375
1
Утренние персонажи
07.11.2023
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
1382
0
И так каждое утро
на отражение своего лица в зеркале:

8 |
Мысли
379
2
Каждое утро...
— Знаете, как называется подлый маленький чертёнок в аду, задача которого – шептать тебе с утра в ухо: «Да забей, да ну нафиг, давай никуда сегодня не пойдём»?
— Одеявол.
0 |
Мысли
2207
1
Немного о длине ночи...
Даже сказка спать ложится, Чтобы ночью нам присниться, Глазки закрывай... Всё, вставай.
10 |
Мысли
289
0
Котовладельческое
Ну не знаю, многие люди говорят, что кошки будят их по утрам. Лично моя проводит реанимационные мероприятия.
Раннее утро. Арина сидит в полурасстёгнутом платье и спущенных колготках. Она ещё не умылась и не причесалась. В руке у неё стакан компота из сухофруктов, который похож на виски. В лице читается ненависть ко всему. Она хотела бы сказать «твари, как же вы задрали со своим грёбаным садиком», но не может. Она ещё не выговаривает букву «р».
2 |
Мысли
132
0
Открытие века
Сегодня в 6 утра я сделал открытие века!
А в 6.30 открылось второе веко.
0 |
Мысли
— Как насчёт того, чтобы не приобретать себе собаку за огромные деньги, а просто пойти и взять её бесплатно из приюта или передержки?
— Как насчёт что того, что бы ты взяла себе мужика из реабилитационного центра для алкоголиков и наркоманов.
6 |
Анекдоты
Главное различие между собакой и котом: собака считает, что живёт рядом с хозяином, а кот — что хозяин живёт рядом с ним.
0 |
Мысли
699
0
Разговор на работе
Сидели на работе, обедали. Один из компании задаёт вопрос: «Что бы вы делали, если бы время остановилось?»
— Выспался.
Как же я его понимаю.
101
0
Утреннее нытьё
А вы знали? Оказывается, если с утра не ныть, можно не опоздать на работу!