

- Подпись к картинке:Однажды соседка спросила меня, почему я не выхожу замуж. Я ей ответила, что мне нравится её муж, и я жду, пока они разведутся. Больше она почему-то не спрашивала.Комментарии к анекдоту:
- 26.02.2025 00:00Гость
РекламаПохожие материалы:Сегодня услышала на площадке, как мама поучает плачущего сына:
— Если она ещё раз назовёт тебя идиотом, то просто ответь ей, что она НЕКРАСИВАЯ и на ней никто НЕ ЖЕНИТСЯ!
Мальчик, не дожидаясь очередных оскорблений от грубой девочки, побежал применять совет на практике.
Вой девочки стоял на всю улицу...14Девушки
Беседуют две подруги. Одна возмущённо:
— Представляешь, этот наглец хотел сделать из меня свою любовницу!
— Неужели у него это получилось? — Интересуется вторая.
— Ха! Я сделала из него своего мужа!18Замужество
Одесса. Одна соседка другой:
— Софочка, почему ты до сих пор не замужем?
— Ой, Фира Абрамовна!.. А зачем таки мне в доме мужчина? Пока едешь на работу в переполненном трамвае, так изомнут, что никакой муж не нужен…2Женщины
Сара Абрамовна, глядя на свадебный кортеж:
— Во, еще одну повезли посуду мыть.218
0
В поисках мужа
Объявление: «Ищу мужа. Просто Люся. 23 потушенные избы, 32 остановленных коня!».Если ты не понравился женщине, она скажет, что у неё есть мужчина, даже если его у неё нет. А если понравился, скажет, что его нет, даже если он есть...0Симпатия
Ещё →
- Случайные анекдоты
***** – Алло, это морг??
– Здравствуйте, нет это баня.
– Ошибся. А мне морг нужен...
– Ну, может, сначала помоетесь?***** Старый друг лучше 2 подруг.***** Всё, что нас не убивает, возбуждает на нас уголовное дело.***** Добавить комментарий к анекдоту: