Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


1007   0

Владение и распоряжение

До тех пор, пока в наших руках будут красоваться смартфоны и всевозможные "умные" гаджеты, наш мозг, разум и наши мысли, так и будут находиться в чьих-то чужих руках, которым они и будут принадлежать.
 16.11.2016  Владение, смартфоны, психология, телефоны, Гаджеты, НЛП, личность, пользование, управление
Реклама
Похожие материалы:
    Колобок — это сказка про взросление. Парень уходит из родительского дома, успешно преодолевает жизненные этапы (социализация — заяц, работа — волк, бытовые трудности — медведь), а потом встречает женщину, которая обманом завлекает его и уничтожает как личность.
    Перед тем, как сорваться и выйти из себя, хорошенько подумай о дальнейшем маршруте своих действий, помыслов и поступков. Ведь не зря говорят:
    "Всё, что начинается с гнева, чаще всего заканчивается стыдом".
    — Какая разница между невротиком, психом и психотерапевтом?
    Невротик строит воздушные замки, псих в этих замках живёт, а психотерапевт собирает арендную плату.
    Купили мы как-то нашему дедушке новый смартфон. И пришлось мне объяснять ему как этим телефоном пользоваться. Раза с двадцатого,вроде, он всё понял какие иконки что означают... Решил проверить полученные им знания и попросил завести будильник на 9:00. Дедушка заходит не в тот раздел меню, я ему говорю:
    - Выйди отсюда.
    После моей фразы, дедушка просто встаёт и молча выходит из комнаты.
    Порой, лучшие из всех тех людей, кого мы встречаем на своём жизненном пути, выглядят не так, как нам могло бы это представиться на первый взгляд, а именно: у них имеются татуировки, они ругаются матом, курят и употребляют спиртные напитки, но при всём при этом, после близкого общения с ними, ты чётко понимаешь, чего стоит этот человек, а не его, с виду такой негативный и отталкивающий, внешний вид. И наоборот, среди худших из с тех, с кем удалось столкнуться, попадались те, кто был правильным, не пил, не курил и не ругался матом, каждое воскресное утро посещал церковь и вообще, был идеален, но всё это оказывалось лишь на первый взгляд. В итоге, узнавая человека всё ближе и ближе, ты начинал понимать, что тебе с ним совсем не по пути, потому как хорошим человеком, он оказывался лишь только внешне...
    Сотрудник полиции, остановив подозрительно выглядящего прохожего, просит предъявить того документ удостоверяющий личность. Незнакомец достаёт свой паспорт и передаёт его в руки сотруднику правоохранительных органов. Полицейский начинает листать страницы паспорта, чтобы удостовериться в личности гражданина и проверить адрес его регистрации, и замечает:
    - Уважаемый, что же у вас документ весь такой замусоленный?
    Мужик возмущаясь:
    - А каким ещё ему быть? Каждый день берут и листают все подряд, кому только не лень!
    Процесс воспитания детей не всегда так прост и лёгок, как об этом, порой пишут в соответствующей литературе, здесь всё крайне индивидуально, но главное, на что следует обращать своё внимание, так это то, что как правило, самые строгие родители воспитывают самых искусных лжецов.
    Было у психолога четверо детей. Двоих он окрестил, а двоих оставил в качестве контрольной группы.
    «Вы не можете исцелиться в том окружении, которое сделало Вас больным».
    Это лучшее, что я слышал за сегодня.
    Помню, как в свои далёкие студенческие годы, я бегло прочитал одну интересную книгу о языке тела и теперь прекрасно знаю, что если человек разворачивает в вашем направлении ступни своих ног, то самое время бежать, ведь он сейчас заговорит.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    – Рабинович, одолжите 100 рублей?
    – Хорошо, а у кого?
    *****
    Любая болезнь смертельна, если правильно гуглить.
    *****
    Когда ты не очень хороший человек, то конкретно в твоём случае, ты либо продаёшь душу дьяволу, либо она в конечном итоге достаётся ему бесплатно.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz