😄 Анекдот — Однажды в магазине
Анекдоты:
1488 0

Однажды в магазине

Маленькая девочка в магазине:
— Мам, я хочу мороженое!
Мама девочки:
— На улице холодно, нельзя. Только летом. Сейчас мороженое едят только дураки.
Девочка:
— Но дядя ведь ест!
Показывает на мой брикет мороженого.
Я:
— Я дурак.
Мама:
* Одобрительно кивает мне *

 29.01.2019 Подыграл, дети, холод, дурак, магазин, мороженое
Комментарии к анекдоту:
Добавить комментарий
Код с картинки:

    Кстати, тут не так давно, у нас с подругами разговор зашёл на тему детского возраста. И одна из присутствующих при разговоре девушек, родители у которой всю свою жизнь проработали учителями в школе, яростно начала убеждать нас в том, что ребёнок — это младенец, который лежит поперёк кроватки, все остальные, кто старше — уже не дети, а самые настоящие сволочи!

    Кухня. Отец кормит с ложечки своего маленького сына и приговаривает:
    — Кушай Вова, эта манная каша поможет тебе вырасти большим и сильным!
    — Пап, а ты ещё вырастишь?
    — Нет, я уже больше расти не буду.
    — Хм.. Так, а зачем ты тогда ешь?..

    Дурак (безумный), вовсе не безумный. У него есть свой личный ум, который он отлично понимает. Это окружение его не понимает.

    Детская площадка. Два карапуза в песочнице.
    — Слышь, Вась! А у нас во дворе полицейский живёт, его все «Ревматизмом» называют.
    — Что так?
    — А знаешь, как он руки крутит?!

    Вовочка, обращаясь к своей матери:
    — Мам, а это правда, что я получился нечаянно?
    Мать вздыхая:
    — Вовочка, буду с тобой откровенна — не очень-то ты и получился.

    В дверь постучал человек, проводивший исследование рынка вазелина. Входную дверь открыла молодая женщина с тремя маленькими детьми, бегающими у её ног. Незнакомец говорит:
    — Здравствуйте, мэм! Я провожу исследования по поводу вазелина. Вы когда-нибудь использовали данный продукт?
    Женщина говорит:
    — Да. Мой муж и я используем его время от времени.
    Затем исследователь спрашивает:
    — Если вы не возражаете, я спрошу, для чего именно вы его используете?
    — Мы используем его во время секса. — Ответила женщина.
    Исследователь был немного озадачен. Ведь, как правило, люди обычно лгут и говорят, что они используют его на детской велосипедной цепи или смазывают им петли скрипящих ворот. Но, на самом деле, я знаю, что большинство людей используют его для секса. Я восхищаюсь вашей честностью. Раз уж вы так откровенны, не могли бы вы сказать мне, как именно вы используете его для секса?
    Женщина говорит:
    — Я совсем не против рассказать вам... Мы с мужем вешаем его на дверную ручку, и он не пускает детей...

    — В летний период времени в России лучше всего жить в средней полосе. В осенний период в России лучше всего жить на Юге.
    — А зимой где лучше жить?
    — А зимой в России лучше всего жить не в России!

    У нас в семье трое детей. Я самая старшая. Сегодня у нашего самого младшего брата был день рождения, и в самый разгар празднования у меня с матерью состоялся следующий диалог:
    — Мам, а ты помнишь тот момент, когда ты чётко для себя решила, что хочешь детей?
    На что мать задумалась и ответила:
    — Знаешь, доча, мне кажется, что такой момент в моей жизни ещё не наступил.

    Репортёр берёт интервью у женщины на протестной акции в Белоруссии:
    — Силовики гранаты бросают... Вам тут не страшно?
    Женщина:
    — Неа. Я в детском саду работала. Мне уже ничего не страшно.

    Отец Вовочки пришёл в детский сад забирать сына домой, а воспитательница ему и жалуется:
    — Ваш Вовочка меня сегодня три раза нах*й послал!
    — Да быть такого не может, он ведь у нас очень воспитанный и культурный мальчик!
    — Сегодня на завтрак были яблоки, все дети съели, а Вовочка не стал есть. Я ему говорю: "Вовочка, съешь яблочко", а он мне: "Идите нах*й, Алевтина Ивановна!" Я его, конечно же, в угол поставила. К обеду выпустила и говорю: "Вовочка, ну доешь своё яблочко", а он опять: "Идите нах*й, Алевтина Ивановна!". Ну, я его снова в угол. Выпустила к полднику, ещё раз предложила яблочко, а он снова меня послал! С мальчиком нужно срочно что-то делать!
    Отец Вовочки, пристально глядя на воспитательницу:
    — Алевтина Ивановна, а Вам с первого раза непонятно было, что Вовочка не любит яблоки?

    Вчера ко мне подошёл мой маленький племянник и спросил, что такое член? Я поначалу сильно опешил, но потом сказал ему что это «пиписька». Он задумался и пошёл к себе в комнату, я подошёл и спросил, почему он задал мне этот вопрос.
    Он ответил:
    «Дедушка сказал мне, что я член семьи».

    Шёл по дороге дурак, а навстречу ему 7 мудрецов.
    Спросил у них дурак:
    — Вы такие мудрые! Скажите, в чем смысл жизни?
    Один из мудрецов остановился и стал объяснять. Шесть мудрецов пошли дальше.
    На дороге остались два дурака...

    Мне не нравится, когда люди говорят, что аборт — это нормально, если вы не можете позволить себе ребёнка.
    Но это, вероятно, правда, если вы не можете позволить себе презерватив...

    Вот мне очень интересно, почему мои родители, так сильно на меня злятся, в тот момент, когда я целый день бездельничаю, сидя у себя в комнате? В чём может быть причина, совсем ума не приложу, ведь я совершенно ничего не сделал.

    — Мама, а папа сказал, что я получился случайно.
    — Вовочка, не хотела тебя разочаровывать, но ты совсем не получился.

    — Фира Семёновна, а что такое любовь?
    — Ой, Сарочка, всё очень просто… Любовь — это когда закрываешь глаза на все его недостатки. Затем открываешь — а уже трое детей.

    Пролистывая интересные новости в интернете, случайно наткнулся на видео с пацаном, который ловко собирает Кубик Рубика за 15 секунд.
    «Вот это молодец», — подумал я, и невольно призадумался. А ведь я старше этого пацанёнка раза в три, и не то что Кубик Рубика за 15 секунд собрать, а даже просто, отправляясь в очередной раз в магазин, что расположен возле дома, и в который я уже не первый год захожу, элементарно не могу никак запомнить, в какую сторону у них дверь входная открывается. А тут — 15 секунд и Кубик Рубика в очередной раз собран... Молодец.

    Интересно, если зашуршать обёрткой от шоколадки прямо посреди леса, когда никого нет рядом, как скоро ваши дети появятся и спросят, что вы едите?

    Отец Уильям, пожилой священник, взял за правило посещать приходскую школу один раз в неделю. Он вошёл в аудиторию 4-го класса, где дети изучали Штаты, и спросил их, сколько штатов они могут назвать. Они придумали около 40 наименований.
    Отец Уильям в шутку сказал им, что в его время дети знали названия всех штатов.
    Один мальчик поднял руку и сказал:
    — Да, сэр, но в те дни было всего 13 штатов.

    — Что для вас, представляют из себя ваши "дети"?
    — Дети — это то, что остаётся на память о совместной жизни двух любящих друг друга супругов.

    Дочь (пятиклассница), вернувшись домой из школы, делится своими впечатлениями:
    — Мне сегодня в школе, Катя сказала, что её отец в эти выходные напился и разрешил ей скачать платную версию Minecraft... — со вздохом: — На что я ей ответила: «Везёт тебе! А у меня папа совсем не пьёт!»

    На центральную Россию надвигается похолодание и снег. Зима, внёсшая немалый вклад в победу над фашистской Германией, тоже решила поучаствовать в параде победы.

    Вот выходишь ты такой весь радостный на улицу, а там солнце светит, птички поют, прям чувствуется, что весна совсем скоро, если бы не -20...

    Зима. Сидит рыбак на берегу реки — ловит рыбу. Вдруг, неподалеку от него располагается мужик — явно из тех, которых называют «моржами». Начинает раздеваться, снимает с себя абсолютно всё, вплоть до нижнего белья, после чего, совершенно голый прыгает в реку. Рыбак, увидев это, кричит мужику:
    — Мужик, ты бы хоть плавки надел! Тут щука лютая, на блесну одна за одной прыгает!

    Ну и времена пошли, идёшь порой по улице и невольно обращаешь свой взор на бедных школьников с огромными рюкзаками за спиной. Портфели порой больше их владельцев, такое ощущение, что эти несчастные дети, в любой момент готовы уйти из семьи и начать, где-то в дали от дома, новую жизнь.

    — Анекдоты можно сравнить с маленькими детьми у которых онкология в последней степени...
    — Не понял... В смысле?
    — В смысле, они никогда не стареют.

    Недавно обнаружил у себя одно распространённое психическое отклонение и назвал его синдром ребёнка 90-х.
    Клиническая картина:
    В то время, когда мои знакомые с доходом вдвое меньше чем у меня, планируют и рожают детей — я боюсь, что старые джинсы порвутся и денег на новые не хватит.

    — Вчера с любовницей лежали в постели и в какой-то момент я начал рассказывать ей смешной анекдот, как вдруг заявился её муж.
    — И что?!
    — Пришлось рассказывать сначала...

    В условиях низких цен на нефть, на продажу приходится выставлять иные природные ресурсы. Кажется, лето тоже кому-то загнали.

    Знакомые сына назвали Пересветом, чтобы к нему вот так, типа, величественно обращались, без дурацких сокращений. В итоге пацана всю школьную жизнь Светой звали. Норм накреативили, чё.

    Помню в детстве, когда мне было лет семь, на меня очень сильно за что-то наорала бабушка и я отправился к матери на кухню и сказал её, что больше не хочу жить. В итоге на меня ещё и мать наорала, сказав, что не для того меня рожали, чтоб я жить не хотел. Наверное это был первый и последний раз, когда мне действительно не хотелось жить.

    — Назови три слова, которые в любой ситуации поднимут тебе настроение.
    — Виски, кола и блендер.
    — А блендер-то тут нахрена?
    — Маме подарю.

    — Я рос в очень большой и дружной семье, у меня было кучу братьев и сестёр, и наш отец, сколько я его помню, был весьма терпеливым человеком. Даже если кто-то из нас сильно хулиганил, он просто начинал медленно считать до ста.
    — Как? Просто считал до ста?
    — Да. И только после этого он вытаскивал голову провинившегося из-под воды...

    В детстве, я думала что «Дом престарелых» это какое-то очень хорошее место, куда стремятся попасть все пожилые люди.
    И вот, когда сидя за столом на одном из праздников, где присутствовали все наши дальние и ближние родственники, отмечали чей то юбилей, на вопрос одного из сидящих за столом — «Насколько я люблю своих родителей», я с гордостью ответил — «Люблю их очень сильно, я даже сдам их в дом престарелых когда вырасту».
    Лица родителей было не описать...

    Что бы уж там не говорили, а детские пазлы — это здоровская вещь! Крайне увлекательная и развивающая штука. Развивает буквально всё: начиная от близорукости и заканчивая сколиозом.

    Мать, поучая и воспитывая своего сына, говорит:
    — Вовочка, конечно же у тебя должно быть своё личное мнение... И сейчас, я тебе о нём обязательно расскажу!

    1 день:
    «О Господи, какая же сильная ностальгия, хочу пересматривать все фотоальбомы, объедаться вкусной домашней едой, лежать в своей, такой родной, кроватке и просто наслаждаться»

    2 день:
    * Вспоминаешь, почему ты от них съехала *

    Однажды, мои уже подросшие дети, как-то поинтересовались у меня, каково это быть матерью двух таких чудесных двойняшек, как они. На что я, плачем разбудила их в пол второго ночи, чтобы пожаловаться на то, что я хочу есть, пить, какать и у меня сполз носок.

    Походу это такая чисто российский особенность, когда сокращение рождаемости сопровождается ростом многодетности.

Загрузка материалов...