😄 Анекдот — Про эластичность
Анекдоты:
Просмотры 85   Комментарии 0

Про эластичность

Знаете, почему анус человека такой эластичный? Это матушка-природа позаботилась о том, чтобы каждый мог засунуть туда своё мнение, вне зависимости от формы и размера.

Теги Дата 30.07.2024  анус, Личное мнение, чужое мнение, Собственное мнение, Задний проход, эластичность, мнение
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
30.07.2024 00:00 #
Это ваше мнение? 🙂
Код:
Похожие материалы:

    Ваше мнение не на что не влияет и никого не волнует, поэтому смело высказывайтесь.

    Когда Софа Львовна говорит: "Шо?!", это вовсе не означает,что она не слышала. Она просто даёт вам последний шанс изменить сказанное.

    Нетолерантность:
    — Моё мнение является единственно правильным, а каждый, кто считает иначе — просто тупой идиот не способный правильно мыслить!
    Толерантность:
    — Несомненно я прав, но и у вас также имеется право на свою умственно отсталую точку зрения.

    Если твоё счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы.

    — Как померить температуру у собаки?
    — У тебя электронный градусник есть?
    — Да!
    — Ну тогда всё просто, засовываешь градусник ей в задний проход и держишь пока не запищит.
    Градусник, или собака?

    Лексика Просмотры анекдота 57   Комментарии к анекдоту 0

    Я человек не гордый, если я в чём-то не разбираюсь, мне совершенно не стыдно быстренько загуглить основы по верхам и начать делать вид, что я йопаный эксперт.

    — Когда всё-таки появится термоядерная энергетика? — спрашивают известного физика-ядерщика.
    — Лет через двадцать – двадцать пять.
    — Но вы уже это предсказывали двадцать пять лет назад.
    — Как вы можете убедиться, я не меняю своего мнения.

    В последнее время, я начал активно следить за политической ситуацией в стране и в конечном итоге пришёл к неутешительному выводу: У нас в правительстве сидят такие же придурки и раздолбаи, как и в центральном офисе компании в которой я работаю, только более высокого уровня и ранга...

    Каждый раз, когда со мной соглашается какой-нибудь идиот, я начинаю сомневаться в правильности высказанных мною слов...

    — У моего кота блохи! Посоветуйте, как мне их вывести?
    — Уважай свободу выбора: ты завёл кота, кот завёл блох! Имеет право!

    Покупатель, обращаясь к продавцу, интересуется:
    — А у Вас есть анус?
    — Есть.
    — Ой! В смысле вантуз.
    — Вантуза нет.

    Беспокойся больше о своей совести, чем о своей репутации. Потому что твоя совесть — это то, что ты есть, а твоя репутация — это то, что думают о тебе другие. А то, что они думают о тебе — это их проблема.

    Недавно обратил своё внимание на то, что молодые и красивые девушки считают, что романтично, это когда — полёты на Мальдивские острова или Гоа, Карибы там всякие, различные дорогостоящие подарки, айфоны, айпады, шикарные букеты из роз. Хочется сказать им: Девушки, вы путаете романтику с платёжеспособностью, это не романтика — это он богатый, а ты шлюха. Романтика — это когда он бедный, а ты шлюха. Вот это и есть романтика.

    Диалог на работе:
    — Ольга, мне кажется, что у тебя здесь в отчёте неточность.
    — Всё у меня там правильно.
    — Ну правильно, так правильно.
    Приглядевшись повнимательнее:
    — А, точно, здесь я опечаталась. Но ты тоже хорош. Не умеешь отстаивать свою точку зрения, тюфяк!
    — Ну не умею, так не умею.

    На небесах были две большие таблички. На одной из которых было написано: "Мужчины, которые делали то, что им говорили их жёны". Внушительная шеренга состоящая исключительно из мужчин, что толпились под этой табличкой, была на столько большой, что не было видно ни конца, ни края.
    Надпись же на второй табличке, гласила следующее: "Мужчины, которые всю жизнь поступали так, как считали нужным". И под которой стоял всего один мужчина. Обратив на него своё внимание, Святой Пётр решил поинтересоваться у него:
    — Послушайте, я никогда не видел, чтобы кто-то стоял под этой табличкой. Расскажи мне о себе.
    На что мужчина ответил:
    — А чего тут рассказывать, просто моя жена велела стоять мне именно здесь.

    Кстати, тут не так давно, у нас с подругами разговор зашёл на тему детского возраста. И одна из присутствующих при разговоре девушек, родители у которой всю свою жизнь проработали учителями в школе, яростно начала убеждать нас в том, что ребёнок - это младенец, который лежит поперёк кроватки, все остальные, кто старше - уже не дети, а самые настоящие сволочи!

    А вы никогда не обращали своего внимания на то, что люди, которые имеют с вами одинаковую точку зрения, выглядят куда симпатичнее остальных?

    — Мама, скажи — мой дедушка был проктологом?
    — Твой дедушка был знаменитым проктологом!
    — А папа тоже проктолог?
    — Твой папа замечательный проктолог!
    — А я, когда вырасту?...
    — И ты, я уверена, станешь отличным проктологом!
    — Но я хочу стать автомехаником!
    — Вот ещё! Хочешь всю жизнь в дерьме ковыряться?!

    Сын заявил, что будет следовать советам людей, которые добились в жизни успеха. А мнение неудачника, из самого конца списка «Форбс», я должен держать при себе.

    Когда мы хотели увидеть кости, мы изобрели рентгеновские лучи.
    Когда мы захотели увидеть беременность, мы изобрели УЗИ.
    Когда мы захотели увидеть мозг, мы изобрели МРТ.
    Действительно ли необходим палец в заднице для обследования простаты?

    В сегодняшнем мире, каждая уважающая себя женщина, должна иметь всего два мнения:
    1-ое – Собственное.
    2-ое – Неправильное.

    Двое мужиков разговаривают о сексе.
    Один из них говорит:
    — Я тут придумал классную позу, в которой мы занимаемся сексом с женой: снимаю со шкафа дверь, кладу её одним концом на кровать, другим – на шкаф, получается угол примерно 45 градусов. Затем я забираюсь на шкаф и съезжаю с него по двери прямо на кровать, где жена уже ждёт меня с раздвинутыми ногами. Попробуй, тебе понравится.
    На следующий день второй звонит ему по телефону злой:
    — Ты что, придурок, не мог сказать мне, что из двери нужно вынимать ключ?!

    Мы с вами живём в такое время, когда перед тем, как начать что-либо говорить, необходимо учитывать мнение феминисток, веганов, национальных и сексуальных меньшинств, религиозных людей и бездомных собак. Иначе вся эта оскорблённая масса, с присущей ей человечностью, разорвёт тебя на части. Во имя гуманности.

    Есть мнение, что мосты в Санкт-Петербурге разводят лишь с одной целью — чтобы бомжи с разных районов не враждовали между собой.

    — Что для вас значит "успех"?
    — Можно смело сказать, что ты успешный человек, если тебе хватает денег на все лекарства, которые тебе нужны.

    - Товарищ Рабинович, - говорит секретарь на заседании партбюро, - у вас есть мнение по этому вопросу?
    - У меня есть мнение, но я с ним не согласен!

    Сегодня я совершила огромную и непоправимую ошибку, прочитав отзывы о себе на одном из сайтов об учителях. Мои ученики думают обо мне, что, хоть я и хороший учитель, но у меня абсолютный «бардак в гардеробе» и я «по всей своей квартире разбрасываю окровавленные средства личной интимной гигиены».
    При этом, стоит принять во внимание тот факт, что я обучаю семиклассников.

    Среди простого народа, бытует распространённое мнение, что никогда ещё прежде, Америка не жила так плохо, как при Путине.

    Знаете что меня крайне серьёзно напрягает в нашем обществе? Если я когда-нибудь буду подозреваемым в каком-то серьёзном преступлении, обо мне не скажут как в сериалах: "Он полностью чисто перед законом, у него отсутствуют даже штрафы за неправильную парковку".
    Обо мне, судя по всему, скажут: "О Боже, у него за четыре года - три штрафа с превышением на 28 км/ч, два за неоплаченную парковку и один раз не пропустил пешехода, он точно серийный убийца".

    Никак не могу взять в толк, почему некоторые люди носят на своих шеях огромных размеров золотые цепи с палец толщиной и кресты таких же размеров. Неужели они думают, что Бог — это такая большая ворона, которая увидев блеск золотого металла, схватит их и унесёт в рай?

    — Слушай, мы уже столько способов перепробовали, и ничего не помогает.
    — А может, вставим ему палец в задницу?
    Как избавиться от икоты легко и быстро. Достаточно просто поместить палец в задний проход. Этот нестандартный способ обнаружили врачи медицинского центра Бней-Цион (Хайфа, Израиль). Именно таким образом они остановили не проходящую икоту у 60-летнего пациента.

    — Всем привет, меня зовут Андрей и возможно я покажусь вам слишком старомодным, но я считаю, что девушка должна беречь себя до свадьбы. Пусть даже ей будет 40 лет, она должна быть чиста, ибо девственность — это самое ценное качество в девушке, на которой НОРМАЛЬНЫЙ мужик хочет жениться. Использованное уже никому не нужно.
    — Привет, Андрей. Я корреспондент местной газеты и редакция поручила мне написать статью о людях с тяжёлой формой слабоумия. Могу ли я использовать ваше обращение в качестве примера?

    После избрания Трампа президентом США, я начал более пристально наблюдать за политической деятельностью американского истеблишмента. И глядя на них, я пришёл к такому выводу: что рыжие, что чёрные, что белые... как не крути, а в итоге, все они - какие-то серые.

    Вовочка интересуется у отца:
    — Папа, а что такое "мнение независимых экспертов"?
    — По нынешним временам, Вовочка, это мнение экспертов, которое напрямую зависит лишь от суммы гонорара за него.

    Существует расхожее мнение на счёт того, что парни, у которых установлен огромный по своим размерам сабвуфер в багажнике их автомобиля, любят чтобы что-то большое всегда долбило сзади...

Загрузка материалов...