62
0
Следуй за модой, будь яркой и уникальной
09.11.2025
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
295
1
Женский гардероб
Женский гардероб состоит из:
1. Мне нечего надеть.
2. Вешать некуда.
3. Жалко выкинуть.
4. Не знаю зачем купила.
5. Особая полка — "Вдруг похудею".
331
0
Женские наряды
Женщины искренне считают, что наряжаются лишь для нашего удовольствия, либо для своего собственного. На самом деле они наряжаются, чтобы удивить друг друга.
0 |
Мысли
1159
2
Леопардовые узоры
Список вещей, которые хорошо смотрятся в леопардовом узоре:
1. Леопарды.
* Конец списка*
7 |
Девушки
131
0
Бабушкин внук
— Бабушка, все говорят, что я – лошара!
— Ну какой же ты лошара? Пиджачок – в брючки, брючки – в носочки, на носочки – сандалики! Красавчик!
0 |
Мальчики
1183
0
Эксгибиционист в плаще от Гуччи
эксгибиционист аркадий
купил от гуччи новый плащ
пускай встречают по одежке
он справедливо рассудил
7 |
Мужчины
1312
0
Такая холодная мода
Тот самый момент, когда ты модник, но не хочешь мёрзнуть:
— Ребят, ни кто не подскажет, где можно купить себе джинсы с утеплёнными дырками на коленях?
5 |
Мысли
986
0
Выход из моды
Сижу дома, как вдруг слышу — какой-то странный шорох в шкафу. Открываю, а это вся моя одежда выходит из моды...
6 |
Анекдоты
397
0
Чувство вкуса
А кто-нибудь вообще понимает что это за мистическое чувство вкуса, про которое все говорят? И почему нельзя одеваться просто по кайфу, а не так чтобы нравилось людям с этим самым чувством вкуса?
1 |
Мужчины
1700
0
Современные женщины
Современную женщину куда проще раздеть против её воли, чем одеть по её желанию!
2 |
Анекдоты
437
0
Женский прикид
Чем паршивее на душе, тем короче юбка и выше каблук. Так что если вы увидите женщину в кроссовках и джинсах, знайте: она счастлива!
0 |
Женщины
Парни, может хватит уже притворяться, что вам тепло и комфортно ходить в осенних куртках. Давайте уже не будем выделываться и наденем наконец-то зимние пуховики, а то я так больше не могу, мне реально уже холодно.
10 |
Мысли
232
0
История женской моды
Вся история женской моды — это история борьбы климата, морали и гигиены с желанием женщины ходить голой.
0 |
Интим
А мне одному кажется, что современные женские обувные магазины похожи на экипировочные центры для скинхедов из 90х?
1 |
Женщины