*Игровой ноутбук Acer... • 70 000 ₽*
– Здравствуйте, обмен на мёд не интересует?
– Здравствуйте! Сколько мёда даете?
– На всю сумму из расчёта 1600 За 3 литра.
– 131 литр мёда?
– Да.
Комментарии к анекдоту:
16.09.2023 23:40
Гость
Бочка мёда практически. Или бочка варенья и корзина печенья по курсу пересчёта.
Диалог с потенциальным покупателем при продаже дизельного автомобиля. — Двигатель карбюраторный? — Дизель. — Инжектор? — Дизель. — А средний расход бензина какой? — Нулевой, это ведь дизель.
- Все взаимоотношения только по онлайн предоплате. - А какая гарантия, что вы меня не обманите? - Никакой, 50/50, или привезу вам всё, или пропаду и удалю страницу.
Уважаемый Андрей, увидел Ваше объявление на Авито о срочной продаже жёсткого диска. Могу дать за него 49 рублей. Мне не хватает одного грузила на закидушку. Больше его ни где использовать нельзя, он отжил своё.
Когда разместил объявление о продаже своего автомобиля на "Авито" и тебе приходит предложение следующего плана: - Как на счёт небольшого бартера? - В смысле? - Не хотите мёд на авто поменять, по бартеру? - В каком количестве? - 700 кг.