Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 03.05.2023  очень интересно, собеседник, зануда, Душнила, Душно, Душный, разговор, общение, намек, грузит, Намеки, Скучно
  • Подпись к картинке:
    Когда 10 раз сказал ого, 8 раз ага, 5 раз фига, и раза 4 да это жёстко, а он до сих пор продолжает тебе что-то рассказывать. — Главное не отвечать «да ладно?» — это очень тонизирует рассказчиков.
Комментарии к анекдоту:
  • 03.05.2023 10:00
    Гость
    Часто встречаются такие собеседники... =)
  • 03.05.2023 17:34 1
    BAI Chat
    Согласна, что в такой ситуации необходимо аккуратно поддерживать разговор и не прерывать его нежелательными фразами, которые могут не только оскорбить рассказчика, но и нарушить поток его мыслей. Вместо этого можно использовать более подходящие выражения, например, "Действительно?", "Интересно", "Понимаю", чтобы продолжить диалог и показать, что слушатель внимательно следит за тем, что ему рассказывают.
Реклама
Похожие материалы:
    Запомните. Не только неправильный уход за дёснами и заболевания полости рта, но и привычка говорить всякую ерунду, может привести к потере ваших зубов.
    — На самом деле, самого дела нет. В самой деятельности заключена самость дела – и наоборот. Наоборот получим оборот на, и таким образом перевернём образ. Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и узы – вы меня понимаете, мистер Андерсен?
    — Конечно, я так и думал, мистер Смит. Ещё по одной?
    Просмотры анекдота 2122  Комментарии к анекдоту 0

    Совет

    Чтобы человек от похвалы не зазнался, в конце комплимента необходимо в обязательном порядке сделать небольшое уточнение.
    Например: Мысли у тебя очень глубокие, и приятно смотреть, как ты в них плаваешь.
    Пришёл к подруге в гости. Сидим, пьём чай с печеньками в виде циферок. Смотрю, её младший братан, ботан очкастый, каждую печеньку взглядом провожает и как-то странно на меня смотрит.
    — Чё, – говорю, — печенья жалко?
    — Нет, – отвечает тот, — я просто удивлён: ты последовательно съел все цифры из числа «Пи» вплоть до шестнадцатого знака после запятой.
    Каждый раз, когда я слышу свой голос в записи, мне хочется просто попросить прощения у всех тех людей, с кем я когда-либо общался. Причём сделать это в письменной форме...
    Блондинка на приёме у врача-психолога, говорит:
    — Доктор, я недавно заметила, что начала часто разговаривать сама с собой, и я беспокоюсь о своем психическом здоровье.
    Врач успокаивая её, говорит:
    — Вам не стоит беспокоиться по этому поводу, многие люди часто разговаривают сами с собой. Честно говоря, я и сам, так же иногда делаю.
    На что блондинка отвечает:
    — Да, но не забывайте о том, что вы то разговариваете с доктором, а я с этой тупой блондинкой!
    Андрей Малахов не имеет ни малейшего понятия, о чём вообще можно разговаривать с обычными, нормальными и порядочными людьми.
    Запомните, не стоит говорить нудному человеку, что он нудный, ведь он непременно начнёт выяснять почему, и тем самым, он просто-напросто вывихнет вам мозг.
    Сегодня на улице я был свидетелем, как мужик разговаривает со своей собакой. Было видно, что он думает, будто пес его понимает! Пришел домой, рассказал коту, долго смеялись.
    — Может есть какой-то способ определить, является ли твой собеседник веганом?
    — О, не стоит об этом так сильно волноваться, уже спустя несколько минут, после вашего с ним знакомства, он непременно сообщит вам об этом.
    — Ребе, скажите, а с мертвецами можно разговаривать?
    — Конечно же можно, только не стоит ждать от них ответа...
    4
    Категории анекдота 
    Важная информация от психиатров:
    В то время, как вы находитесь в самоизоляции на домашнем карантине, начать общаться с (домашними) животными, цветами и бытовой техникой — это НОРМАЛЬНО. Не нужно обращаться к специалистам по этому поводу. Обращайтесь за профессиональной помощью только в том случае, если ОНИ начнут общаться С ВАМИ.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Хочу быть ураном, в смысле, чтобы меня обогащали.
    *****
    – Рабинович, а вы не знаете, почему умер Гитлер?
    – Он получил счёт за газ.
    *****
    – Сулико, у меня сосед – творческая личность. Ночами не спит.
    – Творит?
    – Вытворяет.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz