Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


1597   0

Пазлы

Что бы уж там не говорили, а детские пазлы - это здоровская вещь! Крайне увлекательная и развивающая штука. Развивает буквально всё: начиная от близорукости и заканчивая сколиозом.
 13.02.2017  Горбатый, Сутулый, нервы, развитие, зрение, осанка, дети, пазлы, здоровье
Реклама
Похожие материалы:
    Недавно, сидя на кухне и вспоминая своё голодное, но такое интересное и весёлое детство, которое выпало на "лихие девяностые", я вдруг пришёл к выводу, что наше поколение детей болело куда реже, чем нынешнее. Не смотря на то, что мы целыми днями находились на улице, где собирали бутылки и металлолом, разламывая старые аккумуляторы от автомобилей и доставая из них свинцовые пластины, которые в дальнейшем плавили на костре и заливали в различные формочки, ну или просто лили в выкопанную в земле ямку. Лазили по крышам гаражей и магазинов, заправляли автомобили на бензоколонках (в то время заправщиков не было). Карабкались по веткам деревьев и употребляли в пищу всё, что только на них росло (вишня, яблоки, груша, сливы) естественно всё это недозрелое, зелёное и немытое, в итоге, просто обтёртое об майку или штаны. Питались даже смолой, что сочилась из повреждённых участков стволов деревьев. Берёзовым соком. И даже кислотой, что сочилась из задней части муравьёв. Гудрон был как жвачка, на которую у нас естественно денег зачастую не было (стоила она тогда, в прямом смысле копейки - 100 рублей (10 копеек) "Love is" и 200 рублей (20 копеек) "Turbo" с наклейками гоночных автомобилей). Главным лекарственным средством был конечно же подорожник, которым приходилось пользоваться чуть ли не каждый день. Компьютеров или каких-то гаджетов у нас и в помине не было (китайский калькулятор на солнечных батарейках не в счёт). У многих даже обычного телевизора дома не было. Парадокс, но ни смотря ни на что, мы болели крайне редко. Судя по всему, детство в те времена было на столько интересным, что даже организм отказывался болеть и заручившись поддержкой закалённого иммунитета, продолжал функционировать в штатном режиме, ведь вокруг было ещё столько всего неизведанного...
    Гостил недавно у своей тёти. У неё трое маленьких детей и все шебутные и непоседливые. Целый день в квартире шум и гам. Я глядя на них, задумался о том, что пора бы уже и мне детей заводить. Возраст всё таки. Понаблюдал я за их поведением и говорю тёте:
    - Вот я тут задумался. Будет у меня ребёнок. Держу я его на руках. И ЧЁ МНЕ С НИМ ДЕЛАТЬ ВООБЩЕ?
    Тётя, только что, с криками и скандалами, уложившая всех спать, говорит:
    - Если он молчит, лучше, положи его, где взял!
    Просмотры анекдота 1507  Комментарии к анекдоту 0

    Корь

    — Ходят упорные слухи о том, что у нас в городе, полным ходом идёт эпидемия кори. У взрослых людей болезнь протекает тяжелее, чем у детей. То есть получается, что у детей - просто корь, а у взрослых - хард корь.
    — Тогда у пожилых людей и вовсе - дэд корь.
    Поликлиника. Кабинет дежурного терапевта. В кабинет входит мужчина:
    - Здравствуйте доктор. Мне необходимо выписать направление к врачу "Ухо-Глаз".
    - Извините, но у нас нет такого врача. Быть может вы имеете ввиду "Ухо-Горло-Нос"? Так это вам к ЛОРу нужно.
    - Нет, к ЛОРу мне не нужно, мне необходим "Ухо-Глаз".
    - Да нет же такого... Какие у вас жалобы?
    - Дело в том, что я слышу одно, а вижу совершенно другое...
    — Ой, ваш Лёвчик на лицо — вылитый папа!
    — Это не страшно, был бы здоров!
    Маленький мальчик громко плачет. Прям навзрыд.
    Мама с явным волнением и тревогой смотрит на ребёнка и произносит:
    — У него, должно быть, что-то болит!..
    Отец в недоумении:
    — Что у него может болеть? У него же всё новое!
    Сидит сварщик во дворе и варит трубу.
    Само собой, что рядом трутся дети — ну интересно же.
    – Дети, идите отсюда. Нельзя на сварку смотреть!
    Один из детей:
    – А мне всё можно. У меня папа — депутат.
    – А, ну раз депутаааат... Чего ж ты раньше не сказал? Подходи ближе. Смотри, как интересно!
    Одного мальчика спросили:
    — Слушай, Мойша, как ты можешь есть этот рыбий жир? Он же такой невкусный.
    — А мне мама каждый раз, как я выпью ложечку рыбьего жира, даёт один червонец. — Сказал Мойша.
    — И что же ты делаешь с этим червонцем? — Спросили Мойшу.
    — А я кладу его в копилку. — Сказал Мойша.
    — Ну, а потом что же? — Спросили Мойшу.
    — А потом, когда у меня в копилке накапливается достаточная сумма денег, — сказал Мойша, — то мама вынимает их из копилки и покупает мне опять бутылочку рыбьего жира.
    Каждый раз, когда меня начинают захватывать эмоции и я чувствую, что "вот-вот" в моих жилах закипит кровь, я начинаю себя успокаивать и стараюсь, как можно скорее, остыть эмоционально. Ведь я не хочу доставлять своему холестерину, такое удовольствие, как гидромассаж...
    Врач, показывая пациенту плакат с буквами, интересуется:
    — Что вы видите на данном плакате?
    Пациент:
    — Что-то вижу, но увы, я ничего разобрать не могу.
    — Так, ну всё ясно, у вас близорукость. — С уверенностью заметил доктор.
    — Отлично... Получается, что помимо того, что я не грамотный, так ещё и близорукий!
    Недавно, всю ночь провалялся в постели и никак не мог заснуть, бессонница уже замучила, как итог - мой мозг передумал кучу разных дум, в том числе, почему зомби в фильмах как-то странно ходят, еле волоча и криво переставляя свои ноги? И знаете, я нашёл ответ на этот вопрос! Это нынешнее подрастающее поколение в будущем, с поражёнными артрозом суставами нижних конечностей в результате хождения с голыми щиколотками по морозу.
    Принимать алкоголь гораздо безопаснее для организма, чем принимать всё близко к сердцу.
    Семья едет на автомобиле в небольшое путешествие. Впереди их машины еле-еле плетётся старый грузовичок. Дорога сильно загружена. Глава семейства полчаса пытается его обогнать, но всё безрезультатно. И вот, в какой-то момент времени — появляется просвет, втиснувшись в который, он и обгоняет этот ненавистный грузовик. И тут с заднего сидения:
    — ПАПА, Я ХОЧУ ПИСАТЬ.
    Сын собирает утиль на отрядном,
    папа с друзьями пьёт водку в парадном...
    К маме в больницу попали всем домом:
    папа – с циррозом, а сын – с переломом.
    Если вы на полном серьёзе думаете, что уже сумели достичь просветления в своей жизни, попробуйте просто провести неделю со всей своей семьёй.
    В последнее время начал замечать, что зрение понемногу начало подсаживаться и оно немудрено, ведь работаю я офисным клерком и целыми днями сижу за рабочим компьютером, а приходя домой продолжаю сидеть уже за домашним компом. Знакомая посоветовала начать пить чай из шиповника и я принял решение прислушаться к её совету, отправился в аптеку и купил сразу же несколько упаковок этого чая. И вы знаете, средство и вправду действенное! Во всяком случае, бегая в туалет "по-маленькому" - каждые пять минут, глаза действительно отдыхают и зрение заметно восстанавливается.
    Если ваш ребёнок может решать задачи по олимпиадной математике, говорить на трёх языках, получать самые высокие отметки, но не может справляться со своими эмоциями, не умеет решать конфликты и не справляется со стрессом, ничто из перечисленного в начале не имеет никакого смысла.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Спецназ РФ летит в Сирию. Во время полёта полковник проводит инструктаж: в Сирии за каждые отрезанные уши игиловца получите 300 $, за голову 5000 $. Наконец, самолёт приземлился. Звучит команда: "Разойдись!" и все разбегаются. Через час они возвращаются и у каждого по связке ушей и голов. Полковник на всё это смотрит с округлёнными глазами и орёт: "Вы чё, оху_ли!? Это Баку!!! Мы на дозаправке!!!".
    *****
    – Я могу одновременно думать о десяти вещах!
    – А если водки выпить?
    – Тогда только о девяти.
    – А что ж так?
    – Так водка же выпита! Чего о ней думать?
    *****
    Шампунь «без слёз»? А от чего это ты, мыльный ублюдок, собрался плакать?
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz