Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


1634   0

Совет

В автобусе всегда езди с серьёзным выражением лица, делая вид, будто ты к такому не привык. Спроси, как оплатить за проезд, для ещё более полного вхождения в образ обеспеченного "случайного" пассажира.
 07.10.2016  маска, Притворись, богатство, бедность, Нищеброд, Притворность, автобус
Реклама
Похожие материалы:
    — Реально ли у нас вообще прожить на одну пенсию?
    — Вполне, вот только это будет не самый весёлый день в вашей жизни.
    Германия. Автобус с туристами из Одессы. Экскурсовод просит каждого посмотреть, все ли его соседи сели в автобус. Закрывается дверь, автобус уезжает. Километров через десять его догоняет полицейская машина. В дверь заходит женщина средних лет и с характерным акцентом восклицает:
    — Моня, не с твоим щастьем!
    Германия. Автобус с туристами из Одессы.
    Экскурсовод просит каждого посмотреть, все ли его соседи сели в автобус. Закрывается дверь, автобус уезжает. Километров через десять его догоняет полицейская машина. В дверь заходит женщина средних лет и с характерным акцентом восклицает:
    «Моня, не с твоим щастьем!»
    На многолюдной автобусной остановке, в ожидании автобуса, стоит красивая молодая девушка. Девушка была одета в обтягивающую кожаную мини-юбку, такие же обтягивающие кожаные сапоги и куртку... Когда автобус подъехал к остановке и настала её очередь заходить, она поняла, что юбка слишком сильно обтягивает её ноги для того, чтобы она могла сделать шаг и поставить свою ногу на ступеньку автобуса.
    Немного смутившись и улыбнувшись водителю автобуса, она потянулась назад и немного расстегнула молнию на юбке, думая, что это придаст ей достаточно свободы для того, чтобы встать на первую ступень автобуса.
    Она попыталась зайти в автобус, но обнаружила, что все еще слишком стянута своей юбкой!
    Поэтому, немного смутившись, она снова потянулась назад и расстегнула юбку ещё немного и во второй раз попыталась сделать шаг, но по прежнему не смогла поднять ногу из-за слишком узкой юбки.
    Застенчиво улыбнувшись водителю, она снова расстегнула "молнию" на юбке, чтобы та дала ей ещё чуть больше свободы, но снова не смогла сделать шаг.
    Примерно в это же время, достаточно крупный мужчина, стоявший позади неё в очереди, с лёгкостью поднял её за талию и так же легко поставил её на ступеньку автобуса.
    На что девушка сильно разозлилась и повернувшись к неизвестному герою, начала кричать в его адрес:
    — Как ты смеешь прикасаться к моему телу!! Я ведь даже с тобой не знакома!
    На что мужчина ей ответил:
    — Ну, девушка, я бы с вами полностью согласился, но после того, как вы трижды расстегнули молнию на моей ширинке, я решил, что мы с вами как минимум друзья.
    В Америке, чернокожего, который средь бела дня украл банкомат и пытался вместе с ним забраться в салон автобуса, водитель в итоге его так и не пустил.
    Какие вам ещё нужны доказательства существования расизма в Америке?
    Сразу хотелось бы отметить, что я не самый ярый противник курения, во всяком случае, не такой радикальный, как парни из проекта "Лев Против", но как же иногда хочется с криком "Спарта" вломить ногой в грудь входящему в общественный транспорт индивидууму сделавшему последнюю затяжку на пороге и выдохнувшему в салон.
    В автобусе:
    - Девушка, вы выходите?
    - Выходят замуж!
    - Девушка, вы сходите?
    - Сходят с ума!
    - Может вы вылазите?
    - Вылазят, когда рождаются!
    Мужчина, пинком выпихивая ее из автобуса:
    - С днем рождения, сука!
    Вы спросите меня, за что я люблю свой родной город? Отвечаю: за то, что только здесь я могу наблюдать воочию, как на остановке стоят молодые и гламурные девушки с сумками Том Форд, на шпильках и с очень серьёзными лицами, а мимо них, по центральной улице вышагивает лошадь и тащит за собой повозку с каким-то пьяным дедом и параллельно справляет "малую нужду" прямо себе под копыта.
    — Хаим, как твои дела?
    — Да лучше и не спрашивай. Живу явно не богато, Фима. Сам посуди - сыр ем с плесенью, вино пью старое, у автомобиля даже крыши нет, телефон и тот без кнопок...
    — Да... у меня те же проблемы...
    — Правительство РФ, в очередной раз дало обещание и дальше продолжать бороться с нищетой россиян.
    — А они уже боролись?
    — Нет, уже обещали.
    Сегодня с утра, я проснулся и решил начать путешествовать по всему миру, буду любоваться красотами других стран до тех самых пор, пока не потрачу все свои сбережения. И если верить моим подсчётам, то я буду дома уже сегодня вечером, где-то в районе 20:00...
    Автобус. На очередной автобусной остановке в салон автобуса заходит мужик, из кармана которого торчит початая чекушка водки. Присев на свободное место, он достаёт эту чекушку из одного кармана и одноразовый пластиковый стаканчик из другого, после чего замирает в мучительных раздумьях. На очередной остановке в автобус заходят контролёры и при входе в салон автобуса, говорят пассажирам:
    - Граждане пассажиры, предъявляем за проезд!
    Мужик вздрогнув:
    - О! Точно! За проезд!
    Недавно пытался устроиться хоть на какую-то работу и в процессе поиска и подбора свободных вакансий, с последующим их обзвоном и бесконечными встречами с работодателями, был вынужден вот о чём задуматься: работодатели вообще в курсе того, что мы готовы работать ради денег и достойной зарплаты, а вовсе не ради работы!?
    Водителя автобуса вип-класса междугороднего сообщения, с бесплатным WI-FI, больше всего выводила из себя огромная толпа молодых ребят и девчонок на велосипедах, мопедах и скутерах со смартфонами и планшетами, что постоянно гонялась за ним следом...
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Залог любой крепкой онлайн-дружбы – регулярное облайкивание.
    *****
    Лексика
    Купили как-то суровым сибирским лесорубам японскую бензопилу. Собрались в кружок лесорубы, решили её испытать. Завели её, подсунули ей деревце. «Вжик» – сказала японская пила. «У, бл*...» – сказали лесорубы. Подсунули ей деревце потолще. «Вж–ж–жик!» – сказала пила. «Ух, бл*!» – сказали лесорубы. Подсунули ей толстенный кедр. «ВЖ–Ж–Ж–Ж–Ж–Ж–Ж–ЖИК!!!» – сказала пила. «Ух ты, бл*!!» – сказали лесорубы. Подсунули ей железный лом. «КРЯК!» – сказала пила. «Ага, бл*!!!» – укоризненно сказали суровые сибирские лесорубы! И ушли рубить лес топорами...
    *****
    – Посмотри, дорогая, какой у меня сегодня отличный улов!
    – Не ври! Соседка видела, как ты ходил на рыбный рынок!
    – Ну, немного рыбы я... продал...
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz