🖼️ Прикольные мемы — свежие картинки
Мемы:
Теги Дата 22.03.2024  Торт, тортик, инструмент, шпатель, ремонт, Строительный магазин
🖼️ Текст на изображении (раскрыть)
Я, наверное, теперь локальный мем. Захожу в строительный и говорю: – Мне шпатель нужен, но я не знаю какой, покажите все. – А какая у вас цель? – Цель подровнять торт. Давно не слышала такой гробовой тишины.
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
22.03.2024 00:00 #
Для тортов пластиковые шпатели существуют...
Код:
Похожие материалы:

    Муж на днях сказал, что этой ночью готов сделать всё, что я только захочу... Скорей бы уже ночь! Хочу посмотреть, как он будет клеить обои в прихожей.

    Встретила знакомого через много лет. Он, увидев меня, говорит:
    — Что-то ты, Брижит, пополнела.... А была такая конфетка!
    — Была конфетка, а теперь я торт!

    — Сынок, мне тут картину надо повесить, сгоняй к соседям, возьми у них молоток.
    — Пап, они не дают.
    — Почему?
    — Говорят, что молоток от использования изнашивается...
    — Чегооо?! Нет, ну это надо такое сказать! Молоток изнашивается! Это даже не жадность или мелочность, это я даже не знаю как назвать! И с этими людьми мы рядом живём... Ладно, неси тогда наш.

    Звонок в мастерскую по ремонту и обслуживанию компьютерной техники:
    — Добрый день, у меня принтер как-то тускло печатает!
    — Скорее всего, нужно просто почистить картридж с краской. Это обойдётся вам в 1000 рублей. Но будет лучше, если вы изучите инструкцию и почистите его самостоятельно.
    Клиент с удивлением спрашивает:
    — А ваше руководство в курсе того, что вы таким образом препятствуете бизнесу?
    — По правде говоря, эта идея и принадлежит нашему боссу. Мы зарабатываем на много больше, когда просим клиента сначала самим что-то починить.

    После успешно проведённой хирургической операции, пациент интересуется у врача:
    – Скажите доктор, а я смогу играть на виолончели после вашей операции?
    – Конечно же сможете. Операция проведена высококвалифицированными медицинскими сотрудниками на самом высшем уровне. А чего вы ожидали?
    – Да нет, всё нормально, я доволен. Просто дело в том, что раньше я не умел играть на виолончели...

    У иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» нетрезвый мужик тушит свечи.
    Батюшка:
    — Ирод, что ж ты делаешь?
    Мужик:
    — Батюшка, идите Вы к Чёрту! У меня сегодня День Рождения!

    Приходит мужик в музыкальный магазин и спрашивает у продавщицы:
    - Скажите, а у вас есть БЫЧЬИ ЖИЛЫ ДЛЯ ТИБЕТСКОЙ МАНДУЛЫ?
    - Что-что?
    - БЫЧЬИ ЖИЛЫ ДЛЯ ТИБЕТСКОЙ МАНДУЛЫ.
    - Не знаю, пойду спрошу.
    Спускается в подсобку. Там Петрович в синем халате.
    Она спрашивает:
    - Петрович, у нас есть БЫЧЬИ ЖИЛЫ ДЛЯ ТИБЕТСКОЙ МАНДУЛЫ?
    - А что такое?
    - Да там мужик пришёл, спрашивает.
    - Ну пойдём я с ним переговорю.
    Поднимаются. Петрович говорит:
    - Так что вы хотели?
    - БЫЧЬИ ЖИЛЫ ДЛЯ ТИБЕТСКОЙ МАНДУЛЫ
    - Вы знаете, были, были БЫЧЬИ ЖИЛЫ ДЛЯ ТИБЕТСКОЙ МАНДУЛЫ, но закончились.
    - А что-нибудь ещё можете посоветовать?
    - Да вот завезли КОЗЬИ ПЁ*ДЫ ДЛЯ ГУБНОЙ ГАРМОШКИ...

    В авторемонтной мастерской, клиент слёзно обращается к работникам:
    — Вы можете спасти мою машину?
    Механик:
    — Я думаю, что мы могли бы это сделать, ввинтив новую машину между номерными знаками.

    На день рождения жены муж заказывает торт.
    Кондитер:
    — Какую надпись будем делать?
    Муж:
    — Ну, напишите сверху – ты не стареешь, а снизу – ты просто становишься лучше.
    В кульминационный момент дня рождения, все гости собираются вокруг торта, открывают крышку, читают: “Ты не стареешь сверху, Ты просто становишься лучше снизу!”.

    Ремонт — это стихийное бедствие, совершенное группой лиц по предварительному сговору.

    Сейчас делаю ремонт в квартире. И неожиданно оказалось, что там все стены несущие... несущие боль, страдания и финансовые убытки.

    — Мой тебе совет, ни в коем случае, не вздумай устраиваться работать на стройку. У них там одно интересное развлечение имеется, кинуть на высоте десятого этажа две доски на металлические перекладины, назвать это лесами, полить сверху водой и ходить по ним туды-сюды с ведром раствора в руке.
    — А водой зачем поливать?
    — Так она зимой замерзает и тем самым придаёт прочность конструкции.
    — А летом?
    — А летом не придаёт. Летом она смешивается с грязью и строительной пылью и покрывает поверхность густой неоднородной субстанцией для защиты от износа древесины...

    Читаю инструкцию: «Разбирать устройство запрещено! В нём нет деталей, которые мог бы отремонтировать пользователь!». Производитель меня заинтриговал. Практически провоцирует.

    В молодости, жил на одной съёмной квартире, где сосед сверлил непрерывно три месяца подряд, прерывался он лишь на небольшие перерывы, которые положены по закону. На третий месяц его сверлений, я с ним случайно столкнулся в лифте, где и задал ему вопрос, что, собственно, он вообще сверлит. На что он мне ответил, что дома изготавливает перфорированные бетонные блоки, которые в свою очередь, везёт к себе на дачу.

    Судят мужика за самогоноварение.
    На суде он заявляет:
    — Да не варил я никакого самогона!
    — Тогда как вы можете объяснить тот факт, что при обыске в вашем жилище, сотрудниками полиции был обнаружен самогонный аппарат?
    — Аппарат мой, но самогон я не варил.
    — Раз аппарат имеется, то варили!
    — Тогда и за изнасилование меня судите!
    — А кого вы изнасиловали?
    — Никого. Но аппарат-то имеется!

    — Привет. У меня тут компьютер кажется полетел. Не знаю, что делать.
    — Ахах лол, все вы бабы ничего не шарите в компах, щас я тебе всё отремонтирую. Ты перезагружать его пробовала?
    — Да.
    — Блин, ну тогда я вообще ХЗ. Тут, похоже, придётся в сервис его нести... ремонтировать...

    Если ремонт в квартире сделан идеально и с применением новых технологий, в один из дней может показаться, что ты живёшь в офисе.

    — Где же это мы его так проморгали? – Мучительно думали родители маленького Абрама, слушая, как сын виртуозно играет на балалайке.

    Прапорщик ставит двум солдатам задачу:
    — Побелить бытовую комнату. Солдаты всё сделали, пришли и доложили о выполнении задачи.
    Прапорщик пошёл принимать работу.
    — А это что за пятно?
    — Так это же ваша тень, товарищ прапорщик.
    — Всё равно побелить.

    Ремонтирует Штирлиц однажды свой «Мерседес», и его замечает Мюллер.
    — А вот теперь ясно, что вы русский разведчик, – сказал Мюллер. — Истинный ариец ремонтирует свою машину в сервисе.

    Корова идёт на встречу со своими друзьями — другими коровами в кафе, но когда она приходит, то видит, что все они дружно подпрыгивают на одном месте.
    — Господи, что вы делаете? — Спрашивает она.
    — Мы просто решили сделать немного взбитых сливок для торта!

    Пару дней назад, у одной моей приятельницы сломался планшетник, она не долго думая, отнесла его в сервисный центр. Угадайте, что после диагностики, сказал ей мастер по ремонту? Правильно:
    «Он у вас вовсе не сломан — он просто не работает...»
    Ясно. Понятно.

    Коллега по работе, приобрела себе квартиру в новостройке и въехала в дом одной из первых. Квартиры продавались с чистовой отделкой, но многие жильцы решили что-то переделывать и доделывать.
    Позавчера внезапно у них в подъезде отключили воду и канализацию по причине какой-то аварии. Сантехники отключили, повесили объявление и ушли по домам, хотя дело было часа в четыре дня. Два дня коллеге пришлось пережидать в доме у родителей, а сегодня выяснилось следующее: сосед с 7-го этажа купил квартиру и делает там ремонт, сам же живет в соседнем городке за несколько километров от нашего города. Зачем то ему понадобилось переделывать канализацию и... он просто взял и ОТРЕЗАЛ ТРУБУ ПО КОТОРОЙ ЛЕТЯТ ВСЕ ФЕКАЛИИ С 9-го ЭТАЖА НА ПЕРВЫЙ, ПОСЛЕ ЧЕГО УЕХАЛ К СЕБЕ ДОМОЙ! Логично, что соседи на 8-м этаже, сделав свои дела, смыли воду в унитазе и всё просто провалилось к соседу на 7-м, а затем просочилось до квартиры под ним.
    Горе-сантехника вызвонили, вызвали, протечку устранили.

    — Абрам, шо Вы ругаетесь как биндюжник?
    — Моня, Вы себе представляете?! Отремонтировал соседке Саре утюг — так хоть бы спасибо дала!

    Обращаясь за помощью к профессионалам, помните о том, что не стоит доверять тому автосервису, в котором на стенах нет календарей с голыми женщинами.

    В автосервисе.
    — Мастер, в моей машине потолок прожгли сигаретой! Нужен срочный ремонт!
    — Срочный ремонт необходим, когда потолок женскими шпильками истыкан, а у вас можно в рабочем порядке оставить...

    Парень после продолжительного и дорогостоящего ремонта в своей квартире, зовёт к себе в гости подругу - покрасоваться перед ней, так сказать. Девушка, войдя в квартиру, тут же начала восхищаться, на сколько красив сделанный ремонт. Провёл её парень по комнатам, показал все проделанные работы - новые обои, потолки, шторы, окна, в общем, всё новое и самое дорогое из того что только можно было купить. После чего отправились они на кухню - пить чай. Сидят, пьют чай и тут девушка с интересом говорит парню:
    - Вот это да, такой ремонт хороший, откуда у тебя столько денег, Вась?
    - Ну, можно сказать, что заработал.
    - Статья в интернете, что ли есть, как заработать?
    - Ну, статья, то есть, только она не в интернете, а в уголовном кодексе.

    — Наш Боря Кацман таки поменял себе пол!
    — Ого! Говорят, такие операции стоят огромных денег!
    — Да ну шо вы! Шо такое несколько квадратных мэтров дубового паркета при его-то деньгах?..

    Беседуют две подруги:
    — Представляешь, я вчера сожгла 4 000 килокалорий!
    — Да ты что? Как тебе это удалось?
    — Да забыла торт в духовке выключить.

    Вывеска при входе в ремонтную мастерскую:
    "Мы ремонтируем то, что починил Ваш муж."

    Мужчина приходит в мастерскую по ремонту телевизоров и притаскивает с собой здоровенный телек, со словами:
    — Здравствуйте, у меня тут звук пропал.
    Мастер начинает интересоваться у него при каких именно обстоятельствах это произошло, на что мужчина отвечает:
    — Да хрен его знает, сижу телек смотрю, отвёрткой в ухе ковыряюсь. Фигак и звук пропал.

    Не так давно, была раскрыта мошенническая схема недобросовестных торговцев строительными и хозяйственными инструментами, в частности, о громкой афере стало известно из социальных сетей, где утверждается, что неизвестные умудрялись сбывать пассатижи под видом плоскогубцев!

    — Абрам, я тебя прошу — убей эту муху!
    — Да ладно тебе, Сара, неужели ты и вправду думаешь, что она съест прям так много твоего торта?

    Какое же это облегчение, когда понял, что странные звуки в доме — это всего лишь привидение, а не что-то, что нужно отремонтировать.

    Мастер из автосервиса звонит клиенту домой:
    — Здравствуйте, ваша жена приехала в наш автосервис...
    — Да-да, я знаю, я оплачу ремонт её автомобиля.
    — Да ремонт её автомобиля вы оплатите. А кто будет платить за ремонт автосервиса?

Загрузка материалов...