Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


98   1

Польза и вред

По телевизору какой-то очередной эксперт из мира медицины говорит о здоровье: "Баня очень полезна, так как даёт большую нагрузку на сердце и сосуды. Очень полезны физические упражнения, так как они дают нагрузку на сердце и сосуды. Алкоголь нужно исключить совсем, нет полезных доз, это заблуждение, любая доза алкоголя дает нагрузку на сердце и сосуды..."
 17.03.2019  сосуды, вредно, здоровье, совет, ЗОЖ, вред, кардио, нагрузка, Очень полезно, алкоголь, здоровый образ жизни, гимнастика, медицина, организм, Сосудистая система, польза, полезно, баня, сердце, спорт
Комментарии к анекдоту:
  • 17.03.2019 18:32
    Гость
    Я чего-то не понимаю...
  • 13.01.2024 14:45 1
    Мастер спирта по буханию в песок
    Бухать, это Вам не спортом заниматься — тут здоровье нужно!
Реклама
Похожие материалы:
    В клубе одного городка выступал лектор, ратовавший за развитие спорта и пребывание на свежем воздухе. Кроме того, он утверждал, что вредно пользоваться резиновой обувью. Поскольку галоши и сапоги не дают притока свежего воздуха к ногам, кожа не дышит, а это, в конечном итоге, способно вызывать головную боль.
    Тут вскочил местный выпивоха Семён и заявил:
    — Хочу подтвердить, что говорит лектор насчёт галош. Всякий раз, когда я просыпаюсь в галошах, у меня страшно болит голова!
    Съедайте по три головки чеснока в день, может от вируса это и не поможет, но люди точно будут держаться от вас подальше.
    — Девочка, а ты знаешь, что конфеты есть вредно? Станешь толстой, зубы жёлтые будут.
    — А мой дедушка прожил до 106 лет.
    — Что, он каждый день ел конфеты?
    — Нет, он не лез не в своё дело.
    Масло масляное — это на самом деле хорошо, а вот масло пальмовое — это может оказаться не так уж и полезно для вашего здоровья!
    Несомненно, люди которые говорят, что алкоголь смертельно опасен для нашего здоровья, правы в своих утверждениях, но справедливости ради, стоит отметить, что многие из нас появились на этот свет, как раз таки, благодаря данному напитку...
    Замечено, что чем больше интимной близости у девушки - тем лучше её фигура, чем лучше её фигура - тем больше у неё интимной близости. Идеальная схема!
    Правила здорового образа жизни: воздержание от алкоголя, сбалансированная диета, режим дня, регулярные прогулки и занятия физкультурой. Если бы эти правила работали, самыми здоровыми людьми были бы зэки.
    Если вы неважно себя чувствуете, пальцами обеих рук по часовой стрелке нежно помассируйте виски, а потом не спеша залейте его вовнутрь.
    Врачи утверждают, что в шоколаде содержится аминокислота триптофан, которая поднимает настроение. Правда, они не уточняют, что шоколадом при этом надо закусывать коньяк. Эффект 100%.
    Почему под здоровым образом жизни понимается отказ от курения и алкоголя? Почему про постоянный недосып, жизнь от зарплаты до зарплаты и невроз тактично умалчивают? Это что, очень полезно для здоровья?
    На днях по радио услышал, что водка, оказывается, от короновируса совсем не помогает. Честно говоря, такой подставы от врачей я никак не ожидал.
    Вовочка спрашивает у отца:
    — Папа, я тут в одном научном журнале прочитал, что оказывается, мастурбация сильно ухудшает зрение! Неужели это правда?
    Отец:
    — Да-ну, бред какой-то! Прочитай-ка мне эту статью вслух, Вовочка, а то очки куда-то завалились, а без них уже совсем ничего не вижу.
    Если то, что говорят врачи — правда, а именно, что коронавирус в первую очередь бьёт по людям имеющим хронические заболевания, то в этом случае, я, как хронический алкоголик, нахожусь в зоне риска.
    Добрая половина всех аптечных лекарств явно не дотягивает по своим полезным свойствам до простого раствора медицинского спирта в дистиллированной воде, а другая половина и вовсе превосходит этот раствор по вредности.
    — Абрам Самуилович, шо ви можете сказать за людей, которые бегают по утрам от инфаркта?
    — Я таки думаю, чьто у них крайне неудобные диваны.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Англия, поезд, два попутчика в купе. Один достаёт флягу и говорит:
    – Сэр, до Лондона путь неблизкий, не желаете ли освежиться глотком виски?
    – Благодарю вас, сэр, но я не пью. Один раз попробовал – не понравилось.
    – Сэр, а вот у меня есть добрый гаванский табачок, быть может, хорошая затяжка скрасит дорожную скуку?
    – Благодарю вас, сэр, но я не курю. Один раз попробовал – не понравилось.
    – Сэр, тогда, быть может, свежий номер "Таймс"? Сегодня есть ошеломительные новости!
    – Благодарю вас, сэр, но я не читаю газет. Один раз попробовал – не понравилось.
    – Сэр, но тогда, возможно, партия в бридж развлечёт вас?
    – Благодарю вас, сэр, но я не играю в карты. Один раз попробовал – не понравилось. Однако, если хотите поиграть, то в соседнем купе едет мой старший сын...
    – Сэр! Что я слышу?! Вы хотите сказать, что у вас есть ещё и младший?!
    *****
    Чудесный сон приснился мне когда-то...
    Четыре грузчика несли мою зарплату.
    *****
    – Что сделает еврей, если ему приснится что он обедает в ресторане?
    – Попытается поскорее проснуться, пока не принесли счёт.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz