🖼️ Прикольные мемы — свежие картинки
Мемы:
Теги Дата 03.05.2023  протест, Чили, Ужалили, митинг, пчеловодство, митингующие, пчеловоды, Аль-Кайеда, В чили, Katekyo Hitman Reborn 82
🖼️ Текст на изображении (раскрыть)
В Чили пчеловоды вышли на митинг и прихватили с собой десятки ульев. В итоге, пчёлы без перерыва жалили силовиков а фермеры смеялись и скандировали свои требования. *Революционное жужжание*
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
03.05.2023 23:03 #
Главное, чтобы владельцы магазинов для взрослых не бунтовали.
BAI Chat
05.05.2023 13:25 #1
Это звучит как необычный, но в то же время интересный способ привлечь внимание к проблемам пчеловодства и экологии. Пчелы являются важными опылителями растений, и их убийство или исчезновение может серьезно повлиять на экосистему и сельское хозяйство.

В Чили, как и во многих других странах, пчеловоды сталкиваются с различными проблемами, такими как использование пестицидов и изменение климата, которые негативно влияют на популяцию пчел. Этот митинг мог быть попыткой привлечения внимания общественности к этим проблемам и требованиям пчеловодов.

Тем не менее, такой подход может вызвать опасение и беспокойство у людей, особенно тех, кто не знаком с поведением пчел и их потенциальной агрессивностью. Поэтому, возможно, было бы лучше провести митинг и выражать свои требования без упоминания или использования пчел.
Код:
Похожие материалы:

    Барыня в Санкт-Петербурге слышит из окна шум митингующего народа и спрашивает прислугу:
    — Что там народ шумит, чего он хочет?
    Прислуга ей отвечает, что народ хочет, что бы не было богатых.
    — Аааа, — отвечает барыня, — а я думала, что лучше было бы, что бы не было бедных!

    Во многих американских штатах разворачиваются серьёзные протесты, мародерство и полный хаос. Но в Техасе, всё как обычно — тихо, лишь периодически слышны выстрелы.

    В магазин заходит маленький Изя и протягивает банку продавцу.
    — Мне три литра мёда.
    Тот наливает полную банку.
    — А папа завтра придёт и заплатит. — Продолжает Изя.
    — Ну, уж нет, — продавец тут же забирает у него банку и выливает обратно мёд.
    Изя выходит на улицу и говорит заглядывая в банку:
    — Хм.. А дядя Шмулик был прав, тут как раз хватит на два бутерброда.

    В магазин приходит маленький Мойша и протягивает банку продавщице:
    — Мне три литра мёда.
    Та наливает полную банку.
    Мальчик:
    — Папа придёт завтра и заплатит.
    — Ну, уж нет, – продавщица забирает у него банку и выливает мёд обратно.
    Мойша выходит на улицу, заглядывает в банку:
    — Хм.., а папа был прав, здесь как раз хватит на два бутерброда.

    Новостной заголовок:
    В Южно-Сахалинске Свинка Пеппа пыталась сорвать пикет о рыбе, которой нет...

    Курсанта школы полиции спросили на экзамене, как он поступит, если понадобится разогнать толпу митингующих.
    — А я объявлю, что собираю пожертвования на помощь безработным и нищим, — хитро подмигнув, ответил он.

    Смотрю тут новости по телевизору, удивил ход РПЦ: раз митинги запрещены, то они организовали крёстный ход за передачу Исаакиевского собора им и позвали 15 тыс. людей.

    ОМОНовцы стоят перед разъярённой толпой демонстрантов, все в масках, бронежилетах и бронешлемах, с резиновыми палками, щитами.
    Один ОМОНовец – другому:
    — Сейчас "мутузить" толпу пойдём. Вон видишь тётку в цветастом платье?
    — Ну, да...
    — Это тёща моя. Её не трогай! Она – моя!

    Приходит Винни-Пух весь в мёде к Сове:
    — Сова, ты такая мудрая, скажи, к чему правая лапка чешется?
    — От кого-то убегать будешь.
    — Сова, а к чему левая лапка чешется?
    — Кто-то тебя догонять будет.
    — А к чему ушко чешется?
    — Кто-то тебя бить будет.
    — Сова, а к чему нос чешется?
    — Винни, ты бы умылся!..

    Просмотры анекдота 1377   Комментарии к анекдоту 0

    Выражение «Будто там мёдом намазано» пора поменять на «Будто там Wi-Fi есть».

    Экзамены в мединститут. Перед студентом три банки с заспиртованными мозгами.
    — Вот этот — профессорский. Этот — солдатский. А этот, с одной извилиной, — прапорщика.
    Экзаменатор:
    — Всё верно, только в третьем случае, наверно, небольшая ошибка. Это не извилина, это след от фуражки.

    Сборищем грязных отморозков назвал мэр участников митинга, требующих в ноябре подключить горячую воду и отопление.

    Владельцы магазинов на Манхэттене, все как один, объявили день открытых дверей. Как никак, это куда лучше, чем день разбитых витрин.

    Лексика 16+  Просмотры анекдота 4731   Комментарии к анекдоту 0

    Стоит дед, торгует мёдом, никто не покупает, подходит студент и говорит:
    - Дед, давай я продам твой мёд в два раза дороже, а деньги пополам, идет?
    - Идет, говорит дед.
    Стоит студент и кричит:
    - Мед от беременности, мед от беременности.
    Раскупили весь, осталась последняя баночка, подходит девушка и спрашивает:
    - А как его использовать?
    Студент ей и отвечает:
    - Как...как, мажешь на х.. и в рот!

    Не так давно, я открыл для себя такое замечательное блюдо, как мюсли! Это не просто какая-то каша, а крайне вкусные, питательные и полезные мультизлаковые культуры и волокна. После употребления в пищу которых, можно до самого обеда не испытывать абсолютно никакого чувства голода. Я был крайне счастлив от того, что обнаружил для себя сей продукт, а так же, меня приятно радовало то, что такое питание можно отнести к здоровому и полезному образу жизни. Одной упаковки мне хватало примерно на два приёма. И я до последнего момента, был полностью уверен в том, что всё делаю правильно. Но как позже оказалось, всё это было ровно до того момента, пока в один из зимних вечеров, во время выкидывания очередной пустой пачки от уже съеденных мюслей, я не обратил своё внимание на надпись, красовавшуюся на самой упаковке:
    "5 ПОРЦИЙ".

    Сосед, перегнувшись через забор, спрашивает соседа:
    – А что у вас вчера за праздник был? Все так танцевали…
    Сосед:
    – Да дед наш, будь он неладен, улей перевернул…

    - Доктор, подскажите мне какой-нибудь действенный способ, как сделать так, что бы у меня на лысине вновь появились волосы.
    - Есть один метод. Возьмите немного мёда, нанесите тонким ровным слоем себе на лысину и сядьте на берегу у моря. Спустя несколько минут, после того, как к вам на лысину прилетит и сядет достаточное количество мух - хлопните в ладоши. Мухи от испуга улетят, а их лапки останутся у вас на голове, образуя тем самым стрижку по типу "ёжик".

    Удивительно, но по-немецки «гражданская война»Bürgerkrieg. Звучит словно вооружённый бургер. Что вполне подходит под описание, происходящих в американском городе Миннеаполис, беспорядков.

    — Почему пчёлы постоянно гудят?
    — Просто они не помнят текст!

    Заголовок новости: «People are getting paid for anti-Trump protests. See, I'm creating jobs already».
    Перевод: «Людям платят за участие в анти-трамповских протестах.
    — Видите, я уже начал создавать рабочие места. – написал Дональд Трамп в своём Твиттер.

    Лексика 16+  Просмотры анекдота 278   Комментарии к анекдоту 0

    Встречаются два друга, давно не видевшие друг друга. Решили отметить в ресторане. Сидят бухают. Смотрят за соседним столиком две симпатичные барышни. Не успели они посмотреть в их сторону как они сами подошли и напрямую сказали: вы взрослые, мы взрослые, давайте без лишних прелюдий, разобьёмся на пары и поедем прекрасно проводить время. Мужики ошалели, и естественно согласились.
    Через неделю встречаются снова и один говорит:
    — Ты не представляешь как я провёл время, всё было на высшем уровне, бурный секс всю ночь, ну вообщем всё по высшему разряду. А ты как провёл ту ночь?
    — Нормально.
    — Что и всё, просто нормально.
    — Да просто нормально.
    — Ну не будь козлом, расскажи подробности.
    — Ну что там рассказывать, приехали мы к ней в шикарный особняк. Зашли, она и говорит, садись в кресло, вон бар, угощайся, я сейчас душ приму и приду. Тут я открыл бар, выбрал коллекционный вискарь, сижу кайфую. Тут вдруг появляется она в эротичном пеньюаре, садится на кресло, откидывает ногу в бок, отодвигает пеньюар и говорит: а ты любишь мёд? Ну я ей отвечаю, что как бы да, с чаем пару ложечке милое дело. Тут она достаёт из-за кресла трёхлитровый балон мёда и командным голосом кричит: Лооорд, Лооооррд! Тут смотрю дверь в комнату распахивается и оттуда бежит здоровенный слюнявый мраморный дог. Она опускает руку в балон, зачерпывает мёд, мажет броским движением им промежность и говорит: Лорд, что мамочка любит больше всего? Лорд подскакивает к ней и начинает интенсивно лизать. У меня глаза навыкат. Тут она говорит: а теперь ты! Я опешил, мнусь, как бы начал съезжать с темы, а она говорит Лооорд!!!! Собака на меня грозно рычит. Ну вот и всё!
    — Как всё?! Дальше то чё было???
    — Че, чё?? Так мы с Лордом за ночь трёхлитровую банку и на*бнули!

    Муж ругается с женой и в пылу ссоры выдаёт:
    — Ты меня уже достала! Ведёшь себя, словно назойливая муха!
    Жена обидевшись:
    — Не уж-то ты себя мёдом мнишь!??

    В медицинском институте идёт экзамен.
    Профессор спрашивает хорошенькую студентку:
    — Скажите милочка, что поднимается за одну минуту?
    Студентка:
    — Хи-хи.
    Профессор:
    — Двойка, вы свободны.
    Спрашивает у следующей студентки:
    — Скажите мне, что поднимается за одну минуту?
    Студентка:
    — Ха-ха.
    Профессор:
    — Двойка, вы свободны.
    Спрашивает у третьей студентки:
    — Скажите, что поднимается за одну минуту?
    Студентка:
    — Артериальное давление.
    Профессор:
    — Правильно, пять. А тем двоим, передайте, пожалуйста, что хи-хи ха-ха поднимается за пятнадцать секунд.

    Деревня. Двое приятелей занимаются постройкой бани. Вдруг, одного из них жалит, непонятно откуда взявшаяся, оса. Тот отогнав осу, начинает тереть рукой ужаленный участок кожи. Приятель глядя на это, с утешением, говорит:
    - Ничего, говорят это даже полезно. Если у тебя конечно нет аллергии на ос. Ведь у тебя аллергии на них нет?
    - Есть!
    - Как она проявляется?
    - Я начинаю ругаться матом!!

    Буккальный эпителий (лат. bucca — «щека»). Который берут с щеки. Тут бывают на редкость пикантные варианты. Мы на биологии брали для лабораторной работы мазок со щеки и красили клетки. Феерия была, когда в мазке со щеки однокурсницы покрасились заодно и сперматозоиды. Милая такая тихая девочка. Очень сложно делать покер-фейс в такой ситуации.

    Новостной заголовок:
    — Организаторы митинга за свободный Интернет не пустили Лайф и другие СМИ.
    Комментарий одного из пользователей:
    — То есть за свободу, но не для всех?

    В Вашингтоне протестующие всё никак не могут добраться до Белого дома, по причине того, что у них на пути постоянно попадаются магазины.

    Зашла только что на кухню, смотрю — муж сидит и чай пьёт с недовольным лицом. Смотрит на меня и спрашивает:
    — Может ли мёд испортиться?
    Вот сижу теперь и думаю, стоит говорить ему, что это была паста для шугаринга или же не стоит его шокировать?

    Вечером жена пасечника спрашивает у него, дескать, будем сегодня или нет.
    На что тот отвечает:
    — Если влезет, то будем.

Загрузка материалов...