21
0
Скобочки
Сегодня
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
91
0
Поговорить
Если она пишет «Я хочу с тобой поговорить», отвечай «Я тоже».
Нервничать должны оба.
0 |
Мужчины
— Все взаимоотношения только по онлайн предоплате.
— А какая гарантия, что вы меня не обманите?
— Никакой, 50/50, или привезу вам всё, или пропаду и удалю страницу.
7 |
Гарантии
1259
0
Сложности 21-го века
— Извини, не могу сейчас говорить по телефону. Напиши мне sms.
— А ты где?
— В XXI веке, блин!
4 |
Мысли
3519
0
Переписка вконтакте
- Я глухой от рождения. Ищу себе друга с похожими отклонениями для походов в кино и барам, ну и просто хорошего собеседника.
- У тебя повреждён слуховой аппарат или на неврологическом уровне? Врачи что говорят, ничего не сделать?
- Да х*й его знает, рты раскрывают, руками машут, я вообще не слышу их них*я.
3 |
Анекдоты
217
0
Стиль общения
С кем-то я общаюсь длинными сообщениями, написанными литературным языком с кучей метафор, а с кем-то — в духе *че кого сучара я те отвечаю*.
0 |
Мысли
352
0
Текстроверт
Текстроверт — тот, кому легче рассказывать о своих чувствах в СМС, чем вживую.
— Всё таки когда сообщения стоили денег (sms-ки), то люди как-то меньше писали друг другу всякой тупой фигни.
— А уж сколько sms-ок на транслите было написано. Да уж. А чтобы отправить MMS-ку так вообще надо было основательно всё взвесить. Дешевле было на автобусе доехать и лично картинку показать.
11 |
Интернет
Переписка на одном интернет форуме:
– Жек варабей?
– Ашурбек Жек Варабей!
– Ашурбек переводится как "Капитан".
– А "варабей" как переводится?
– Как Елена.
4 |
Анекдоты
800
0
Письма в конвертах
Решила попробовать предложить одному своему интернет-приятелю по переписке начать писать друг другу "обычные" романтические письма на простой бумаге и отправлять их по почте. Как раньше — бумажные, которые в конвертах.
Он долго ничего мне не отвечал, а после выдал:
— Тань, признайся честно: ты в тюрьме?
3 |
Тюрьма
89
0
В ожидании...
Клуб любителей пассивной агрессии и сарказма ждёт тебя.
Только тебя и ждёт.
1564
0
Когда надеешься и ждёшь
— Привет, ты как? Похудела?
— Пока ещё нет.
— Да ты задолбала уже!
2 |
Женщины
Вкратце о моей коммуникабельности и общении с людьми:
Я: *Отправляю сообщение "Привет" собеседнику, с которым уже около года не переписывался*
Вконтакте: *Перемещает его на первое место в списке важных друзей*
1 |
Анекдоты
1297
0
Путешествия
Недавно, в одной из популярных социальных сетей, познакомился с очень милой молоденькой девушкой. Целую неделю мы с ней переписывались во "Вконтакте", общались на всевозможные разные темы, в итоге зашёл у нас с ней разговор о путешествиях. Я перечислил ей все страны, где побывал, написал, что очень понравилась мне Греция, постарался во всех красках расписать ей всё, что мне только запомнилось из поездки в эту страну, в каких ресторанах бывал, что там ел на завтрак и т. д. А она, в итоге, написала мне, что тоже смотрела эту серию "Орёл и решка".
6 |
Анекдоты
2223
0
SMS-переписка
— Пьёшь?
— Мы с тобой столько лет знакомы. Тебе до сих пор не кажется странным этот вопрос?
Переписка с девушкой на сайте знакомств:
– Пс.. Эй чика, не хочешь немного поразлечься?
– *поразвлечься
– Хочу. Всё правильно, поразлечься.
– Вааа.
6 |
Девушки
607
0
Переписка супругов
Сообщение от жены: "Дорогой я шкаф купила!"
Ответ мужа: "Если после «дорогой» не запятая, то хрен тебе больше, а не денег!"
1 |
Женщины
163
0
Срочное селфи сына
Пишу СМС сыну: «Сынок, срочно нужно твоё селфи».
Очень удивился, но прислал.
Тут же отправила ответ: «Шапка где?»
2 |
Мамы