Анархо
Мой сын носит футболку с Байденом. Вчера его два раза избили и обocсали. Что будет если он выйдет в ней из дома?
Гостеприимный сторож заряжает ружьё солью и хлебом.
Хотелось бы обратиться к воришкам, которые залезли и обнесли мою квартиру, в то время, пока я находился в командировке, и устроившим в ней дикий бедлам. Скажите, где вам удалось найти мою старую футболку с надписью "Metallica"?! Я её лет десять найти не мог!
Разговор двух бизнесменов:
— Слушай, мне тут на склад охранник нужен, тысяч за тридцать рублей в месяц... У тебя нет никого на примете?
— Был один... Но недавно умер от голода.
Любимая фраза охранника в магазине эротических товаров:
— Всё, что вы попытаетесь украсть, будет использовано против вас!
Жене директора зоопарка всё сходило с рук, пока её не застали в кожаных сапогах из сторожа.
— Доктор, сторож вашей частной клиники пластической хирургии Степаныч – такой привлекательный мужчина...
— Так денег же не платят! Приходится зарплату выдавать натурой – пластическими операциями.

Как же радовались наши соседи, когда завели себе ньюфаундленда! Со временем из маленького милого щеночка вымахал здоровенных размеров пёс. Ходили они с ним на собачью площадку, добросовестно гуляли и занимались, все команды собака знала. Умным его вырастили. Как-то раз в то время, когда хозяева были на работе, квартиру обчистили воры. Украли всё, даже обувь. При таком-то грозном охраннике. Каким-то образом сотрудники уголовного розыска вышли на домушников и задержали их при совершении аналогичного преступления. Ради интереса оперативники решили узнать у незадачливых воришек, зачем они тапки-то хозяйские своровали? На что воры ответили:
— Этот пёс достал нас своими тапками, в зубах их носит, носом тыкается, пока не надели, не отставал. А как надели, тут же спать улёгся.
Пациентка дорогой клиники пластической хирургии интересуется у заведующего:
— Хаим Абрамович, сторож вашей клиники Петрович — крайне привлекательный молодой мужчина...
— Так ведь на дворе кризис финансовый, денег у нашей клиники совсем нет... И поэтому зарплату мы ему выплачиваем натурой — пластическими операциями...
Почему если на футболке написано «Париж» или «Нью-Йорк», то все думают — турист. А если написано «Иерусалим», все думают — еврей.
Охранник Валера, включающий по расписанию каждый день звонки в школе, не знает, что по документам в бухгалтерии он и есть электронный модуль искусственного интеллекта за десять миллионов рублей.
Часто натыкаюсь в различных группах «самоделок-рукоделия» на фразу: «Не выбрасывайте старые футболки». Серьёзно?! Кто их в России выбрасывает? Сначала у тебя футболка парадная, потом переходит в разряд до магазина или мусорки, следующий этап — домашняя. Дальше есть вариант футболка для дачи. И уже потом, когда на ней дырок больше, чем в дуршлаге, а цвет такой, что даже в палитре нет его обозначения, она переходит в разряд тряпки для пола или машины. Разве не так?
50 оттенков серого — это про моего внука, который час назад вышел на детскую площадку в белой футболке.
Табличка на калитке гласила: «Осторожно, во дворе злой попугай!».
Мужик прочитал, подумал – ерунда какая-то. Зашёл. Раздался голос попугая: «Рекс, взять!».
Зима. Мама из-за неотложных дел по работе решила оставить маленького Вовочку на несколько дней со своим отцом, попросив его присмотреть за внуком. Тот с огромной радостью согласился. И вот одним прекрасным утром заботливый дедушка будит Вовочку, помогает ему собрать необходимые вещи, готовит завтрак, и они оба отправляются в школу. Но там их встречает только недоумевающий сторож с вопросом:
— Вы чего сюда пришли?
— Так ведь в школу учиться пришли же, — оправдывается дедушка.
— Какое учиться? Два часа ночи!
Как позже выяснилось, дедушка случайно перевернул часы и перепутал время, а зимой рассветает поздно, и особенно не разберёшь, который сейчас час.
Сегодня с утра, я решил попробовать отвести сына в школу. Сторож, дерзкий и здоровый такой детина, принял меня за наркодилера, пришлось вступить с ним в драку. Подключились физрук, трудовик и даже несколько крупных старшеклассников. Вот иду сейчас, кровью отплёвываюсь и думаю:
"На кой хрен я туда вообще пошёл, сына то у меня ещё нет"...
Стратегическое мышление — это когда снимаешь белую футболку, перед тем как есть борщ.
Иду по улице, весь загруженный своими мыслями, прям серьёзный весь такой. Навстречу идёт качок в футболке с надписью "Улыбнись". Не стоит грустить, вдруг подумалось мне, иду навстречу качку и улыбаюсь во весь рот. Пока не замечаю, что под "Улыбнись" мелким шрифтом дописано "...если хочешь меня".
Взгляд того качка мне теперь не забыть...
В фешенебельном ресторане один из посетителей, немного перебрав, начинает крушить всё и вся вокруг. К нему подходит начальник службы безопасности, смотрит на него и спокойным голосом интересуется:
— У Вас, наверное, имеются немалые деньги, чтобы так себя вести?
Ресторану срочно требуется вышибала, чтобы объяснить предыдущему вышибале, что он у нас больше не работает.
Недавно наш охранник на проходной задержал заместителя директора с ворованной продукцией. Сразу выгнали. Пока работаем без охранника.