😄 Анекдот — Парикмахерская машина
Анекдоты:
Просмотры 246   Комментарии 0

Парикмахерская машина

Пришёл мужчина в патентное бюро, говорит что хочет запатентовать парикмахерскую машину с системой лезвий, в которую голову засунешь — она стрижёт.
Ему говорят:
— Это, конечно, интересное изобретение, но у всех же головы разные...
— Да, но это только до первой стрижки.

Теги Дата 24.03.2019  стрижка, голова, головы, волосы, Салон красоты, патент, парикмахерская, изобретение
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
24.03.2019 18:43 #
Тот самый момент, когда изобретение годное. =)
Код:
Похожие материалы:

    Приходит мужик в салон красоты.
    Садится в кресло и говорит парикмахеру:
    — Значит, так... мне здесь чтоб было коротко, тут всё оставить как есть, с этой стороны зигзагами, а здесь, здесь, и здесь – лысинка.
    Парикмахер ошарашено:
    — Нет, я так не смогу.
    Мужик:
    — Чё ты гонишь?! В прошлый раз же смог!

    Спор двух лысых мужчин.
    - Ты на много лысее, чем я!
    - Ты чё, сдурел!? Мы с тобой одинаково лысые!
    - Нет ты лысей меня. У тебя голова крупней!

    В парикмахерской:
    — Висок будем косой делать?
    — Нет уж, давайте лучше машинкой!

    У женщин всё предельно просто: длинные волосы необходимо подстричь, короткие — нарастить, прямые — завить, а кудрявые — выпрямить.

    Парикмахерская. Девушка стрижёт парня и спрашивает:
    — У Вас тёща есть?
    — Нет... нету у меня тёщи...
    Пауза...
    Снова спрашивает:
    — У Вас тёща есть?
    — Я же сказал, тьфу тьфу, нету, пауза...
    Снова спрашивает:
    — У Вас тёща есть?
    — Ну нету, что Вы пристали?
    — А мне так стричь легче... Я, как спрошу про тёщу, так у Вас волосы дыбом встают!

    Диалог отца и сына-подростка:
    — Ты правда за два косаря подстригся?
    — Ну, да.
    — Так давай в следующий раз, батя тебя за бесплатно подстрижёт!
    — Не, пап, спасибо. Я потом буду как урод ходить.
    — Да ты и так как урод ходишь. Только за два косаря...

    Муж решил сделать жене комплимент.
    - Дорогая, ты так хорошо выглядишь. Ты покрасилась или подстриглась?
    Жена с обидой в голосе:
    - Я помылась!

    Я взъерошил волосы своей жене, как только она вернулась из парикмахерской. Это было так смешно, ха-ха-ха! И, как видите, я и сейчас могу писать… правда, для этого я использую пальцы ног.

    Америка. Парикмахерская. Парикмахер стрижёт клиента.
    — Какие планы на отпуск, старина? – спрашивает парикмахер у своего клиента.
    — Да вот, хочу побывать в Москве. – отвечает тот.
    — В Москве!!! В этом грязном, вонючем городе, где мусор не убирают и по улице ходят бандиты и медведи! Да вы что, сэр?! Не вздумайте!!!
    — И всё-таки я поеду. Ведь мои дедушка и бабушка когда–то жили там!
    — А какими авиалиниями летите? – спрашивает парикмахер.
    — Аэрофлотом! – отвечает тот.
    — Мама дорогая, это самые поганые авиалинии. Там воняет керосином, ужасная теснота и отвратительная еда. Пару часов опоздания вам гарантировано.
    — И всё-таки я еду!
    — Ну ладно, а в какой гостинице вы остановитесь в Москве?
    — В «России»!
    — Какой кошмар! Там куча проституток, ломовые цены, кругом тараканы и мерзопакостный персонал.
    — Я еду, в любом случае!
    — А что же вы будете делать в Москве? – не унимается парикмахер.
    — Хочу сходить в Мавзолей Ленина!
    — Но ведь там же огромная очередь, кругом милиция и шмон. Мерзко и противно!
    — Меня ничто не остановит! – отвечает клиент.
    Через пару месяцев, после поездки он снова приходит в парикмахерскую.
    — Привет, дружище, – говорит парикмахер, — как поездка? Правду ли я вам говорил про Москву?
    — Знаете, Москва мне очень понравилась. У них новый мэр и он навёл там порядок. Кругом чистота, криминала мало и медведей я не видел!
    — Ну, а Аэрофлот как? Всё, как я сказал?
    — Не совсем. Самолёт был почти пустой, так что нас пересадили в первый класс. Кормили отменно и стюардесса была очень милой и симпатичной девушкой.
    — Ну, а гостиница, правда, дрянь?!
    — Что вы! Они там недавно сделали ремонт и была неделя скидок, так что я жил в номере люкс! Никаких проституток и тараканов.
    — Ну, а Ленина-то видели? – не унимается парикмахер.
    — Представьте себе, видел. И вы даже не поверите. Стою я в очереди, вдруг подходит человек в штатском, отводит меня в сторону и говорит, что их учёные только что совершили чудо и смогли оживить Ленина, и что он хочет поговорить с кем-нибудь из толпы. И они выбрали меня для этой цели.
    — Боже, ушам своим не верю! И что же Ленин вам сказал?
    — Да всего пару слов: «Батенька, и кто же это вас так отвратительно подстриг?».

    После тяжёлого утреннего пробуждения и осознания того, что будильник на телефоне пытается разбудить тебя уже пятый раз подряд, волосы на голове вовсе не кажутся такими уж грязными, как это обычно бывает по утрам...

    Нет ничего более обидного, чем нарушение своего графика мытья головы ради какой-то важной встречи, которая в итоге отменяется в последнюю минуту.

    Ученик под присмотром мастера в парикмахерской стрижёт клиента. Мастер стоит рядом и внимательно следит за действиями ученика. И тут ученик говорит клиенту:
    — Простите меня, я вас случайно порезал...
    Клиент ещё ничего не успел сказать, как тут резко подбегает мастер и начинает кричать на ученика: "Да когда же ты научишься стричь, дурачок." и хотел ему дать подзатыльник, но тот ловко увернулся, мастер промахнулся и попал по клиенту. Мастер сразу начал извиняться и стрижка продолжилась.
    Спустя короткое время ученик опять говорит клиенту:
    — Простите, я вас опять порезал...
    Ситуация повторилась как в первый раз. Крики мастера, уклон ученика и мастер промахнулся, попал по голове клиенту и снова искренние извинения.
    Такое происходит ещё пару раз.
    И в очередной раз ученик говорит клиенту:
    — Простите, я вас кончик уха отрезал...
    Клиент говорит:
    — Твой мастер видел?
    — Нет...
    — Выбрось его нафиг...

    Как правило, практически каждый мужчина обращает своё внимание на то, что его жена подстриглась, лишь в 2-х случаях:
    1. Она пришла домой лысая.
    2. Он сидел и ждал её в салоне красоты.

    Еврей-парикмахер стрижёт посетителя, ходит около него, а за ним всё время ходит кот. Посетитель интересуется:
    — Кот, наверное, учёный?
    — Да не учёный, он ухо ждёт.

    Приходит католический пастор к парикмахеру. Постриг его мастер, а пастор спрашивает:
    — Сколько с меня?
    — Нисколько, ваше преподобие, я с католических пасторов денег за стрижку не беру, — ответил парикмахер.
    Приятно удивлённый, пастор удалился. На другой день приходит парикмахер и видит под дверями своей парикмахерской двенадцать бутылок лучшего монастырского вина.
    Через несколько дней приходит православный поп к парикмахеру. Постриг парикмахер и его. Поп спрашивает:
    — Сколько я вам должен, голубчик, за стрижку?
    — Да нисколько, батюшка. Православных священников стрижём бесплатно. И батюшка тоже удалился, поражённый бескорыстием парикмахера. На следующее утро парикмахер нашёл у дверей своей парикмахерской двенадцать бутылок водки.
    Ещё через несколько дней приходит к парикмахеру раввин. Постриг его парикмахер, а раввин и спрашивает:
    — Сколько вам заплатить?
    — Да нисколько, уважаемый ребе. Раввинов мы стрижём бесплатно. Раввин, обрадованный таким оборотом дела, ушёл. На следующее утро парикмахер нашёл у дверей своей парикмахерской двенадцать раввинов.
    Через несколько дней приходит к парикмахеру мулла. Постриг его парикмахер, и мулла спрашивает:
    — Сколько вам заплатить?
    — Да нисколько, уважаемый мулла. Вас мы стрижём бесплатно. Мулла, обрадованный таким оборотом дела, ушёл. На следующее утро парикмахер у дверей своей парикмахерской обнаружил 12 мёртвых раввинов.

    Сегодня моя ненаглядная сходила в салон красоты и сделала себе модную стрижку. Заходит ко мне в комнату и спрашивает:
    "Ну... Как?"
    А я даже и не знаю, как ей объяснить, что мне требуется некоторое время для того, чтобы начать разговор с незнакомым человеком, у которого откуда-то взялись ключи от моей квартиры.

    Сила воли - это когда сидишь в парикмахерской, тебя стригут, а на нос падают отстриженные волосики и щекочут, но ты держишься чтобы не почесать его.

    Мужчина с маленьким мальчиком заходят в парикмахерскую. После того, как мужчину постригли и побрили, парикмахер усаживает мальчика в кресло и мужчина говорит:
    — Мне необходимо сбегать за сигаретами. Подойду к вам обратно, через пару минут.
    Но мальчика уже успели подстричь, а мужчины всё нет и нет. Парикмахер обращается к мальчику:
    — Ну и куда же запропастился твой отец?
    Мальчик:
    — А это не мой папа.
    — А чей? — удивлённо спрашивает его парикмахер?
    — Он просто подошёл ко мне на улице и сказал:
    — Ну, парень, сегодня мы с тобой бесплатно подстрижёмся.

    Парикмахерская в Одессе. Заходит пожилой еврей.
    - Милочка, подстригите таки мене ногти, пожалуйста!
    - Дедушка, у нас парикмахерская! Мы подстригаем только волосы.
    - Хорошо. Тогда подстригите мене волосы, а я туда пальцы подсуну.

    Садясь в кресло парикмахера, я не думал, что после слов «покороче», самыми длинными волосами у меня на голове будут брови…

    - Доктор, подскажите мне какой-нибудь действенный способ, как сделать так, что бы у меня на лысине вновь появились волосы.
    - Есть один метод. Возьмите немного мёда, нанесите тонким ровным слоем себе на лысину и сядьте на берегу у моря. Спустя несколько минут, после того, как к вам на лысину прилетит и сядет достаточное количество мух - хлопните в ладоши. Мухи от испуга улетят, а их лапки останутся у вас на голове, образуя тем самым стрижку по типу "ёжик".

    Приходит как-то ксендз к парикмахеру. Постригся и спрашивает:
    — Сколько с меня?
    — Нисколько, святой отец! Мы католических священников бесплатно стрижём.
    Ксендз обрадовался. На следующее утро парикмахер обнаруживает под дверью 12 бутылок с церковным вином.
    Приходит к парикмахеру поп. Постригся и спрашивает:
    — Сколько с меня?
    — Нисколько, батюшка! Мы православных священников бесплатно стрижём.
    Поп обрадовался. На следующее утро парикмахер обнаруживает под дверью 12 бутылок водки.
    Приходит к парикмахеру раввин. Постригся и спрашивает:
    — Сколько с меня?
    — Нисколько, ребе! Мы раввинов бесплатно стрижём. Раввин обрадовался.
    На следующее утро парикмахер обнаруживает под дверью 12 раввинов…

    Забираю после работы жену, садится в машину, на меня поглядывает. Едем, слушаем радио. Вдруг ни с того ни с сего начинаются претензии с её стороны.
    — Ты ничего не замечаешь!
    — Что я должен замечать?
    — Например, что я постриглась!
    Смотрю на неё. Сидит в шапке.
    — Шапку сними... страдалица.

Загрузка материалов...