😄 Анекдот — Когда тебя посылают
Анекдоты:
Просмотры 889   Комментарии 0

Когда тебя посылают

— Я что, правда похож на суппозиторий?
— А что такое суппозиторий?
— Суппозитории (лат. suppositōrium «подставка»), ректальные (свечи).
— Конечно же нет.
— В таком случае, почему я тогда должен "Идти в задницу"!?

Теги Дата 26.08.2017  Свечи, послали, задница, Посыл, зад, ЖОПА
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
26.08.2017 23:53 #
Ахаах. )) Меня тоже постоянно посылают в жопу. А это, кстати, смешной анекдот про суппозитории.)
Код:
Похожие материалы:

    Сегодня утром, пролистывая новостную ленту, прочёл новость о том, что в воронежском бобронариуме впервые появились на свет два маленьких бобрёнка. Меня до сих пор не покидает ощущение того, что основной посыл новости здесь вовсе не про рождение бобрят, а про существование в Воронеже, воронежского БОБРОНАРИУМА.

    Послушайте, я человек прямой и откровенный, и в тех редчайших случаях, когда я действительно в чём-то неправ, я просто беру и прямо говорю: "Да пошли вы все на..!".

    На торте начальника АвтоВАЗа, за время празднования дня рождения, четыре раза меняли свечи.

    Стоит раздетый грузин перед зеркалом и смотрит на себя: трицепсы, бицепсы.
    Потом поворачивается спиной, смотрит себе на зад.
    Разворачивается обратно и говорит:
    — Лежать, дарагой, это свои.

    На школьное занятие, к весьма молодой учительнице английского языка, приходит проверяющий из "Комитета по образованию" и садится прямо рядом с Вовочкой. Учительница начала сильно волноваться, но деваться некуда — урок вести как-то надо.
    Поворачиваясь к классу, она говорит:
    — Я сейчас напишу на доске предложение на английском языке, а вы его переведёте на русский.
    Учительница берёт в руки мел и начинает выводить на доске буквы. В какой-то момент, от сильного волнения, мел предательски выпадает у неё из рук и падает прямо на пол. Она эффектно наклоняется за ним, пытаясь хоть как-то сохранить спокойствие и показать свою невозмутимость, поднимает и дописывает предложение.
    — Кто переведёт мне данное предложение на русский? — Обращается она с к классу.
    Один только Вовочка тянет руку.
    Учительница, на всякий случай, ещё раз спрашивает, кто сможет перевезти предложение. Но увы, руку по прежнему тянет один лишь только Вовочка.
    Набравшись смелости, она всё же позволяет Вовочке ответить.
    Вовочка встаёт со своего места и громко отвечает:
    — С такой ЖОПОЙ жить можно!
    — Что?! — Возмущается учительница. — Быстро вышел вон из класса!
    Вовочка меланхолично начинает убирать в портфель свои учебники и тетради, и поворачиваясь к проверяющему, с явным недовольством и возмущением говорит:
    — Если сам не знаешь, так не подсказывай!

    — А мы в прошлом или будущем? – спросила Алиса.
    — Мы в ЖОПЕ, – ответил Кролик.
    — А «ЖОПА» – это настоящее?
    — «ЖОПА» – это у нас символ вечности.

    Жена:
    — Я нашла в твоём кармане патроны и записку на арабском!
    Муж:
    — Вообще-то, это ректальные свечи и рекомендации врача.

    Сидят в комнате мама и её подруги.
    Вбегает со двора зарёванная дочка, выкрикивает:
    — Мама, они все меня жопой обзывают!!!
    И с плачем убегает в свою комнату.
    Мама говорит подругам:
    — И вот так почти каждый день. Забежит, пропердит что-то и тут же убегает...

    Девочка, вся в слезах, жалуется своей матери:
    — Мама, почему все в школе дразнят меня и говорят, что у меня не лицо, а жопа?
    — Ну что ты! Не плачь. Пойдём сходим на улицу и спросим у любого первого встречного и он тебе скажет, что у тебя красивое личико.
    Идут они по улице и видят открытый люк, девочка туда заглянула:
    — Дяденька, а я красивая?
    А там сантехник машет руками и орёт:
    — НЕ СРАТЬ!!! НЕ СРАТЬ!!!

    Приходит фермер к ветеринару и говорит, что у него лошадь животом мучается. Фермер прописывает ей свечи. Вернувшись домой, фермер вдруг ловит себя на мысли, что не знает, как применять эти свечи, и звонит ветеринару. Тот ему отвечает:
    — Эти свечи нужно вставлять лошади в анальное отверстие.
    Фермер берёт свечи, заходит в стойло, где-то с полчаса осматривает лошадь со всех сторон и наконец говорит:
    — Не знаю я, где у тебя это анальное отверстие, поэтому буду засовывать их тебе в жопу!

    В кабинет врывается пациент:
    — Доктор, помогите! Страшная боль в левой ягодице!
    — Вы табличку на дверях видели или нет? Я не тот, кто вам нужен. Я доктор права. Понимаете – пра-ва!
    — Вы, врачи, совсем сдурели со своей специализацией! Право, лево – какая разница?!

    Пожилая женщина звонит в дверь к соседке и говорит:
    — Здравствуйте, я немного приболела, вы не могли бы одолжить мне грелку?
    — Вы знаете, у меня её нет, я в этом случае кладу на живот своего кота, и все боли как рукой снимает. Если хотите, могу одолжить вам его.
    — Большое вам спасибо.
    На следующий день хозяйка кота идет к бабуле, чтобы забрать своего кота. Только дверь чуть-чуть приоткрылась, оттуда тут же выбегает кот и скрывается в "своей" квартире. Затем появляется и бабушка, у которой на руках живого места от царапин нет, и говорит:
    — Вы посмотрите, что ваш кот сделал со мной!
    — Странно: он раньше никогда не был агрессивным. А что у вас здесь произошло?
    — Когда я вставила ему в задницу воронку, он был ещё более-менее спокоен, но когда я стала заливать туда горячую воду, он просто озверел!

    — Абрам! Как ты думаешь, может, мне причёску сменить, волосы назад зачесать?
    — Софа, ну ты шо — сдурела? Где волосы, а где зад?!

    Лексика 16+  Просмотры анекдота 425   Комментарии к анекдоту 1

    Сегодня вечером жена подошла вертеться передо мной. Покрутила попой и игриво говорит:
    — А я трусики новые надела.
    Я без паузы выдал:
    — Трусы новые, а вот жопа – старая.
    Пишу пост с кухонного дивана. Некормленный и не*баный...

    16+  Просмотры анекдота 1092   Комментарии к анекдоту 0

    А вы знали, что огурцы очень полезны для вашей памяти? Мой дядя засунул мне огурец в задницу 15 лет назад — и я до сих пор помню это.

    После экскурсии в музей, учительница спрашивает учеников:
    — Дети, вам понравилась Венера Милосская?
    — Очень, очень понравилась! — кричат дети.
    — Александр, а что тебе больше всего в ней понравилось?
    — Грудь у неё отличная!
    — Что? А ну, вон из класса! Алексей, а что тебе понравилось в Венере?
    — Мне? Понравился её зад!.
    — Выйди немедленно! Вовочка, а тебе что?
    — Ша, я уже ухожу, ухожу!

    Когда 79-летний Яков Изралиевич задул одним выдохом все свечи на торте, Абрам понял, квартира на Рублёвке ему не светит и стал оформлять документы для ПМЖ за океан.

    Вопрос:
    — Сегодня в WhatsApp скинули одно видео и меня до сих пор мучает вопрос, что делает молодая девушка с вувузелой в заднем проходе?
    Ответ:
    — Живёт сегодняшним днем.

    Муж и жена вместе уже на протяжении 15 лет. Каждое утро за эти 15 лет муж просыпался, громко и гордо пукал, переворачивался на спину и вставал с постели, чтобы идти на работу... И каждое утро в течение этих 15 лет жена говорила ему с отвращением:
    — Однажды настанет утро, когда ты пукнешь своими кишками!
    Но её слова никак не повлияли на мужа, поскольку он, вновь и вновь, продолжал весело повторять свой утренний ритуал.
    Жена, сытая всем этим его поведением уже по горло, утром в День Благодарения, встав рано утром с постели, с целью успеть всё подготовить к праздничному столу, во время приготовления индейки, кое что придумала.
    Прежде чем её муж встал с кровати, она прокралась наверх и положила внутренности индейки в его пижамные штаны, хихикая про себя. Чуть позже муж проснулся и с ликованием проделал свой обыденный утренний ритуал. Жена услышала крик, когда муж вскочил с кровати и побежал в ванную комнату. Она рассмеялась про себя, но когда муж долго не появлялся из ванной, начала беспокоиться. Она побежала наверх и как раз собиралась постучать в дверь ванной, когда муж открыл её и вышел, бледный как привидение и сказал:
    — Ты была права, милая, ты была чертовски права! Я действительно неудачно пукнул, но милостью Божьей и этими двумя пальцами я затолкал их туда обратно!

    — Алло! Я туда попал?
    — Нет, вы не туда попали. Вас послать куда надо?

    Муж с женой смотрят телевизор. У выступающей певички большая и красивая грудь.
    Жена:
    — Ах, как бы я хотела иметь такую большую грудь.
    — А ты натирай её каждый день туалетной бумагой.
    — А что, поможет?
    — Должно помочь, ж...па-то вон какая выросла.

    – Как померить температуру у собаки?
    – У тебя электронный градусник есть?
    – Да!
    – Ну тогда всё просто, засовываешь градусник ей в задний проход и держишь пока не запищит.
    Градусник, или собака?

    — То есть, когда я тебя целую, то целую сначала пудру, затем консилер, потом тональный крем, потом увлажняющий и только потом тебя?
    — Целуй в жопу, там сразу я.

    Сегодняшним утром я провел около пяти часов в отделении неотложной помощи, потому что думал, что у меня тяжелая кровавая диарея. После того, как различные инструменты и пальцы врачей поковыряли мою задницу, оказалось, что я просто очищаю кишечник от красного пряного сыра, который я съел на обед.

    Интересно, у многих такое бывает, когда начинаешь агрессивно набирать сообщение с разъ*бом, а потом стираешь всё с мыслью: "Да иди ты всё в жопу!"...

    Мужик пил чай и уронил в него нечаянно свой стеклянный глаз. После чего, не заметив этого, выпил чай вместе со стеклянным глазом. Начались боли в животе. Отправился он к местному хирургу.
    Мужик:
    Понимаете, доктор я случайно проглотил небольшой стеклянный шарик и вот теперь живот болит, и я совсем не знаю, что делать.
    Хирург, выслушав пациента, говорит:
    - Спокойно, сейчас все выясним.
    Начинает медицинские процедуры, достаёт специальный оптический аппарат и лезет мужику в задницу этим аппаратом, чего-то там разглядывает, после чего садится рядом с пациентом, некоторое время молчит, затем говорит:
    - Десять лет я в задницы смотрю, но вот что бы задница смотрела на меня… такое, пожалуй, происходит впервые…

    — Ого! Голая задница!
    — А вы точно проктолог?
    — Нет, я окулист. Проктолог принимает в кабинете напротив. Но спасибо, что зашли. Я так устал от этих глаз...

    Деревенский дом. Печник собирает печку хозяйке. Та мимо делом начинает ему жаловаться:
    - Эх, муж у меня храпит, причём каждую ночь - спать просто невозможно...
    Печник, выслушав её проблему, решил дать совет:
    - В следующую ночь, как только муж захрапит, ты возьми, да и раздвинь ему ноги пошире. Он храпеть тут же перестанет.
    Засомневалась хозяйка в действенности данного метода, но делать нечего, придётся пробовать.
    Следующий день. Печник пришёл к хозяйке за деньгами за проделанную работу, а та ему сверху ещё половину суммы даёт. Печник с удивлением смотрит на хозяйку, а та довольная до безумия.
    - Всё сделала, как ты сказал! И вправду помогло! Сегодня ночью, все спали в тишине. Но печник, в чём секрет?
    - Кхм... Секрет крайне прост. Ты когда ему ноги раздвинула, у него яйца упали вниз и перекрыли задний проход, соответственно тяги нет и храп тоже отсутствует...

    Лишь 1% населения считает, что бирка на одежде служит для того, чтобы знать, как за этой вещью ухаживать: стирать, гладить и т.д. Остальные 99% определяют по нему где зад, а где перед.

    — Алло, доктор?
    — Да, я вас слушаю.
    — Доктор, я по вашему совету купил вчера ЭТИ свечи, а что с ними делать-то теперь?
    — Засуньте их себе в задницу!
    — Ладно, доктор, у Вас наверное настроение сегодня не очень,... я потом перезвоню...

    Волосы из носа используются для фильтрации воздуха, которым мы дышим. У кого-нибудь имеется логическое объяснение волос на заднице?

    Озеро. Лебеди разминают крылья.
    Красавец-лебедь картинно становится в позы культуриста, растягивая каждое сухожилие, поигрывая мускулами.
    Подходит маленькая серая уточка, мнется, начинает (жалобным, слегка писклявым, дрожащим голосом):
    — Коне-е-е-е-е-ечно... Наверное, на Юг полетите?..
    Лебедь, басом, красиво выгибая спину:
    — Ну, да, на Юг. Ага. Там тепло, да.
    Уточка:
    — Коне-е-е-е-е-ечно... А я ту-у-у-ут останусь... Замерза-а-а-а-ать...
    Лебедь:
    — Полетели с нами, да. На Юг. Ага. (тянет мускулистую ногу)
    Уточка:
    — Коне-е-е-е-е-ечно... У вас крылья во-о-о-о-о-он какие... А у меня ма-а-а-а-аленькие, я упаду, разобьюсь и умру-у-у-у-у...
    Лебедь:
    — Так мы тебя, того. Поддержим, да. Воздушные потоки, понимаешь.
    Уточка:
    — Коне-е-е-е-е-ечно... А в дороге я проголодаюсь, обессилею, и умру-у-у-у-у...
    Лебедь:
    — Ну, так будем ловить жуков. Да. Сочных жуков.
    Уточка:
    — Коне-е-е-е-е-ечно... Жуки большие, у вас клю-ю-ю-ю-ювы вон, какие, а у меня ма-а-а-а-аленький, я не смогу проглотить, подавлю-ю-ю-юсь...
    Лебедь (похрустывая, разминает крылья):
    — Так мы тебе их того. Разжуём, да. Будешь есть, нормально же.
    Уточка:
    — Коне-е-е-е-е-ечно...
    Лебедь (выпрямившись, глядя на уточку):
    — Так. Нах*й.

    Сынок, ты слишком много играешь в компьютерные игры и можешь заработать себе геморрой. Подумай хорошенько, стоит ли игра свеч?!

    Думаю я разгадал основную причину, по которой мужчины, везде пропускают женщин вперёд себя, они поступают так с той целью, чтобы как можно лучше, разглядеть филейную часть женщины.

Загрузка материалов...