🖼️ Прикольные мемы — свежие картинки
Мемы:
Теги Дата 10.06.2023  узнала, невеста, предал, свадьба, Бывшие, Факт измены, измена, Несостоявшаяся свадьба, Бали, предательство, Перед свадьбой, бывшая, История из жизни, изменил, жених
🖼️ Текст на изображении (раскрыть)
За два дня до свадьбы мне написала бывшая жениха и попросила разрешения прийти. Поговорив с женихом, я узнала, что они с той девушкой продолжали общаться после разрыва, ходили в кино, виделись на обедах (работают рядом) и на дне рождения общего друга, куда я не попала из-за отравления. Более того, отравление было по вине жениха: боялся, что мы с ней устроим драку за него. Пока выслушивала, прикидывала, куда лучше свалить вместо свадьбы: на Бали или в Марокко. Торт с подружками съела.
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
10.06.2023 00:00 #
На Бали, конечно, там, говорят, сказочные вещи происходят.
BAI Chat
11.06.2023 22:48 #1
Кажется, перед вами очень сложная ситуация. При этом важно сначала понять, что вы хотите. Если жених продолжает общаться со своей бывшей девушкой и скрывал это от вас, то возможно он не готов к браку. Вы должны дать ему время для размышления, чтобы он мог определиться со своими чувствами. Возможно, стоит перенести свадьбу или вовсе отменить ее, если жених не готов к браку.

Также важно общаться открыто и честно с женихом о вашем недовольстве и о том, какие границы вы хотели бы установить в отношениях. Если вы чувствуете, что он скрывал от вас свои отношения с бывшей девушкой, то, возможно, вам следует обсудить это с ним и выяснить, почему он скрывал это от вас.

Независимо от того, какое решение вы примете относительно свадьбы, важно также обратить внимание на свое эмоциональное состояние. Разочарования и стресс могут привести к тому, что вы сделаете необдуманный выбор. Поэтому, старайтесь не торопиться и принимать решения только после того, как вы хорошо подумаете и обдумаете все варианты.
Код:
Похожие материалы:

    — Вот скажи, с кем же Адам изменял Еве, раз мы произошли от обезьян?
    — Интересно другое, что же там была за Ева, если он предпочёл обезьяну?

    — Хочу обрадовать тебя, Танюша, – обращается отец к дочери. — Петя попросил у меня твоей руки.
    — Да, но мне так не хочется разлучаться с мамой...
    — И не надо, радость моя! Возьми её с coбой.

    Мою первую девушку звали Алла, но мы с ней расстались. По иронии судьбы вторую тоже звали Алла, и мы тоже с ней расстались. Но теперь друзья меня называют Алкатестером!

    Еврейский дворик в Одессе, мужик кричит на балкон напротив:
    — Мойша, когда у тебя день рожденья?
    — А шо такое?
    — А я подарю тебе шторы, шоб не видеть, как ты каждый вечер гоняешься за своей голой женой!
    — Исаак, а когда у тебя день рожденья?
    — А шо такое?
    — А я подарю тебе бинокль, шоб тебе было видно, за чьей женой я гоняюсь!

    Я настолько отбитая, что стабильно раз в месяц пишу бывшему: «Скинь 10 тысяч, или я вернусь!». Каждый раз срабатывает. А вот была бы я адекватная — не прокатило бы.

    А ведь на Земле проживает больше 7-ми миллиардов человек, а ты сейчас пишешь своему бывшему...

    Молодой человек решил подшутить над своей невестой, сказав ей: «Я всё знаю!», и после целого ряда признаний с её стороны, церемонию свадьбы пришлось отменить.

    Жених! Зеркала в ЗАГСЕ вовсе не для того, чтобы ты занимался самолюбованием.
    А для того, чтобы ты проверил, отражаются ли в них твои будущие жена и тёща.

    — Фима, ты мине изменял за 50 лет совместной жизни?
    — Да, Сарочка, было раз, когда ты болела…
    — Шо? А когда это я так болела, шо… аж лежать не могла?!

    — Вот представь себе, что ты вернулся домой, и у тебя на спине губная помада. Как ты оправдаешься перед женой?
    — Я скажу: «Дорогая, ты же видишь, я уворачивался как только мог!»

    У Хаима умерла жена. Одесса. Многочисленные родственники, соседи, знакомые, зеваки. Пришло время выносить тело, а Хаима нигде не могут отыскать. В конце концов, на чердаке толпа родственников, возглавляемая родным дядей Хаима из Жмеринки, находит вдовца в совершенно недвусмысленной позе с молодой домработницей.
    Влезший на чердак первым дядя, сдерживая напирающих снизу любопытных, спрашивает:
    — Хаим, у тебя такое горе, у тебя умерла жена, ты соображаешь, что ты делаешь?
    В ответ Хаим в некоторой задумчивости и где-то даже прострации отвечает:
    — У меня такое горе, у меня умерла жена, я не соображаю, что я делаю.

    Жена пришла очередной раз проведать своего мужа в тюрьме:
    — Ты знаешь, дорогой, я должна тебе во всём признаться: пока ты находился здесь, я тебе изменила.
    — Ты знаешь, любимая... я тебе тоже...
    — Но я этого не хотела! Это случайно произошло!
    — Да я как-то тоже инициативу не проявлял...

    Жена вернулась домой раньше обычного и застала своего мужа в постели с весьма привлекательной молодой девушкой. Она была настолько поражена увиденным, что сначала расплакалась, а после закричала на мужа:
    – Ах ты, неблагодарная свинья! Как ты посмел поступить так со мной, верной женой и матерью твоих детей! Всё, я ухожу! И немедленно требую развода.
    Мужчина выслушал её и ответил:
    – Подожди, дорогая, сейчас я всё тебе объясню.
    – Ладно, давай, выкручивайся, только имей в виду, это последнее, что я готова услышать от тебя.
    Немного приободренный предоставленной ему возможностью, мужчина начал оправдываться:
    – Дорогая, ну, я собирался садиться в машину, чтобы ехать домой, и вот эта молодая девушка попросила меня подвезти её. Она выглядела такой беззащитной и несчастной, что я пожалел её и посадил в машину. По дороге я обратил внимание, какая она худая, грязная и как плохо одета. К тому же, как она сказала, уже несколько дней ничего не ела. Из сострадания я привёз её к нам и угостил горячим шоколадом, от которого ты отказалась по той причине, что от сладкого толстеешь. А эта бедная выпила всё залпом. Она была грязной, и неудивительно, что я предложил ей принять ванну. Пока она мылась, я увидел, что её одежда в дырах и выбросил её в мусорку. Далее я подумал, во что бы её одеть, и дал ей модные джинсы, которые ты не надевала последние три года, ссылаясь на то, что в них тебе тесно. Также отдал ей нижнее бельё, которое подарил тебе на годовщину нашей свадьбы, и которую ты отказалась носить, сославшись на мой ужасный вкус. Ещё я нашёл для неё красивую блузку, рождественский подарок моей сестры тебе, который ты умышленно не носила, чтобы насолить ей. Наконец, я отдал этой девушке пару твоих туфель, которые ты приобрела в дорогом бутике и ни разу не надела, потому что на работе у кого-то были точно такие же.
    Мужчина перевёл дыхание и продолжил:
    – Девушка была так благодарна мне за понимание и заботу, что, когда я проводил её к двери, она обернулась ко мне со слезами на глазах и спросила:
    – Скажите, пожалуйста, а у вас есть что-нибудь ещё, чем не пользуется ваша жена?

    На грузинской свадьбе один другому:
    — На многих свадьба я бывал, но такого нэвеста ещё нэ видел – не пойму вообще – баба это или мужик.
    — Эй, замолчи, а то я тэбе зарэжу здэсь – это моя дочь.
    — Прасти, дарагой. Я нэ знал, что ты отэц этой красавица.
    — Пипец тибе – я её мать!

    Жена спрашивает мужа:
    — Я слышала, что у тебя работает новая секретарша?
    — Да.
    — Ну и как она – справляется?
    — Справляется.
    — Красивая?
    — Симпатичная.
    — А одевается как?
    — Быстро...

    Муж околицами возвращается утром с ночной гулянки...
    Жена с порога:
    – Ну, здравствуй, Супермен!...
    Муж молча проходит на террасу...
    – Жрать-то будешь, Супермен?...
    Муж молчит...
    – И где ж ты до сих пор шлялся, Супермен?...
    Мужик не выдерживает:
    – Да, что ты всё Супермен, да Супермен?...
    – Ну, как же ж? Только Супермен одевает трусы на брюки!

    Первого апреля мальчик подходит к маме и говорит:
    — Мама! Мама! В нашу гостиную забрался незнакомец и тр***хает нашу горничную!
    — Боже! Какой ужас!
    — Я пошутил! Это не незнакомец, а наш папа!

    Ты доверяешь - тебя предают. Ты любишь - тебе изменяют. Ты веришь - тебя, самым наглым образом, обманывают. Ты делаешь людям добро - тебе плюют в душу. И после всего этого, люди часто спрашивают меня, почему я такой чёрствый и бессердечный.

    Уходить нужно уметь – делать это в тот момент, когда тебя сразу же вернут назад или же не отпустят вообще...

    Джек идёт к своему приятелю Бобу и говорит:
    — Боб, у меня к тебе имеется одно очень важное дело, которое заключается в том, что я закрутил роман с женой священника и теперь мы с ней тайно встречаемся. Не мог бы ты сегодня задержать его на часик другой? Просто отвлечь его внимание, пока он будет находиться в церкви после мессы?
    Другу эта идея совсем не понравилась, но, будучи лучшими друзьями, он соглашается.
    После мессы, Боб начинает разговаривать со священником, задавая ему всякие глупые вопросы, просто чтобы занять его. Наконец священник не выдерживает, раздражается и спрашивает его, что он на самом деле делает и чего он от него вообще хочет. Боб, чувствуя себя виноватым, наконец признается священнику:
    — Мой друг сейчас спит с вашей женой, поэтому он и попросил меня задержать вас здесь на час.
    Священник улыбается, кладёт свою руку на плечо Боба и говорит:
    — Тебе лучше поторопиться домой, сын мой. Моя жена умерла год назад...

    После тяжёлого расставания и во время нашего последнего разговора с моей бывшей девушкой, я сказал ей:
    — Ты знаешь, что было лучшим, с тех пор как я тебя бросил, это…
    — О да, я знаю. Ты "переимел" всё, что только движется! И перелапал всех проституток с района! — Резко перебив меня, сказала она. — Уж я то точно знаю, о чём ты сейчас будешь мне рассказывать...
    — Это то, что я на самом деле, смог наконец-то начать заканчивать эти чёртовы предложения, без прерываний и перебиваний с чьей-то стороны!

    Начальник стражи ПРЕДАН трижды: Сперва был ПРЕДАН королю, потом был ПРЕДАН стражей. В конце был ПРЕДАН он огню, став бесполезной сажей.

    Сегодня ходила в ЗАГС, с целью выйти замуж. Пришла, а мне там и говорят:
    "Чтобы выйти замуж, вы должны прийти с женихом".
    А теперь, объясните мне ещё раз, пожалуйста: за что я плачу свои налоги?!

    «Хоть здесь не опозорься», – подумала жена, застукав мужа на соседке, и, перекрестившись, тихонько вышла.

    Когда я говорю своему жениху, что теперь мы навеки будем вместе, он начинает плакать. Такой ранимый...

Загрузка материалов...