🖼️ Прикольные мемы — свежие картинки
Мемы:
140 0

Протокол

Протокол
 02.09.2026 ГАИ, гаишник, женщины, мужчины, ДПС, штраф, мужские деньги, протокол, оплата, ГИБДД, Оплата штрафа
🖼️Текст на изображении (раскрыть)▼
– Вчера мою машину забрали на штрафстоянку. Милиционер сказал: да чо вы расстраиваетесь, отдайте протокол какому-нибудь мужчине, он с радостью оплатит. Я пыталась ему же и отдать. Он сказал, надо кому-то другому. – Мужик сказал – мужик слился.
Комментарии к анекдоту:
02.09.2026 00:00 #
Ну что ж ты, фраер, сдал назад?
Добавить комментарий
Код с картинки:

    Одесский полицейский останавливает машину:
    — Вы превысили скорость.
    — Тю, вы мне скажите, и как я мог её таки превысить, если я еду до тёщи, шобы забрать жену?!

    С женского форума. Раздел о беременности и всём, что с этим связано.
    Одна из посетительниц пишет:
    — Я уже на восьмом месяце беременности и совсем не знаю, что бы я делала без поддержки моего любимого мужа. Он у меня гаишником работает. Работы у него очень много, поэтому не так часто, но как может, так обо мне и заботится. Очень ласково переживает. К примеру, когда ложимся с ним спать, он прислоняется ухом к моему животику, аккуратно крутит мои соски и, имитируя рацию, говорит:
    — Первый-первый! Я второй, команда отбой! Как слышно?! Как слышно?!

    От мужика ушла жена. Едет он в машине расстроенный, на своей волне... Бац, мента насмерть сбивает. Что делать? Он – мента в багажник, сам – на кладбище. Приезжает, там сторож водку хлещет.
    Мужик сторожу говорит:
    — Слушай, закопай его где-нибудь, а я тебе 100 баксов заплачу.
    Сторож согласился. Мужик с кладбища едет в шоке: жена ушла, мента сбил... Бац, второго мента сбивает и тоже насмерть. Что делать, денег-то больше нет. Думает, подброшу сторожу по-тихому, может не заметит. Подъезжает на кладбище и тихонько сторожу мента подбрасывает. Сторож только первого закопал, оборачивается, мент лежит. Что за хрень? Ну, делать нечего, пришлось закапывать. А около кладбища стоит пост ДПС. Гаишник смотрит, машина одна и та же туда-сюда мотается, решил проверить, в чём дело. Идёт на кладбище, там сторож только второго мента закопал.
    Гаишник спрашивает:
    — Что у вас тут происходит?
    А сторож его по голове лопатой хрясь:
    — Да, ты, блин уляжешься сегодня или нет!?

    Единственный вид мужского занудства, который терпят женщины, — когда он долго и подробно рассказывает, как заработал свой первый миллиард.

    Если у вас на руке часы за миллион долларов, то поверьте, что вашей девушке-филологу совершенно всё равно — одеты они на вас или надеты.

    В связи с обильным снегопадом автоинспекция сделала объявление для населения, в котором призвала граждан по возможности не выезжать на улицы города на личном автотранспорте, а воспользоваться городским общественным транспортом.
    Судя по обстановке на дорогах, к объявлению прислушались лишь коммунальные службы...

    Едет мужик на автомобиле по трассе, никого не трогает, как вдруг, тормозят его сотрудники ГИБДД.
    — Ваши документы... Максим Викторович, а чего глаза такие красные? В выходные отдыхать надо...
    — Да отдыхал как раз с друзьями в бане...
    — Поди с девочками?
    — Да нет, чисто мужская компания...
    — А, значит с пивом, да с водочкой?
    — Да нет, ничего не пили...
    — Ну, пойдёмте, подышим в трубочку.
    — Пойдёмте...
    Трубочка показывает что мужик абсолютно трезв. Возвращают документы...
    — Скучно вы отдыхаете, Максим Викторович!

    Инспектор ДПС останавливает автомобиль. Подходит к водителю и спрашивает:
    — Вы пили?
    Водитель, вздыхая:
    — Ну вот, опять этот вопрос: «Вы пили?». Почему никто не спросит: «Вы ели?».

    Мотоцикл без коляски, на котором едут три человека, на невероятной скорости сворачивает на сельскую дорогу с трассы.
    Увидев такой беспредел из кустов выскакивает ошалевший гаишник и бешено машет жезлом, пытаясь их остановить.
    Один из мотоциклистов:
    — Ну, куда мы тебя посадим, на голову, что ли?

    Едет автомобилист ночью на машине по лесу. Вдруг видит, стоит какой-то мужик весь розовый и голосует.
    Автомобилист останавливается и спрашивает:
    — Тебе чего?
    — Подвези...
    — А ты кто?
    — Я – п**дор с Венеры!
    — А ты к землянам не пристаёшь?
    — Не, к землянам я фригиден.
    — Ну, тогда садись, поехали.
    Едут дальше. Смотрят какой-то красный мужик голосует. Останавливаются.
    — Тебе чего?
    — Подвези...
    — А ты кто, вообще такой?
    — Я – п**дор с Марса.
    — А как ты относишься к землянам?
    — Они меня не возбуждают...
    — А, ну тогда, садись, поехали. Едут втроём. Смотрят какой-то синий мужик машет.
    Останавливаются, водитель опускает стекло и спрашивает:
    — Ну, а ты, п**дор, откуда?
    — Дорожный патруль, ваши документы, пожалуйста...

    Трое наркоманов ехали на одном мотоцикле по шоссе.
    Когда они проезжали мимо поста ДПС, полицейский крикнул им вслед:
    — Полиция! Немедленно остановите мотоцикл!
    Но молодые люди проехали мимо, так и не остановившись.
    Сидящий сзади наркоман обернулся и крикнул:
    — Извини, чувак! Мы не можем взять тебя с собой — нас тут и так уже слишком много!

    — А я со своей нынешней девушкой встречаюсь из жалости.
    — Она некрасивая?
    — Нет, просто мне жалко денег, уже потраченных на неё.

    Загадка: чего настоящий мужчина является носителем, а женщина – пользователем? Правильно – кошелёк.

    Гаишник приходит домой раньше обычного, смотрит: жена в постели лежит, а на столе дорогие конфеты, полбутылки вина и два бокала.
    Гаишник:
    — Где любовник?
    — Что ты, дорогой, какой любовник?
    — Найду – застрелю, а потом и тебя!
    Ищет по всему дому. На балконе нет, за шторами нет, в шкафу нет, в ванной нет, в кладовке нет. Приседает, чтобы заглянуть под кровать, а оттуда высовывается волосатая рука и протягивает ему купюру 5 000 рублей.
    — И под кроватью тоже нет!

    Инспектор ГИБДД тормозит автомобиль, который подозрительно медленно двигался по оживлённой трассе. Подойдя к водителю, инспектор замечает, что у того расширены зрачки, нарушены психомоторные реакции, присутствует потерянность в пространстве и во времени. Осмотрев водителя и поняв, в чём дело, инспектор сообщает водителю:
    — Товарищ водитель, у меня имеются основания подозревать вас в том, что вы управляете транспортным средством в состоянии алкогольного или иного опьянения. Попрошу вас пройти со мной в служебный автомобиль, вам необходимо дунуть.
    Водитель испуганно:
    — Неее, я всё. Больше дуть не буду!

    Летит по шоссе сверхнавороченный «Мерседес».
    В нём сидит крутой олигарх.
    Объезжая по тротуару очередную пробку, выезжая из города, замечает очередных гаишников, махающих ему полосатой палкой.
    Помахал им тоже рукой и, объехав их, полетел дальше. Машин становилось значительно меньше. И вот, объезжая очередных бедолаг с полосатой палкой, которые чуть под колёса не бросились, он всё же смилостивился и остановился.
    И, пошутив, спросил запыхавшихся ментов:
    — Что, может, подвести?
    Те в ответ как один заблеяли:
    — Туда нельзя, запрещено. Проезда нет.
    Олигарх с презрением на них посмотрел и самому шустрому всунул сто долларов в рот.
    А потом сказал, как отрезал:
    — Мне можно!
    Закрыл окно и помчался дальше. Только прибавил скорость и, расслабившись под чудесную музыку, прикрыл глаза.
    Менты лишь грустно посмотрели ему вслед. Шустрый спрятал сто долларов в карман. А один из них, с виду самый пожилой, сказал почти шёпотом:
    — Ну раз так, то ВАМ можно. Вот только там, за поворотом, дорогу с утра ремонтируют и моста уже нет.
    Но олигарх это не слышал, олигарх уж летел.

    Зимняя ночь в сибирском городке. При въезде мёрзнет гаишник.
    Останавливается "Тойота", из неё выходит японец и говорит:
    — Комбанва, сумимасэн, омавару-сан, доко-дэ ватаси-ва коно юкитоси-ни но кан-о коубаймас-ка Кока-Кола?
    Гаишник:
    — Простите, я не совсем вас понял. Вы спрашиваете, где можно в этом печальном заснеженном городе купить бутылочку... чего-чего?

    Мимо инспекторов ГИБДД проезжает старый дед на телеге. Сотрудники за смену сильно устали и решили отвлечься от работы, да и подшутить над дедом. Останавливают его:
    — Ваши права?
    Дед задирает палкой кобыле хвост, после чего говорит гаишникам:
    — Они в бардачке, берите!

    — Пётр Иванович, загляните вечером на чай...
    — Таня, вы же знаете, я человек семейный!
    — Зарабатываете прилично, а любовницу завести не хотите? Не по христиански это!

    Инспектор ГИБДД останавливает автомобиль и интересуется у водителя:
    — Почему у вас весь автомобиль разрисован нецензурными словами?
    — Да нет, это просто такая краска «матовая»!

    Инспектор ГИБДД блондинке:
    — Вы почему не остановились?
    — Я испугалась, жезл был слишком длинный.
    — Это не жезл, это шлагбаум.

    Блондинка едет за рулём своего автомобиля и ничего не нарушает, как вдруг, её обгоняет автомобиль сотрудников ДПС и через громкоговоритель просят принять вправо. Та останавливается.
    Инспектор, с явным удивлением в голосе, спрашивает:
    — Почему спереди и сзади разные номера?
    Блондинка невозмутимо:
    — Спереди — сотовый, а сзади — домашний.

    Гаишник тормозит байкера, завистливо осматривает мотоцикл, затем говорит:
    — Хорошая машина. А на козла встать слабо?
    — Не слабо. Ложись, встану.

    Из объяснительной:
    — Я, блондинистая лахудра на «Пежо», повернула туда, куда захотела, чем и спровоцировала ДТП. Со слов сотрудника ГИБДД записано верно.

    — Кума, ну как у тебя дочка устроилась?
    — Отлично! Муж её любит, шубы покупает, на курорты возит...
    — А сын?
    — А вот сыну стерва попалась... То шубу ей купи, то на курорт свози...

    В качестве признания заслуг заслуженного артиста РФ имя Бориса Моисеева будет присвоено одному из батальонов ДПС столицы.

    А вы задумывались когда-нибудь как интересно получается: мужчины зарабатывают деньги для того, чтобы быть с девушками. Девушки зарабатывают для того, чтобы не быть с мужчинами.

    Для женщины мужчина – как пирожок: кому-то нравится с капустой, а кому-то с яйцами.

    Автомобиль Папы Римского выдвинулся слишком рано в сторону аэропорта и по дороге, Папа спрашивает у своего водителя, может ли он сесть за руль, по причине того, что у них имеется слишком много времени в запасе, перед тем, как на их рейс начнётся посадка пассажиров. Да и к тому же, он давно уже не водил автомобиль, с тех самых пор, как стал Папой. После этого разговора, они меняются с водителем местами. Само собой, Папа немного отвык от вождения, поэтому его езда оставляла желать лучшего. В какой-то момент, он замечает позади себя полицейские огни. Он прижимается к обочине и останавливается. Когда офицер подходит к окну, он смотрит на Папу и просто теряет дар речи. Кое-как произнеся Папе «подождите пожалуйста минутку», он возвращается к патрульному автомобилю и звонит в участок своему шефу:
    Полицейский:
    — Шеф, у нас ситуация. Я случайно остановил одну очень важную персону.
    Шеф:
    — Насколько важную? Губернатор?
    Полицейский:
    — Нет, сэр. Выше.
    Шеф:
    — Знаменитость или ещё кто-то?
    Полицейский:
    — Ещё выше.
    Шеф:
    — Какой-то крупный политик или чиновник?
    Полицейский:
    — Нет, сэр, он гораздо выше и важнее.
    Шеф:
    — ХОРОШО, КТО ЭТО !?
    Полицейский:
    — Я пока ещё сам, до конца не в курсе того, кто это такой. Но на месте водителя, у него сидит сам — Папа!

    На посту ГАИ останавливают машину и осматривают багажник.
    В багажнике — 10 огромных ножей.
    Гаишник:
    — Зачем вам столько холодного оружия?
    Водитель:
    — Я жонглер, работаю в цирке, жонглирую ножами.
    Гаишник:
    — Не верю, ну-ка покажите.
    Водитель стоит на обочине дороги и жонглирует ножами.
    В проезжающей мимо машине водитель говорит жене:
    — Слава Богу, я пить бросил. Смотри, какие тесты выдумали!

    Приходит гаишник к начальнику:
    — Товарищ капитан, у меня сын родился!
    — Поздравляю, дам тебе выходной.
    — Товарищ капитан, но...
    — Хорошо, премию тебе выпишу.
    — Ну товарищ капитан, сын же.
    — Ладно, возьми знак «кирпич», поставь, где хочешь.

    Инспектор ГИБДД останавливает автомобиль с разбитой правой фарой.
    — Здравствуйте, – представляется инспектор. — Почему на неисправной машине ездите?
    Водитель, шутя:
    — А это новая модель от АвтоВАЗа!
    — Какая такая? – удивляется инспектор.
    — «Лада-Кутузов». Как и фельдмаршал — «без правого глаза»!

Загрузка материалов...