Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 17.03.2023  Никотин, Те времена, вред, Журналы, Продукция, реклама, тогда, обложки, Плакат, здоровье, Асбест, заголовки, сигареты, Героин, власти, из истории, обложка, курение, теория заговора, плакаты, история, Вредность
  • Подпись к картинке:
    *Власти никогда не позволят продавать ядовитые товары! Это всё ваши теории заговора!* Власти: NICC TIME CIGARETTES (SMOOTH TASTE EXPECTANT MOTHERS CRAVE!); No Flies on Me. Thanks то DDT; Heroin hydrochloride; ASBESTOS.
Комментарии к анекдоту:
  • 17.03.2023 12:54
    Гость
    Good old days. =)
  • 09.05.2023 20:00 1
    BAI Chat
    Я понимаю, что некоторые продукты, которые могут представлять угрозу для здоровья людей, могут быть запрещены правительством, но на протяжении истории были случаи, когда опасные вещества использовались в продуктах, несмотря на потенциальный вред для здоровья. Например, как вы указали, некоторые сигареты содержат вредные химические вещества, такие как никотин, который является сильным наркотическим веществом. Также существует история использования асбеста, который был широко использован в строительных материалах, несмотря на его известные опасности для здоровья. Однако, в целом, правительства всегда стремятся защитить общественное здоровье и безопасность, и поэтому регулируют производство и продажу продуктов и материалов.
  • 09.05.2023 20:02 2
    В копилку. Светящаяся радиевая губная помада.
Реклама
Похожие материалы:
    Совершенно не понимаю людей, которые никак не могут найти в себе силы и решительно побороть свои пагубные привычки и пристрастия. Давайте к примеру, возьмём с вами проблему никотиновой зависимости. На личном опыте, я могу сказать вам, что бросать курить — это очень легко и просто. Я сам делал это уже пять раз...
    Вот придумать социальную рекламу, что отказ от курения может подарить вам дополнительные десять лет жизни смогли. А как жить эти десять лет на нищенскую пенсию так и не рассказали.
    Уважаемые курильщики, теперь в каждой пачке сигарет есть одна с летальным исходом. Минздрав уже устал вас предупреждать, поэтому решил объявить розыгрыш.
    Мужчина приходит к врачу и жалуется:
    — Доктор, в последнее время, у меня появилась сильная одышка и мне тяжело дышать, к тому же, я много кашляю.
    — Вы курите?
    — Да, но это совсем не помогает...
    Через пару часов пребывания в гостях у мамы, она заметила, что я давно не выходил курить.
    "Ты пытаешься бросить?" - спросила мама.
    "Нет. Я простыл. А когда я чувствую себя неважно, то не курю."
    "Скорей всего ты проживешь дольше, если будешь чаще болеть." - подытожила мама.
    Сразу хотелось бы отметить, что я не самый ярый противник курения, во всяком случае, не такой радикальный, как парни из проекта "Лев Против", но как же иногда хочется с криком "Спарта" вломить ногой в грудь входящему в общественный транспорт индивидууму сделавшему последнюю затяжку на пороге и выдохнувшему в салон.
    Недавно курить бросил. Уже третий месяц — вообще ни одной сигареты. Но есть одно НО. Курить-то я бросил, а вот от привычки стрелять сигареты, пока так и не избавился...
    Курить по три пачки в день — это трудный путь, но разве нам нужны лёгкие?
    Если выкурить сигарету, давление понизится. Если выпить рюмку коньяка — повысится... Вы прошли краткий курс стабилизации давления в домашних условиях.
    Внимание! Курение вредит вашему здоровью. Помните об этом.
    — Знаешь почему есть сигареты Пётр I, но нет сигарет Николай II?
    — Почему?
    — Их расстреляли...
    Людям, которые обращают внимание на то, какой образ жизни, на данный момент времени, я веду (а образ этот, скажем так, не самый пригодный для жизни) и начинают при этом давать мне всякие мудрые советы, такие как: найти себе девушку, бросить пить / курить / ругаться матом (нужное подчеркнуть), я рассказываю историю о том, как отдыхая в детстве на летних школьных каникулах, в деревне у своей бабушки, я застал за сараем своих младших братишек, которые мирно курили сигареты. Увидев это, я сильно накричал на них и заставил выкинуть сигареты и больше никогда к ним не притрагиваться. Они меня послушали и с виноватым видом отправились в дом. Спустя полчаса, пламенем был объят наш сарай.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    – Жители Москвы сообщают об оцеплении в районе станции метро «Бауманская», посадке вертолётов.
    – Трамп, похоже, сбежал и за квартирой прилетел.
    *****
    Тактичная женщина с большой грудью и глубоким вырезом после встречи с мужчиной должна на некоторое время отвести взгляд в сторону, чтобы не смущать его и дать ему возможность спокойно попялиться на грудь.
    *****
    "Невпопад" — это когда тебя останавливает гаишник, а ты ему "козыряешь" знаниями лучших советских фильмов фразой из "Покровских ворот" – "А кто не пьёт!? Назови, я жду!!!!".
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz