Это высказывание может быть расценено как шутка или игра слов на тему аварии, произошедшей в Мытищах. Однако, мы должны помнить, что использование стереотипов и обобщений в отношении других людей может быть оскорбительным и неуместным.
Кроме того, мы должны проявлять уважение к значимости жизни и здоровью каждого человека, а также избегать использования ситуаций, связанных с авариями, как объектов для шуток или иронии.
Если происходят неприятные ситуации, как, например, аварии на дороге, то важно проявлять сочувствие и сострадание к пострадавшим, а не использовать эти события для шуток или развлечения. Кроме того, мы должны сотрудничать и стремиться к созданию безопасной и уважительной среды для всех окружающих нас людей.
Прилетает на Землю инопланетянин, чтоб внести землян в «Каталог разумных цивилизаций» и спрашивает: — Почему при изобилии земли, воды и света многие на Земле голодают? — Денег нет. — Почему при всех ваших возможностях так много бездомных? — Денег не хватает. — Почему вы так свою планету загаживаете? — Денег нет, чтоб устроить иначе. — Почему так много больных, которых можно вылечить? — Денег мало. — Что-же это за ресурс такой дефицитный, который вам жить нормально не даёт? Может вам помочь его с других планет завезти? И вообще, где вы его добываете? — Завозить не надо, мы их сами печатаем. И вычеркнул инопланетянин землян из списка разумных существ.
Загнивающая русская ферма. Собрались животные на скотном дворе и обсуждают свою судьбу. Коровы говорят: — Уходить отсюда надо, пока целы. Крыша у коровника худая, дождём так и заливает. Лошади: — Корма нормального нет, солома вся сгнила. Невозможно так дальше жить, сматываться нужно. Остальные животные хором: — Да, да, уходим, сколько можно это терпеть?! Собрались и пошли. Шарик сидит на месте. У него все спрашивают: — Ты чего сидишь? Пошли с нами. Шарик: — Да нет, у меня тут перспектива есть! Животные: — Какая перспектива??? Ты чего? С голоду же здесь помрёшь. Шарик: — Неееееее, у меня тут перспектива есть! Животные: — Ну какая перспектива? Ничего здесь нет! Заболеешь и помрёшь... Шарик: — Не пойду. Сказал же, у меня тут перспектива есть! Животные: — Да что за перспектива такая? Шарик: — Я тут краем уха слышал, как хозяйка хозяину говорила: «...если так дела и дальше пойдут, то всю зиму у Шарика х*й сосать будем... »
— Для объективной оценки уровня жизни населения России, нужно не в инстаграм заходить, а в Пятёрочку или Дикси, все реалии там. — Я когда к жене на страницу в инстаграм захожу, реально офигеваю — сам себе завидую!
Посреди океана найдена бутылка с письмом внутри: «Нахожусь на необитаемом острове. Тут нет ни автомобилей, ни магазинов, ни смога, ни шума. Чтоб вы там все лопнули от зависти!»
Питерские новости: Рукодельница Анна и сексолог Юлия подрались из-за шкафчика — первая якобы задела соседку, за что получила несколько ударов по голове. Завязалась драка, в итоге Анну с откушенным кончиком мизинца увезли в больницу. Пришить фалангу нельзя, так как она побывала во рту, где много микробов, объяснили врачи.
Продолжал идти уже четвёртый месяц ослабленного карантина и режима частичной самоизоляции. Работать за еду было всё ещё не так престижно, но уже и не так стыдно.