

- Подпись к картинке:Почти никто не работает по специальности. Диплом — это просто справка о том, что ты не дурак.Комментарии к анекдоту:
- 18.04.2025 00:00Гость
РекламаПохожие материалы:1164
0
Высшее образование
Квалификационная работа научила меня трём основным важнейшим вещам:
– Красть.
– Обманывать.
– И оформлять документ по ГОСТу.Абитуриент ради поступления в ВУЗ идёт на всё, даже на экзамены.Сантехник чинит унитаз на дому у профессора. Поработал полчаса, наладил всё и говорит:
— С Вас 100$.
Профессор начинает возмущаться:
— Я профессор, член-корреспондент академии наук – и то я не получаю сто долларов за полчаса!
Сантехник в ответ:
— Это нормально. Когда я был профессором я тоже столько не получал.1Работа
210
1
Дипломы в метро
Сотрудниками правоохранительных органов была выявлена группу мошенников, продающих дипломы в метро.
«Нам пришлось их отпустить», – заявил доктор экономических наук сержант Иванов.Спустя прожитые годы после окончания ВУЗа, складывается такое ощущение, что цель первого высшего образования — это понять чем ты НЕ хочешь заниматься всю оставшуюся жизнь.Высшее образование даёт нам возможность заработать на хлеб, а самообразование – на икру и масло.У меня одно обязательное образование — среднее.
Два — необязательных — высших.
Ну и три — необходимые по жизни: электрик, сантехник, повар.Диплом о высшем образовании работодатели спрашивают только для того, чтобы убедиться: данный работник способен потратить пять лет на бесполезный монотонный труд.0Студенты
2364
0
Зачем учиться
Мой сын так достал меня фразами "зачем учиться ведь Билл Гейтс так и не получил высшего образования зато миллиардер" или "Стив Джобс тоже не учился в универе!", что я не выдержал и принёс сыну в комнату разобранный системный блок от компа, отрубил в квартире WI-FI и сказал: "Если соберёшь хотя бы системный блок без Гугла и Яндекса так, чтобы он работал, то можешь спокойно забирать документы из универа!". Через два часа подошёл ко мне с просьбой: "Пап, включи WI-FI, мне курсач надо писать!". Съел!5Анекдоты
Когда Татьяна покупала диплом в переходе, ей дали родословную для кошки на сдачу.— Сын, я была на родительском собрании. У тебя по патриотизму тройка, а Слово Божие вообще забросил! Ты что, после девятого класса в Бауманку захотел?Если вам дали хорошее образование, это ещё не значит, что вы его получили.Ещё →
- Случайные анекдоты
***** Если у вас есть чувство юмора, наслаждайтесь анекдотами! Если нет – пишите.***** – Семён Маркович, что вы думаете о коррупции?
– Меня, как и многих в нашей стране, волнует не столько размер коррупции, как невозможность в ней участвовать.***** Во тьме ночной, при свете дня – кругом какая-то фигня.***** Добавить комментарий к анекдоту: