417
0
Сходил за грибами...
21.07.2024
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
У дачника в руках пакет с викторией и у жителя Питера в руках пакет с Викторией. Но есть нюансы.
728
0
Далеко зашли
Прогуливаясь по лесу грибники зашли так далеко, что начали целоваться и трогать друг друга за всякое.
0 |
Интим
941
0
В Санкт-Петербурге
Слышал одно интересное мнение, что в Санкт-Петербурге безжалостно высылают из города всех тех, кто пьёт эКспрессо на эКскалаторе.
2 |
Мысли
206
1
Где-то в Питере...
Питер. Жара. В открытое окно высовывается мужик и кричит:
— Ёб твою мать, у кого, бл*дь, так воняет?!!!!
Из соседнего окна:
— Это у нас, мы готовим фондю...
Мужик:
— Пардон! Бон аппетит!
3 |
Мужчины
"Хр-р-рысь" – слышен звук на опушке лесной.
Ловко орудует мальчик пилой.
Папа ему не купил чебурашку –
Труп безголовый отыщут в овражке.
1 |
Дети
201
0
Панк и прохожий
Стоит панк и мочится на угол Русского музея.
Подходит к нему прохожий и спрашивает:
— Извините, как пройти к Эрмитажу?
— Зачем тебе к Эрмитажу? – удивляется панк. — Ссы здесь!
0 |
Мысли
Как отличить москвича от петербуржца? Москвич говорит, что в салате достаточно соли. Петербуржец говорит, что соли никогда не бывает достаточно.
0 |
Мысли
338
0
Чебурашка и грибы
Чебурашка нажарил грибов с картошкой, позвал Гену на ужин.
Гена, уплетая за обе щеки, спрашивает:
— А как ты узнал, что эти грибы не ядовитые?
— А я пока и не знаю. Но уже скоро буду знать...
265
0
Начинающий грибник
Я начинающий грибник. Вот собрал грибы, почистил их, пожарил. Потом на всякий случай помылся, побрился, надел всё красивое.
Теперь сижу... ем!
0 |
Грибы
Штирлиц пошел в лес за грибами и не вернулся. Заблудившись, он так и не смог вспомнить, как по-немецки крикнуть «Ау!».
1831
0
Любимое занятие
Знаете, обожаю в тёплый сентябрьский денёк побродить по осеннему лесу с охотничьим ружьишком…
— На охоту?
— Не совсем, по грибы… Бывало, подойдёшь так к грибникам и скажешь им от души: «Ого, сколько грибов насобирали!».
8 |
Анекдоты
Читая справочник по грибам, я обратил своё внимание на то, что у ядовитых грибов есть один общий признак — ЮБКА на ножке.
И тут меня поразила страшная догадка...
3 |
Мужчины
Съездили в лес за черникой, набрали то фигня, 5 литров. Вот не могу подсчитать себестоимость ягоды.
Солярка – 900р
Вырванный порог у машины, пока не знаю, но думаю в десятку обойдется.
Блин, всё таки рыбалка дешевле обходится...
0 |
Рыбалка
Штирлиц вошёл в лес. Посмотрел направо нет грибов, посмотрел налево нет грибов.
— Наверно не сезон, – подумал Штирлиц и сел в сугроб.
126
0
Питерский этикет
Настоящий петербуржец никогда не скажет «Ё6 твою мать!» он скажет «Я вам в отцы гожусь».
1 |
Мысли
Власти Конго выслали из страны половину российского дипломата.
Два грибника заблудились в лесу.
Долго кричали "Ау!" да "Ау!".
Сыт и доволен остался медведь –
Нечего было так громко шуметь.
73
0
Место рождения
— Место рождения?
— Город Ленинград.
— Место проживания?
— Город Санкт-Петербург.
— Причина переезда?
— Развал страны.
0 |
Мысли
На одной из набережных Санкт-Петербурга:
— Какая чудовищная бездуховность, как можно выбрасывать в реку труп целиком!
— Наверняка, приезжий, из Москвы какой-нибудь.
9 |
Криминал
Закинул Старик невод в море и довольный пошёл домой: невод спутан хорошо, Старуха из него не выберется...
220
0
Питерские нюансы
Сидят москвич с петербуржцем в баре, пьют.
Петербуржец смотрит на часы и тяжко вздыхает.
— Что такое? – спрашивает москвич.
— Да вот, пойдём мы с тобой по домам поздно и пьяные. Тебя твоя жена дома за это пилить будет и меня моя пилить будет. Но есть нюанс...