Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 16.07.2023  Устрица, В ресторане, рыба, деликатес, Отсылка к детству, вкус, морепродукты, из детства, детство, Устрицы, ностальгия
  • Подпись к картинке:
    Попробовал устрицу впервые в жизни. Настоящий комфорт-фуд, отсылающий к детству: речушка Колокша, полдень. На самый илистый берег пастух выгоняет коров. Они заходят искупаться в воде, поднимая мутный песок. Ты заходишь после них и захлёбываешься этой водой – всего за 350 рублей.
Комментарии к анекдоту:
  • 16.07.2023 00:00
    Гость
    Я думаю автор сравнивает устриц с мутной, обоссаной и обосраной коровами воде из речки вонючки, а не с местными ракушками.
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Встречаются трое жильцов, купивших квартиры в домах под управлением различных жилтовариществ и делятся "опытом" друг с другом:
    Первый рассказывает: Наш председатель молодец! Нам на мусорные баки повесили кодовые замки, теперь жильцы соседних домов нас уважают! Правда вместо наших баков иногда выбрасывают мусор рядом, но наш председатель работает над этим, он думает в каком нам направлении нам развиваться!
    Второй говорит: а у нас на мусорке кодовые замки, и светошумовые гранаты с сигнализацией. Всем жильцам мы раздали брелоки бесключевого доступа. Жильцы соседних домов и бомжи нас уважают! К мусорке боятся подходить! Правда и мусоровоз нас начал объезжать, на наш председатель — это голова! Он работает над этим!
    А третий жилец смеётся: Лохи Вы! Мы вместо председателя наняли робота с искуственным интеллектом, с функцией рассказывания сказок! Он нам рассказывает в каком направлении нам развиваться, а чтобы он не развился нечаянно, мы ему заблокировали доступ к нашему расчётному счёту!
    *****
    – А я на прошлой неделе женился!
    – Поздравляю! Она тоже программист?
    – Нет.
    – Опа! А о чём вы с ней тогда разговариваете?
    *****
    Российская военная помощь другим странам — это жесть доброй воли.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz