😄 Анекдот — Старое правительство
Анекдоты:
Просмотры 708   Комментарии 0

Старое правительство

Старое правительство можно сравнить со старой женой — то и дело уговаривая себя, что могло быть и хуже, сам постоянно только и думаешь, что о другой.

Теги Дата 23.09.2020  жена, старое, политика, мысли, старая, Другая, правительство, муж
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
23.09.2020 23:14 #
Есть такое, особенно если жена не только старая, но и ещё и внешне неочень, то только о другой и думаешь. =)
Код:
Похожие материалы:

    — Мы с женой вчера чуть было не развелись.
    — Помирились?
    — Не совсем... Мы с ней сильно поругались, она в запале ссоры заявила мне, что уходит, но перед уходом так долго собиралась и красилась перед зеркалом, что забыла, куда собралась…

    Дача. Сосед по участку спрашивает у мужика:
    — Семёныч, ты зачем ямищу такую на участке вырыл?
    — Жена на Новый Год попросила норку... вот капаю, надеюсь, ей понравится...

    Один философ решил заказать торт на день рождения своей жены.
    И придумал такую надпись на торте:
    — ТЫ ВОВСЕ НЕ СТАРЕЕШЬ, ТЫ ПРОСТО СТАНОВИШЬСЯ ЛУЧШЕ.
    Пришёл он в кондитерскую и говорит:
    — Сделайте мне торт с надписью!
    — Как писать? – его спрашивают.
    — Напишите «Ты вовсе не стареешь» сверху, а «ты просто становишься лучше» снизу!
    Ну и вот: собрались гости. Выходит муж. «Сюрприз», – говорит. Ставит на стол торт, открывает коробку и... все видят надпись:
    «ТЫ ВОВСЕ НЕ СТАРЕЕШЬ СВЕРХУ, ТЫ ПРОСТО СТАНОВИШЬСЯ ЛУЧШЕ СНИЗУ!»

    Муж накануне отъезда в командировку думает: «Как бы проверить, изменяет мне жена или нет?» Думал, думал и придумал.
    Позвал жену и говорит:
    — Снимай трусы.
    Она:
    — Зачем?
    Муж:
    — Я тебе на лобке трактор нарисую. Если я приеду и трактора не будет, значит, ты мне изменяешь.
    Нарисовал трактор и уехал, жена пошла налево. В последний день очухивается, смотрит – трактора нет.
    Говорит своему любовнику:
    — Нарисуй мне на лобке трактор, муж завтра приезжает.
    Любовник спрашивает:
    — Трактор с дымком был или нет?
    Жена:
    — Рисуй с дымком.
    Приезжает муж и говорит жене:
    — Снимай трусы, показывай.
    Жена сняла, показала.
    Муж осмотрел её и говорит:
    — Ни х*я тебя е6*ли, даже трактор завели!

    В баре грустный мужик заказывает себе рюмку за рюмкой.
    В конце концов бармен не выдерживает и спрашивает:
    — Что у Вас случилось?
    — Да, блин. С женой поругался. Она обещала месяц со мной не разговаривать.
    — Да уж... Представляю, как тебе плохо.
    — И не говори! Сегодня последний день...

    Приходит молодая девушка к врачу:
    — Доктор, у меня муж в последе время, как с работы придёт, так не в настроении. Я его в коридоре встречаю, после чего мы с ним ругаемся, а потом он меня бьёт. Не могли бы вы выписать успокоительное для него.
    Врач:
    — Вот Вам успокоительное. Как только муж придёт сразу нужно принимать.
    — Ясно доктор, а как их ему принимать?
    — Вы не поняли… это для вас.

    - Изенька, я тебе не говорила, что ты у меня самый лучший?
    - Вроде нет... точно нет.
    - Странно... а кому же я вчера тогда это говорила?

    — Вы можете что-нибудь привести в пример родом из СССР, чтобы оно уверенно, надёжно, без остановок функционировало?
    — Да. Это моя жена, она родилась еще в СССР. Её не переспоришь.

    16+  Просмотры анекдота 119   Комментарии к анекдоту 0

    Две подруги:
    — Ты представляешь?! Мой муж уехал в командировку…
    — И чё?
    — Чё, чё! Муж за порог, а ко мне любовник нарисовался! А муж взял и вернулся!
    — Боже мой! И чё любовник?
    — Закрылся в туалете! Муж ушёл, я заглянула в туалет, а его нет! Не представляю, как можно мужику слиться через унитаз?
    — Можно, подруга, можно! Если мужик дерьмо!

    Муж вечером приходит домой, а вместо жены записка: «Дорогой! На ужин рыба. Удочки в прихожей!».

    Утром жена принесла мне в постель чашечку кофе и подмигнула. Ещё никогда я так не боялся пить кофе...

    Возвращается Математик из командировки.
    Спрашивает у сына:
    — Сынок, к мамке в гости кто-нибудь приходил?
    — Да, сосед дядя Коля, приносил чекушку.
    — А мамка что?
    — Мамка нарядилась, прическу сделала, они с дядь Колей чекушку выпили.
    — А потом?
    — Ну музыку включили, танцевали, мама смеялась, дядя Коля её обнимал!
    — И чем кончилось?
    — Дядь Коля взял её на руки и в спальню понёс.
    — Ну ты заглянул?
    — Да они дверь изнутри заперли!
    — Ну ты в замочную скважину смотрел?
    — Да дядя Коля трусы на дверную ручку повесил, не видно было....
    Математик сидел, сидел, думал, думал.
    Как даст кулаком по столу!
    — Твою мать, опять НЕОПРЕДЕЛЁННОСТЬ!!!

    Многие считают, что если их жена не в настроении, у неё проблемы.
    На самом деле, если ваша жена не в настроении, то проблемы у Вас.

    Маленький мальчик говорит:
    — Мама, а разве у папы есть корова?
    — Нет, с чего ты взял?
    — Он говорил нашей служанке, что у неё фигура лучше, чем у его коровы.

    — Как понять что жена верная?
    — Вот княжна Балконская повезла в Сибирь фортепьяно, чтобы самой музицировать ссыльному мужу.

    Встречаются два друга. Один начинает эмоционально рассказывать, как он на рыбалку съездил.
    Второй с завистью и грустью в голосе:
    — Эх.. А меня жена на рыбалку не пускает.
    — А ты с вечера приготовь всё, а утром откинешь одеяло, хлопни её по заднице и скажи: «Вот это жопа!» Она тебе: «Пошёл вон!» Тут ты быстро одеваешься, сматываешься и мы едем.
    Так и порешили.
    Первый всё сделал как надо.
    Второй просыпается, откидывает одеяло:
    — Вот это жопа! Да ну её... эту рыбалку...

    Вечером жена пасечника спрашивает у него, дескать, будем сегодня или нет.
    На что тот отвечает:
    — Если влезет, то будем.

    — Сонечка, почему ты разговариваешь со мной так, будто я идиот?
    — Абрам, я говорю с тобой так, шобы тебе было понятно.

    Муж приходит с работы сильно разозлённый.
    — Дорогая! Арафат и Бен Ладен — мерзавцы! Я убью их! Разорву на мелкие кусочки!
    — Милый, что произошло?
    — Да на работе получил письмо с белым порошком.
    — Господи! Неужели сибирская язва?
    — Таки хуже! Трип-пер.

    Некоторые мужчины думают, что их помощь жене в уборке квартиры заключается в поднятии ног, когда она пылесосит.

    Жена, с возмущением, говорит своему мужу:
    — Всё, я наконец-то решилась! Я хочу купить себе, новое платье!
    — А чем тебе это не нравится?
    — Ему уже четыре года и оно свадебное!

    Вот! Уже 30 декабря, завтра встретим Новый Год! А жена весь год нудела, чтобы я ёлку выбросил!

    — Странно, что у самых больших дураков самые красивые жены! – сказал муж.
    — Льстец! – улыбнулась ему жена...

    Соня умирает и говорит мужу:
    — Семён, женись после моей смерти.
    — Нет, Соня.
    — Семён, я прошу тебя, о тебе кто-то должен заботиться.
    — Нет, Соня.
    — Семён, но это моя последняя просьба, почему ты отказываешься её выполнить?
    — Потому, Соня, что лучше тебя мне всё равно не найти, а такую же как ты мне больше не надо.

    Одна подруга со слезами на глазах жалуется другой:
    - Представляешь, танцую я с Серёжей, вдруг, неожиданно заходит муж. И сразу с порога моему Серёженьке ногой в пах!
    - Какой ужас! И что?
    - Да ему-то ничего, а у меня два пальца сломаны...

    Султан в гареме говорит жене:
    — Твои глаза горят, как звезды в ночи. Передай по цепочке.

    Муж и жена смотрят фильм «Идеальное убийство». Жена говорит, что ей страшно.
    — Это из-за фильма?
    — Нет. Прошу тебя, перестань конспектировать!

    На мужском пляже, укрыв лицо газетой, лежит голый мужчина.
    Мимо проходят три женщины.
    Первая:
    — Это не мой муж.
    Вторая:
    — Да. Это не твой муж.
    Третья:
    — Он вообще не из нашего санатория.

    Муж глядя с балкона, говорит своей жене:
    - Дорогая, посмотри какой сегодня прекрасный день!
    - Что ты этим хочешь сказать?
    - Ну ты ведь сама говорила, что уйдешь от меня в один прекрасный день.

    Жена смотрит вечерний выпуск новостей по телевизору, где корреспондент рассказывает об удивительной дружбе животных, которая произошла между тигром и козлом.
    - Надо же, какая трогательная история. Вот это да. Знаешь милый, а ведь если бы ты попал в вольер к тигру Амуру, то он бы сто процентов тебя не тронул, и вы наверное даже подружились бы с ним.
    - Это ещё почему? - с удивлением спрашивает муж.
    - Ну, а ты подумай... подумай.

    Сидит супружеская пара и смотрит телевизор... По льду катается фигуристая фигуристка...
    Муж (мечтательно):
    — Эх, я бы с ней, такую вольную программу откатал...
    Жена (мрачно):
    — Сейчас посмотрим, как ты обязательную откатаешь...

    Софа, в надежде на то, что муж будет убирать кошачий лоток, кричит из ванной:
    — Абрам, Барсик сходил к себе в лоток!
    Абрам, не отрываясь от монитора:
    — Таки с облегчением тебя, Барсик!

    Муж сидит на кухне и ест суп.
    - Милая, а почему в борще плавает рыба?
    - Потому что это не борщ, а уха.
    - Милая, а почему тут капуста?
    - Ну, козёл, тебе вообще не угодишь!

    Жена говорит мужу из кухни:
    - Милый, вынеси мусор.
    Муж:
    - Что, не слышу?
    Она погромче:
    - Дорогой, вынеси мусор.
    - Чего, не слышу ничего?
    Жена из всех сил:
    - Вынеси мусор!!!
    - Да заткнись, дура, я телевизор не слышу!!!

    СМС от мужа:
    "Аня, я хочу быть только с тобой и детьми. Открой дверь балкона, здесь холодно!".

    — Обвиняемый, объясните присяжным заседателям, почему вы убили свою жену вместо того, чтобы убить её любовника?
    — Я рассудил, ваша честь, что гораздо разумнее убить одну женщину один раз, чем каждую неделю убивать по новому мужчине...

    Решила как-то жена директора на работу к мужу заглянуть. Заходит – муж на столе свою секретаршу шпилит.
    Глянул директор на жену, кончил свои дела и, застёгивая штаны, говорит секретарше:
    — Вот, Светлана Владимировна, а в следующий раз я вас за это не только поимею, но и с работы уволю!

    Встретились двое старых приятелей. Один явно чем-то озадачен.
    - Ты чего такой задумчивый? Случилось чего?
    - Случилось. Жене, в прошлом месяце, на день рождения подарил напольные весы. После родов разнесло её немного, думал задумается, за фигуру возьмётся. Не хотел её обижать...
    - И чего, она обиделась на тебя?
    - Не знаю. У меня позавчера день рождения был, так она мне на него маленькую линейку подарила, вот я и призадумался, что она хотела этим сказать...

    Муж жалуется своей жене:
    — У тебя ужасная память!
    Жена:
    — И что теперь будешь делать?
    Муж:
    — Записывать себе на лбу.

    У одной семейной пары страсть в отношениях начала гаснуть. Что у мужа, что у жены много работы, постоянные трудности связанные с рабочими моментами, кредиты и т.д. В общем, обоим не до личной жизни, крутятся, как могут. Жена вычитала в одном модном женском журнале, что для того что бы вернуть отношения на прежний уровень нужно внести некоторые новшества в личную жизнь, в частности в интимную сферу этой жизни. Решила она встретить мужа с работы в сексуальном наряде в романтической обстановке при свечах. Оделась, всё приготовила – ждёт мужа. Приходит муж с работы и ничего не понимает, а жена начинает его раздевать и приговаривать:
    - Ну, что? Давай прямо здесь… прямо сейчас... Свяжи меня и делай всё, что только хочешь.
    Муж с загоревшимися глазами:
    - Я могу делать всё что хочу?
    Жена, нежным голосом протягивая ему верёвку:
    - Да, сделай это.
    Муж взял верёвку, связал жену и отправился в бар…

    Мужик, немного растерянный, стоит в огромном магазине. Некоторое время постояв на месте и оглядевшись вокруг себя, подходит к продавщице и с небольшой робостью спрашивает у неё:
    — Извините, а вы не скажите. Вот будь у вас в наличии тысяча рублей, вы в какой бы отдел этого магазина отправились?
    Продавщица недолго думая:
    — Конечно же, в Парфюмерный!
    Мужчина Отправляясь в парфюмерный отдел:
    — Спасибо! Скорей всего, жена именно туда и отправилась.

    Полицейский интересуется у незнакомой дамы:
    — Это вы звонили нам и сказали, что ваш муж уехал, просили придти к вам?
    Женщина:
    — Ох, извините, я ошиблась номером...

    Каменный век. Мужик делает наскальный рисунок.
    Женщина его спрашивает:
    — Зачем ты рисуешь человека с копьём?
    — Хочу, чтобы потомки видели, как я охочусь.
    Мужик рисует дальше.
    Женщина его спрашивает:
    — Зачем ты рисуешь змей и тигров?
    — Хочу, чтобы потомки видели, что я никого не боюсь.
    Мужик продолжает рисовать.
    Женщина его спрашивает:
    — Зачем ты рисуешь лодку?
    — Хочу, чтобы потомки видели, на чем плаваю.
    Мужик делает еще рисунок.
    Женщина его спрашивает:
    — Зачем ты рисуешь хижину?
    — Хочу, чтобы потомки видели, где я жил.
    Мужик кладёт краски и садится отдыхать.
    Женщина его спрашивает:
    — А как же я? Почему ты меня не нарисовал?
    — Не хочу, чтобы потомки видели, как я мучался!

    Поздний вечер. Жена с недовольным видом встречает мужа на пороге квартиры:
    – Ты где был? Обещал после работы сразу домой в районе семи вечера прийти, а время - уже почти полночь!
    – Дорогая, я летел к тебе пулей!
    – Говорят, тебя видели в баре на набережной.
    – …Рикошет.

    Муж приходит домой поздно ночью после корпоратива. Стоя в коридоре пытается раздеться. Вдруг раздаётся сильный грохот. Жена проснувшись, кричит из спальни:
    - Милый, это ты?
    Муж:
    - Я.
    Жена снова:
    - Зайчик, что там упало?
    - Куртка.
    - А почему с таким грохотом?
    - Потому что твой зайчик не успел из неё вылезти...

    16+  Просмотры анекдота 6472   Комментарии к анекдоту 0

    Жизнь была мирной, тихой и спокойной, шла своим чередом, ровно до того момента, пока жена не увидела, как наша соседка моет лестничную клетку моими трусами...

Загрузка материалов...