Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


499   0

Экспертное мнение

В тот самый момент, когда в Министерстве экономического развития не наблюдается никаких новых идей, то они просто проводят опрос среди таксистов.
 25.04.2022  идеи, эксперты, таксисты, Экспертное мнение, мнение
Комментарии к анекдоту:
  • 25.04.2022 00:01
    Гость
    Тот самый момент, когда мнение действительно экспертное. =)
Реклама
Похожие материалы:
    Самое плохое в навязчивой идее проверять "а закрыл ли я дверь?" — это пойти проверять (пока ждёшь свой лифт) и обнаружить, что ты её не закрыл. Всё, теперь от этой хрени вообще не избавиться.
    Внимание, Ваше мнение сильно устарело и не поддерживается в текущей версии общественной парадигмы. Желаете обновить мнение для продолжения работы в социуме?
    Когда Софа Львовна говорит: "Шо?!", это вовсе не означает,что она не слышала. Она просто даёт вам последний шанс изменить сказанное.
    Хуже просмотра фильма с человеком, который уже смотрел этот фильм, может быть только совместный просмотр фильма с человеком, который читал книгу, по которой снимали совместно просматриваемый фильм.
    Кстати, тут не так давно, у нас с подругами разговор зашёл на тему детского возраста. И одна из присутствующих при разговоре девушек, родители у которой всю свою жизнь проработали учителями в школе, яростно начала убеждать нас в том, что ребёнок - это младенец, который лежит поперёк кроватки, все остальные, кто старше - уже не дети, а самые настоящие сволочи!
    Каждый раз, когда со мной соглашается какой-нибудь идиот, я начинаю сомневаться в правильности высказанных мною слов...
    Существует расхожее мнение на счёт того, что парни, у которых установлен огромный по своим размерам сабвуфер в багажнике их автомобиля, любят чтобы что-то большое всегда долбило сзади...
    Как-то мама с подругой ночью зимой поехала на дачу на такси. Таксист попался злой, всю дорогу ныл, что, мол, не знаю куда ехать и вообще зачем я взял этот заказ. И тут мама спрашивает у подруги: "Ты пистолет взяла?". Она говорит: "Так я его ещё вчера положила". Водитель стал как шёлковый, довёз молча, взял всего 150 рублей, вежливо попрощался. Речь шла о клеевом пистолете.
    — Никогда не бойся высказывать своего мнения вслух.
    — А что, если это мнение будет не принято собеседниками?
    — Один мой хороший приятель, на столько сильно дорожил собственным мнением, что никогда не высказывал его вслух. И в конечном итоге, он прожил долгую жизнь, но никому так и не удалось узнать, каким же оно было — его личное мнение.
    — Хороший у вас начальник отделения? — спрашивают полицейского.
    — Ничего плохого про своего начальника сказать не могу.
    — В самом деле?
    — Да. Попробуй-ка сказать — сразу устроит разнос, а то и вовсе к увольнению представит .
    Заходят как-то в бар олигарх, действующий агент спецслужб и политический аналитик, а бармен и говорит:
    — Ну что, как дела? Много сегодня удалось натаксовать?
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Никогда не признавайтесь, что вы – пьяница. Говорите всем, что вы – приверженец интервального потребления с произвольной частотой.
    *****
    Если человеку дать удочку и научить ловить рыбу, то он тут же потребует ружьё и уроков охоты. А потом захочет печатный станок с инструкцией: как на нём печатать деньги.
    *****
    Из черепа отца князя Владимира печенеги сделали кубок, а из Наполеона история сделала тортик.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz