
— Не жалеешь, что женился?
— Нельзя жалеть.
5 |
Женатые
260
0
Потеря подруги
Разговаривают два грузина.
— Слюшай, Гиви, я подругу потэрял.
— А что, поссорились?
— Нэт. Пожэнились.
0 |
Женитьба
1655
0
Призадумался
Сегодня в фитнес клубе такую миленькую девушку видел, что прям аж чуть не влюбился в неё, а может и не чуть.... С такой упругой попкой, красивыми и выразительными глазами и ещё она так мило улыбалась, блин, какого хрена я так рано женился!??
5 |
Анекдоты
230
0
Мужское счастье
Каждый мужчина рано или поздно должен жениться. В конце концов, счастье — это не главное в жизни.
1 |
Женитьба
1516
0
Просьба к бандитам
- Прошу вас, умоляю, пожалуйста! Возьмите всё что пожелаете, только не лишайте меня жизни! У меня пятеро детей, жену в прошлом месяце уволили с работы, старшая и средняя дочери беременны неизвестно от кого, за недавно купленную двушку в хрущёвке ещё 20 лет необходимо выплачивать ипотеку... Хотя, знаете что... ладно, убивайте…
4 |
Анекдоты
2681
0
После женитьбы
А ведь до женитьбы, я совсем и не подозревал, что оказывается, можно неправильно поставить молоко в холодильник.
9 |
Мужчины
303
0
Народная мудрость
Не встречайтесь с вдовцами — жену угробил и тебя угробит.
Не встречайтесь с разведёнными — жену бросил и тебя бросит.
Не встречайтесь с холостыми — ни на ком не женился и с тобой не срастётся.
Встречайтесь с женатыми! Жену любит и тебя любить будет!!!
0 |
Мужчины
1609
0
Грустный Абрам
— Абрам, ты чего такой грустный?
— Да понимаешь, Хаим, моя Сарочка с детьми уезжает к морю на целых две недели!
— Шо-то я тебя не понимаю…
— Так, если я не буду грустным, она же передумает.
0 |
Евреи
— Антон, когда ты уже наконец женишься?
— Супер-героям запрещено заводить семьи.
— Пора бы ребёнка уже завести.
— Спасение мира, куда важнее.
— Часики-то тикают.
— Где детонатор?!
4 |
Анекдоты
269
0
После свадьбы
А вы тоже заметили, что во всех сказках после свадьбы пишут: «Вот и сказочке конец»?
0 |
Супруги
365
0
Навеяло...
Семейная пара сидит на берегу озера. Закат, птички поют, лебеди плавают, цветочки пахнут красотища.
Муж, задыхаясь от нахлынувших чувств, произносит:
— А давай разведёмся!
0 |
Любовь
65
1
Мужские мечты
— Многие холостяки мечтают о красивой, умной и заботливой жене.
— Многие женатые мечтают о том же.
0 |
Мужчины
1559
2
Желание жить вечно
Мужчина спрашивает у раввина:
— Я очень хочу жить вечно. что мне делать?
Раввин:
— Женись.
— И я буду жить вечно?
— Нет. Но, желание исчезнет.
5 |
Евреи
— У меня все деньги уходят на психолога.
— Что же у Вас произошло??
— Я на ней женился.
0 |
Женщины
Прошлой ночью на меня напал грабитель. Направив на меня нож, он спросил:
— Ваши деньги или ваша жизнь!
Я сказал ему, что я женатый инженер. У меня нет денег и нет жизни. Он обнял меня, как Джонни Депп, в фильме о поисках Неверленда, и мы заплакали вместе.
3 |
Анекдоты
Разговор двух мужчин:
– Семён, ты женился по любви или по расчёту?
– По расчёту!
– Так твоя же супруга намного старше тебя, некрасивая, с двумя детьми, без работы, квартиры и без денег.
– Чуток просчитался…
5 |
Мужчины
— Хаим, я слышал, что ты недавно женился?
— Таки да.
— Поздравляю! Ты счастлив?
— Софа говорит, что да.
213
0
До женитьбы
— Обвиняемый, что вы делали до женитьбы?
— Всё, что хотел, господин судья.
0 |
Мужчины
2443
0
Не жизнь, а сказка
Жена, с явным огорчением и недовольством, замечает своему мужу:
- Как же я устала от этого всего! Целыми днями только и делаю, что работаю, готовлю, стираю, убираю. И так каждый божий день. Мою жизнь можно сравнить с жизнью Золушки. Хотя нет, у неё жизнь куда лучше, у неё хотя бы принц был!
Муж, лёжа на диване и не отрывая взгляда от телевизора, монотонным голосом говорит ей в ответ:
- Ну так я же обещал тебе, что выйдя за меня замуж, у тебя будет не жизнь, а самая настоящая сказка.
3 |
Анекдоты
3491
0
Решил жениться
Сын подходит к отцу и с решительным видом говорит:
— Пап, я решил жениться.
— Хорошо, сын. Но учти. Семья заменяет всё. Поэтому, перед тем, как её завести, подумай хорошенько, что для тебя важнее: всё или семья...
7 |
Женитьба
478
0
Кто в семье главный
Не задумывайся, кто в семье главный – она или ты. Лучше тебе этого не знать.
307
0
Жениться или нет
Приходит человек к мудрецу и спрашивает:
— Не знаю жениться мне или нет, как считаешь?
Мудрец ответил:
— Не важно что ты выберешь, женишься или нет, ты всё равно пожалеешь.
1 |
Женитьба