🖼️ Прикольные мемы — свежие картинки
Мемы:
Теги Дата 29.03.2026  ибупрофен, Ролевые игры, обезболивающее, Медсестра, Пациент
🖼️ Текст на изображении (раскрыть)
Предложила канадцу поиграть в пациента и медсестру. Он приедет, посидит в коридоре пять часов, я ему дам ибупрофен и он уедет.
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
29.03.2026 00:00 #
Ох уж эти медицинские ролевые игры... =)
Код:
Похожие материалы:

    Врач-офтальмолог:
    — К сожалению, результаты ваших анализов не очень хорошие.
    Пациент:
    — Хм.. Я могу я их увидеть?
    Врач-офтальмолог:
    — Сомневаюсь...

    Два часа ночи.
    Раздаётся телефонный звонок:
    — Здравствуйте Иван Фёдорович, Вас беспокоит ваш участковый врач терапевт! Как там поживает Ваше здоровье, прошла ли у вас ангина? Помогли ли Вам выписанные лекарства?
    — Доктор, вы вообще в своём уме, сейчас же два часа ночи!
    — И что, что два часа ночи? Мне теперь не работать что ли?

    В больнице:
    — Доктор! Скажите, а я буду ходить??
    — Да, но только под себя.
    — А плавать?
    — Смотря сколько будите ходить...

    — Доктор, я скачал и установил на свой смартфон приложение фейс апп, посмотрите, как я буду выглядеть в старости!
    — Какой ещё старости?!

    Врач осматривает пациента, и в пол голоса приговаривает:
    — Так... цирроз печени в последней стадии, сердце ни к чёрту, почки отказывают...
    Пациент в шоке, чуть не в обмороке.
    Доктор:
    — Но что я всё о себе да о себе, давайте и о вас поговорим!

    Идут две медсестры утром на работу. У одной заметный синяк под глазом.
    — Ирка, а что это у тебя с лицом?
    — Да понимаешь, муж утром просыпается, а я ему: "Ты с какой палаты?"

    — Ну что ж голубчик, вот вам рецепт на лекарства, будете принимать их пять раз в день после еды.
    — Доктор, но где же мне взять столько еды?

    В выходные заболел глаз. Поехал в офтальмологическую неотложку. Перед осмотром потребовали сдать кровь из пальца.
    Говорю медсестре:
    — Вообще-то у меня глазик болит.
    — Ничего, теперь ещё и пальчик болеть будет.

    — Доктор, почему вон тот профессор меня вылечил за три дня, а вы меня мурыжили три месяца?
    — На то он и профессор, он и так богатый, а мне семью кормить надо.

    — Дорогой, а давай я наряжусь Снегурочкой и стану такой сексуальной, что ты будешь любить меня до рассвета!
    — Мне кажется, ты переоцениваешь нас обоих.

    Врач:
    — Вы мочились?
    Больной:
    — Нет.
    Врач:
    — Утку дать?
    Больной после длительной паузы:
    — Ну, дайте... кусочек.

    Лексика 16+  Просмотры анекдота 239   Комментарии к анекдоту 0

    Был свидетелем диалога в поликлинике.
    Медсестра сопровождает пожилую женщину и говорит ей:
    — Что ж Вы мрачные такие, повеселее надо, скоро весна, на грядки пора, все болезни пройдут.
    Бабуля довольно громко, как обычно глуховатые люди отвечают:
    — Уж какие бл...дки, я своё уже отбл...дов...ла...

    На медицинском осмотре:
    — Знаете, голубчик мне совсем не нравится ваш кашель.
    — Извините, доктор, но другого у меня нет.

    Попали два алкоголика в Рай. Сидят за большим столом, который просто ломится от изобилия яств и водки. Жён рядом нет, никто за рукав не дёргает, архангелы поют, ангелы прислуживают.. Одним словом Рай! Сидят они и не верят своему счастью. Открывают первую бутылку, разливают... вдруг, хлоп, третий сидит со стаканом... Они ему налили, тот молча выпил и исчез. Пожали плечами, разливают по-второй... Хлоп! Опять он сидит. Они опять к этому отнеслись терпимо, пожали плечами и налили ему стакан. Когда на третий раз он появился со стаканом, они говорят:
    — Мужик, ты вообще так неприлично себя ведёшь, сядь, поразговаривай с нами как положено, посиди в компании!
    А тот отвечает:
    — Мужики, я не могу, я пока в реанимации!

    Приходит мужик к доктору и рассказывает:
    — Доктор, представляете – я сегодня утром проснулся, а у меня стоит...
    — Ну, послушайте, голубчик, утренняя эрекция у мужчин – это естественная физиологическая реакция...
    — Да, нет, доктор, вы послушайте! Пошёл я в туалет – а у меня упал!
    — Ну это тоже естественная физиологическая реакция...
    — Нет, доктор – в унитаз упал!

    Спросил у своего психотерапевта, кто ее психотерапевт, и пошел к нему, затем спросил у него, и в итоге добрался до финального босса всех психотерапевтов и сокрушил его своей сошедшей с рельсов жизнью.

    — Что делает мой психолог, каждый раз после того, как я покидаю его кабинет?
    — Он звонит своему психологу.

    — Доктор! Спасите, страшная боль в желудке!
    — Что-нибудь съели?
    — Да, ягодки в лесу.
    — Какие?
    — Ой, я не разглядела.
    — Тогда вам не ко мне, а к окулисту.

    Проходит медсестра мимо палаты с дистрофиками и слышит оттуда крик одного из дистрофиков:
    — Сестра, сестра, закройте, пожалуйста, форточку, с горшка сдувает!

    Заходит пожилой дедушка в процедурный кабинет. Навстречу ему — идёт пышногрудая молодая медсестра со шприцем в руке.
    Дедушка:
    – Ой, что-то я нервничаю. Девчонки, готовьте нашатырь и вату!
    – Что, дедушка, уколов боитесь? — интересуется медсестра.
    – Нет. Красивых женщин... — с улыбкой отвечает дедушка.

    Приходит молодой человек на приём к доктору и интересуется:
    — Доктор, что вы обычно делаете, когда никак не можете уснуть?
    — Я начинаю считать.
    — И до скольки?
    — Обычно до трёх.
    — Как, всего до трех?
    — Ну иногда до половины четвёртого...

    Пожилая дама входит в кабинет к доктору.
    Доктор усаживает её и говорит:
    — У меня для вас очень плохие новости. Рак распространился и у вас осталось всего 10... чтобы жить.
    Рыдая, дама отвечает:
    — 10 чего?! 10 недель?
    Врач продолжает:
    — 10, 9, 8....

    В больнице врач спрашивает больного с тяжёлым отравлением:
    – Голубчик, и как это вас угораздило?
    – Хотел заморить червячка, но никак не мог предположить, что он помрёт от одной этой шаурмы.

    — Доктор, я хотел вас спросить – онанизм, это вредно?
    — Ну, если не злоупотреблять... А вы что, часто этим занимаетесь?
    — Бывает. Если честно, то три раза в день.
    — Это, пожалуй, чересчур. А почему бы вам не начать жить половой жизнью с женщиной?
    — Да я живу с женщиной. Так-то у нас всё нормально. А как есть садимся, так у неё желание пропадает...

    Приходит мужик к доктору и говорит:
    — Доктор, у меня в заднице сидит лягушка и квакает.
    — Ну-ка, ну-ка, давайте посмотрим. Ни фига себе, мужик, да у тебя здесь кирпич.
    — Вот-вот, за кирпичом она и сидит...

    Возвращается, как-то раз, муж из командировки домой раньше положенного времени и застаёт свою ненаглядную, лежащей в постели со связанными руками и ногами, с кляпом во рту, на сосках её грудей болтается по прищепке. Рядом с ней стоит любовник в кожаной маске и с плёткой в руке.
    Все трое, молча смотрят друг на друга и находятся в состоянии полной растерянности.
    Муж, глядя на жену:
    — Ну, если я правильно понимаю, то бить вас, какого-то особого смысла не имеет...

    — Прошлой ночью, перед тем, как заняться любовью со своей девушкой, я попросил её лечь со мной в постель, заранее надев костюм медсестры. Для того, чтобы удовлетворить свой фетиш от наличия у меня дорогостоящей медицинской страховки.

    В больнице звонит телефон.
    — Доброе утро, я хотел бы справиться о здоровье больного Петрова из шестой палаты.
    — Минуточку, – отвечает дежурная медсестра, — я посмотрю в его карточке... вот, нашла, перелом хорошо срастается, послезавтра снимем гипс, а в пятницу снимем швы.
    — Есть ли надобность в дальнейшем послеоперационном наблюдении?
    — Да, надо будет две-три недели походить на ультразвуковые процедуры.
    — И когда его выпишут из больницы?
    — В эту пятницу. Вы кто, родственник Петрова?
    — Нет, я сам Петров и есть, но мне в этой грёбаной больнице никто ничего не говорит!

    Мужчина снял проститутку, разговор зашел об оплате.
    — Сколько стоишь?
    — 300$.
    — А давай я тебе 500$ заплачу, но с извращениями.
    Та подумала (что, извращенцев не видела?) и согласилась.
    Переспали и она у него спрашивает:
    — А где извращения?
    — А я тебя сейчас буду бить, пытать, колотить головой об стенку.
    — Долго?
    — А пока деньги назад не вернёшь.

    — Доктор, у меня проблема...
    — Какая?
    — Я очень быстро привыкаю и привязываюсь к людям.
    — Ну, это не проблема. Со временем само пройдёт. Выйдите и пригласите следующего пациента.
    — Не бросайте меня...!

    Поликлиника. Кабинет дежурного терапевта.
    В кабинет входит мужчина:
    — Здравствуйте, доктор. Мне необходимо выписать направление к врачу «Ухо-Глаз».
    — Извините, но у нас нет такого врача. Быть может вы имеете ввиду «Ухо-Горло-Нос»? Так это вам к ЛОРу нужно.
    — Нет, к ЛОРу мне не нужно, мне необходим «Ухо-Глаз».
    — Да нет же такого... Какие у вас жалобы?
    — Дело в том, что я слышу одно, а вижу совершенно другое...

    Муж, изрядно уставший, приходит с работы домой и говорит жене:
    — Дорогая, приготовь чего-нибудь поесть, а то я сильно голодный. Есть хочу, аж сил нет.
    — Я тоже устала. Готовь сам.
    — Хорошо, раз уж ты устала, то давай отвлечёмся и поиграем тогда в ролевые игры.
    Жена сразу оживившись:
    — Давай, а в какие игры будем играть?
    — В Красную Шапочку и серого волка. Ты будешь Красной Шапочкой, ну, а я естественно серым волком. Идёт?
    — Я согласна!
    — Вот и хорошо, иди пеки пирожки!

    Телефонный звонок в одно из медицинских учреждений, на противоположном конце провода, взволнованный мужской голос, спрашивает:
    - Здравствуйте, извините, это я в реанимацию попал?
    - Ну, скажем так, пока вы к нам только дозвонились...

    Разговаривают два врача:
    — Знаете, у меня был случай, что пациент по всем диагнозам должен был умереть еще 10 лет назад, а он все еще жив.
    — Вот видите коллега, если человек по-настоящему хочет жить, то медицина тут бессильна.

    Жена, заигрывая со своим мужем, интересуется:
    — Любимый, а ты хотел бы переспать с симпатичной негритянкой?
    — Конечно! — Радостно восклицает муж.
    — Тогда дай мне денег на солярий! — Заявляет жена.

    Медсестра проходит мимо палаты в которой лежат дистрофики и слышит душераздирающий крик:
    — Помогите! Помогите!
    Она тут же вбегает в палату — никого нет. Только вышла и опять:
    — Помогите! Помогите!
    Заходит обратно и спрашивает:
    — Где вы?
    — Да здесь, под штукатуркой.
    — А как вы туда попали?
    — Клопы затащили!

    Старший военный врач Баутце был неумолимый человек, видевший во всём жульнические попытки уклониться от военной службы — от фронта, от пули и шрапнелей. Известно его выражение: "Das ganze tschechische Volk ist eine Simulantenbande" [Весь чешский народ — банда симулянтов (нем.)]. За десять недель своей деятельности он из 11 000 граждан выловил 10 999 симулянтов и поймал бы на удочку одиннадцатитысячного, если бы этого счастливца не хватил удар в тот самый момент, когда доктор на него заорал: "Kehrt euch!" [Кругом! (нем.)].
    — Уберите этого симулянта, – приказал Баутце, когда удостоверился, что тот умер.

    — Сестра, сделайте мне такой укол, чтобы я умер.
    — С удовольствием!!!
    — Я пошутил...
    — Ватку прижмите...

    Главврач интересуется у хирурга:
    — У пациента перед смертью температура была?
    — Нет. Температура была в норме.
    — Это очень хорошо.

    В местной больнице.
    Пациент:
    — Доктор, скажите честно, сколько мне ещё осталось?
    Врач:
    — А сколько у вас ещё осталось?

    Лексика 16+  Просмотры анекдота 674   Комментарии к анекдоту 0

    Мужик приходит на приём к врачу и говорит:
    — Доктор, у меня две проблемы. Курить люблю пздец. Ночью курю, днём курю, во время еды курю, моюсь – курю, всегда курю и везде.
    — А вторая проблема какая?
    — Трахаться люблю пздец, всегда и везде трахаюсь. В лифте, в магазине, в машине, везде трахаюсь. Ногой могу, рукой могу, хоть весь туда залезть могу. Весь, кроме головы!
    — А почему кроме головы?
    — Курить люблю пздец!

    — Доктор, неужели моя болезнь безнадёжна?
    — Ну, зачем же так мрачно! Давайте скажем по-другому: если я вас вылечу, я стану всемирно известным.

Загрузка материалов...