Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 09.02.2023  Снотворное, здоровье, Не вкусно, Из ромашки, нервы, На ночь, ЦНС, успокаивающее, Успокаивающий чай, невкусный чай, ромашка, чай, вкус, Ромашковый чай
  • Подпись к картинке:
    Ромашковый чай — чай от отчаяния со вкусом мерзкого отчаяния. Выпьешь чашечку и понимаешь что не так уж и плохо ты жил пока не хлебнул этого г0вна.
Комментарии к анекдоту:
  • 09.02.2023 12:12
    Гость
    Но ведь помогло же? :D
  • 11.02.2023 01:37 1
    Ромашколюб
    А мне нравится. smile
Реклама
Похожие материалы:
    У меня иногда складывается стойкое ощущение того, что некоторые люди начинают курить лишь с той целью, чтобы в старости говорить молодёжи, что это вредно для здоровья и делать этого не стоит.
    Сегодня с утра, когда я совершал ежедневную пробежку, мне показалось, что кто-то по-волчьи свистит. Но это были всего лишь мои лёгкие.
    Пожилой Абрам приходит на приём к терапевту.
    Терапевт, осмотрев Абрама, говорит:
    — С сегодняшнего дня, вам необходимо меньше курить, меньше пить и, господин Рабинович, меньше сил тратить на женщин.
    Абрам, улыбаясь, грозит врачу пальцем:
    — Ну вы и льстец!
    Объяснительная записка моей матери:
    "Пропустила школьные занятия, по причине того, что хотела доказать мне что снотворное лекарство из трав не работает, приняла три таблетки и проспала весь день".
    Мужик интересуется у своего соседа, который вечно чего-то ремонтирует и шумит:
    - Привет сосед. У тебя голова не болит?
    - Да, вроде нет…
    - А рука правая не побаливает время от времени?
    - Нет,… не болит,… а ты собственно, почему спрашиваешь?
    - Да, вот куклу вуду недавно подарили,… проверяю…
    Из мира новостей:
    Группа учёных из Австралии в ходе продолжительных опытных исследований сумела доказать, что среднестатистическим мужчинам необходимо заниматься "самоудовлетворением" не реже пяти раз в неделю. Молодые люди, которые часто занимаются самоудовлетворением, намного сильней снижают риск возникновения у них рака простаты.

    Комментарий к новости:
    - Да кто я вообще такой, чтобы ставить под сомнения столь серьёзные доводы учёных!?
    Каждый раз, когда я пью молоко, я вспоминаю своего соседа по комнате, который добавлял сухое молоко в свое молоко, чтобы пить «более молочное молоко».
    Вчера одна коллега по новой работе, сказала мне: "Будешь столько курить до тридцати едва дотянешь". И всё бы ничего, но мне уже тридцать пять. Хорошо блин выгляжу.
    Внимание! Курение вредит вашему здоровью. Помните об этом.
    Мужчина в баре глушит стаканами водку и закусывает какими-то омерзительными дешёвыми сухариками, уже порядочно набравшись. Не разуверившийся ещё в людях бармен участливо спрашивает:
    — Слышишь, у тебя, может, случилось чего? Так ты расскажи, мне тут многие приходят, рассказывают...
    Мужчина:
    — Ну, понимаешь, я сегодня впервые узнал, что такое настоящий м!нет.
    Бармен:
    — Так ведь это же здорово! Хватит тогда эту дрянь пить, во смотри : есть очень вкусное шампанское, отпразднуй это как следует. А я тебе к нему шоколадку в подарок дам.
    Мужчина:
    — Нет, спасибо тебе. Боюсь, шампанским этот вкус не перебьёшь.
    - Посоветуйте книгу, чтоб ребёнку на ночь читать. Чтоб прям сюжет был интересный!
    - А ребёнку сколько?
    - Шесть месяцев.
    - Ээ..ну, тут ещё несколько рано про сюжет..
    - Причем тут он? Читает кто? Читаю я. Интересно должно быть мне!
    В том случае, если ваш физический возраст перевалил за отметку в 30 лет, то это может означать только одно, что настало то самое время в вашей жизни, когда уже не рекомендуется подыскивать себе в подруги молоденьких девушек, а стоит найти себе женщину, которая будет способна распознать наступление первоначальных признаков инсульта.
    Недавно, сидя на кухне и вспоминая своё голодное, но такое интересное и весёлое детство, которое выпало на "лихие девяностые", я вдруг пришёл к выводу, что наше поколение детей болело куда реже, чем нынешнее. Не смотря на то, что мы целыми днями находились на улице, где собирали бутылки и металлолом, разламывая старые аккумуляторы от автомобилей и доставая из них свинцовые пластины, которые в дальнейшем плавили на костре и заливали в различные формочки, ну или просто лили в выкопанную в земле ямку. Лазили по крышам гаражей и магазинов, заправляли автомобили на бензоколонках (в то время заправщиков не было). Карабкались по веткам деревьев и употребляли в пищу всё, что только на них росло (вишня, яблоки, груша, сливы) естественно всё это недозрелое, зелёное и немытое, в итоге, просто обтёртое об майку или штаны. Питались даже смолой, что сочилась из повреждённых участков стволов деревьев. Берёзовым соком. И даже кислотой, что сочилась из задней части муравьёв. Гудрон был как жвачка, на которую у нас естественно денег зачастую не было (стоила она тогда, в прямом смысле копейки - 100 рублей (10 копеек) "Love is" и 200 рублей (20 копеек) "Turbo" с наклейками гоночных автомобилей). Главным лекарственным средством был конечно же подорожник, которым приходилось пользоваться чуть ли не каждый день. Компьютеров или каких-то гаджетов у нас и в помине не было (китайский калькулятор на солнечных батарейках не в счёт). У многих даже обычного телевизора дома не было. Парадокс, но ни смотря ни на что, мы болели крайне редко. Судя по всему, детство в те времена было на столько интересным, что даже организм отказывался болеть и заручившись поддержкой закалённого иммунитета, продолжал функционировать в штатном режиме, ведь вокруг было ещё столько всего неизведанного...
    — Здравствуйте, вы позвонили в службу скорой помощи!
    Ваш звонок очень важен для нас.
    Если у вас инфаркт, нажмите «звёздочку».
    Если инсульт — «решётку».
    Если сердечный приступ — «ноль».
    Или дождитесь ответа специалиста ритуальных услуг.
    Недавно, у меня начались какие-то небольшие проблемы, связанные с самочувствием и я решил сходить на приём к своему лечащему врачу. Когда он меня осмотрел, то посоветовал мне есть побольше жирного, жаренного и солёного, выпивать до двух кофейников крепкого кофе в день, начать употреблять крепкие спиртные напитки и курить. Я уже начинаю подозревать, что кажется, он находится в курсе наших интимных отношенияй с его женой.
    Перед тем, как началась вся эта эпидемия коронавируса с последующим двухнедельным карантином, я взял кредит в банке в размере 5-ти миллионов рублей. Теперь мне каждый час звонят сотрудники банка и напоминают о том, чтобы я не забывал мыть руки с мылом и как можно чаще менял медицинскую маску.
    — Абрам Моисеевич, а вы чего без маски на улицу выходите гулять? Неужели ничего не слышали о новом коронавирусе из Китая? Не боитесь заразиться?
    — Соломон Маркович, мне уже 70 лет, у меня тахикардия, мерцательная аритмия, простатит, сахарный диабет, камни в почках и желчном пузыре, плюс аллергия на собак. Я Вам так скажу, тут такая конкуренция среди стремящихся меня отправить на "тот свет" болезней, что даже если в мой организм этот коронавирус и попадет, то он просто встанет в очередь.
    Просмотры анекдота 1702  Комментарии к анекдоту 0

    Метро

    Врачи-инфекционисты так и не смогли поставить точный диагноз мальчику, лизнувшему поручень в метро.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Маленького Мойшу выгнали из еврейской школы за неуспеваемость и плохое поведение. Перевели в другую, тоже еврейскую. Через пару месяцев выгнали и оттуда по тем же причинам. Перевели в другую – аналогично. Через некоторое время в городе не осталось еврейских школ, и Мойшу перевели в католическую.
    Через неделю вызывают отца и говорят ему, какой хороший у него сын, как хорошо он учится и что он, вообще, – самый лучший ученик школы и так далее в том же духе.
    Отец по возвращении домой в недоумении спрашивает сына:
    – Мойше, что с тобой произошло? Тут мене говорят, что ты лучший ученик, не хулиганишь... Шо они с тобой сделали?
    – Эх, папа! В первый день, когда я пришёл в эту школу, какой-то человек в чёрном повёл меня в какую-то тёмную комнату. Там показал на мужика, распятого на кресте, и сказал:
    "Мойше, смотри — это Иисус Христос! Он тоже был евреем".
    И я понял, папа, что тут не похулиганишь.
    *****
    – Что у тебя с фигурой?!
    – Ну, у меня двое детей...
    – И что? Ты их сожрала?
    *****
    – На празднике букваря в школе Вовочке досталась буква Х. Кто-то должен понести ответственность за случившееся.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz