🖼️ Прикольные мемы — свежие картинки
Мемы:
Теги Дата 29.08.2024  Безделье, англичане, Англия, Король, полиция, сообщения, королевская семья
🖼️ Текст на изображении (раскрыть)
Полиция Южного Йоркшира попросила жителей сообщать о людях, которые нигде не работают, но живут роскошной жизнью. После этого полиция была засыпана сообщениями об одном человеке.
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
29.08.2024 03:00 #
У него все имущество на родственников записано. Он голодранец.
Код:
Похожие материалы:

    Наш отечественный фермер из глубинки нечерноземья по обмену опытом попал в Англию. Познакомился с английским коллегой. И вот на фуршете по поводу отъезда на родину тот его спрашивает:
    — Ну, а как вам понравились наши английские леди?
    Наш в ответ с тоской в голосе:
    — Хороши, конечно...Эх! Наших бы ледей помыть да приодеть..

    Текстовое сообщения двух приятелей.
    - Привет, ты где сейчас находишься?
    - Я, здеся.
    - Здеся очень большая, говори конкретнее, где!

    Коллега обращается к младшему лейтенанту:
    — Начальник дал распоряжение, чтобы все сотрудники выходи-на дежурство с собаками.
    — Это ещё зачем?
    — Говорит: "Одна голова — хорошо, а две — лучше".

    В полицейском участке. Дознаватель интересуется у подозреваемого:
    — Зачем вы совершили кражу одежды у гражданина Сидоркина, в момент, когда он купался в реке?
    — А как же? В этом участке реки, купаться строго запрещено!

    Причина, по которой Бэтмен не закрывал всё лицо маской — он хотел, чтобы полиция знала, что он белый.

    — Простите, сэр, вы случайно не видели поблизости сотрудников полиции?
    — Нет, совершенно не видел.
    — Это очень хорошо, теперь передай мне свой кошелёк, часы и ноутбук! И давай-ка без глупостей, приятель!

    Жена говорит мужу:
    — Любимый, ты слышал? Полиция сообщила о том, что они наконец-то напали на след этого ужасного маньяка и могут арестовать его со дня на день!
    — Отличная новость, дорогая! Предлагаю отметить это переездом в Австралию.

    Полицейский сидит и курит. Вбегает взволнованный гражданин.
    — Пьяный сосед дебоширит!
    — Ну и что? — невозмутимо говорит страж порядка.
    — Он жену колотит!
    — Ну и что?
    — Он грозит всех убить!
    — Ну и что?
    — А вас, полицейских, он козлами обзывает.
    — Козлами?! — старший лейтенант возмутился. — Ну, сука, покажу я ему!

    ГЛАВАРЬ БАНДЫ:
    — Прими эти наркотики чтобы доказать нам, что ты не полицейский.
    Я:
    — Как это докажет, что я не полицейский?
    ГЛАВАРЬ БАНДЫ:
    — Полицейские ненавидят наркотики.
    Я:
    — С чего ты это взял!? Я полицейский и я офигеть как люблю наркотики!

    Встретились два давних знакомых. Оба давно не виделись. Один:
    — О, сколько лет, сколько зим. Привет, давно не виделись, как поживаешь?
    — Привет. Нормально. Вот недавно на работу устроился в ресторан официантом. Зарплата не очень большая, зато чаевые хорошие.
    — Хорошо вам, чаевые можно брать. А у нас за это даже посадить могут.
    — А ты где работаешь?
    — В полиции...

    Мне трудно понять людей, которые по пьяни пишут своим бывшим смс-сообщения или звонят. Я обычно так бухаю, что единственное, что мне стоит писать, так это завещание...

    У меня один приятель, несколько лет назад, сильно поссорился со своей матерью из-за какой-то ерунды. В итоге, принял решение съехать от неё и начал жить отдельно. Познакомился с девушкой, устроился на работу, в общем начал жить самостоятельной жизнью. На днях, с ним связалась его мать по телефону и попросила его приехать в гости, с целью помириться. Ну он купил тортик и поехал к матери в гости. Приехал в квартиру, а там доблестные сотрудники полиции уже его поджидали, повязали его и в военкомат отправили. Вот такая вот история... Лучше с мамами не ругаться.

    Каждый раз, когда я сажусь в Пензенскую маршрутку и водитель тут же начинает давать "по газам", в тот самый момент, когда я ещё даже дверь как следует, до конца закрыть не успел, то складывается такое ощущение, что мы вместе грабанули банк, сработала сигнализация и теперь за нами гонится полиция.

    Беседа двух сотрудников полиции:
    — Двое неизвестных подошли к прохожему и порвали ему паспорт.
    — И что?
    — Неизвестных стало трое...

    Американская загадка:
    - Кто сидит за рулём автомобиля, в котором сидят: негр, мексиканец и латинос?
    - Полицейский?

    Звонок в полицию:
    — Ало, меня похитили инопланетяне!
    Дежурный:
    — Вы что, пьяны?!
    — Ну блин, так совпало...

    «Нет времени — это всё отговорки для тех, у кого просто нет желания чем-то заниматься. Для любимого дела всегда можно найти время»
    (с) Безработные

    Кнессет. В здании ужасная духота, Рабинович решил снять пиджак. Окружающие ему объясняют, мол, неприлично в парламенте без пиджака, на что он отвечает:
    - А мне английская королева разрешила.
    - То есть как это разрешила?
    - Был я как-то в Англии на приёме у английской королевы, снял там пиджак, а она мне и говорит:
    - Господин Рабинович, это вы там у себя в Кнессете пиджак будете снимать!

    Из полицейского протокола:
    “...Рыночная стоимость свиньи — десять тысяч рублей, с уче¬том износа — семь с половиной тысяч”.

    — Мама, ну я же говорил тебе, что и мне нужно купить медицинскую маску. Теперь нас точно оштрафуют.
    — Товарищ полицейский, уберите от меня этого ребёнка, я его не знаю.

    В полицейском участке раздаётся телефонный звонок:
    — Господин полицейский, вас беспокоит миссис Элеонора. Меня преследуют двое неизвестных мужчин. Пришлите полицейский наряд, чтобы он забрал одного из них.

    Американский солдат возвращается с фронта и едет по Англии в поезде. Все сидячие места заняты, в одном купе сидит англичанка, напротив неё на сидении – собачка, рядом – англичанин.
    — Леди, разрешите мне присесть!
    — Вы, американцы, все очень грубые! Вы что, не видите, тут сидит моя собачка!
    — Но леди, я очень устал, я воевал три месяца на фронте, я хочу сесть!
    — Вы, американцы, очень грубы! Вы ещё и надоедливы.
    — Леди! Я тоже люблю собак, у меня дома их аж две. Давайте я сяду и подержу вашу собачку на руках!
    — Вы, американцы, очень грубы и надоедливы! Вы просто невыносимы!
    После этих слов американский солдат берёт собачку, выкидывает в окно и садится. Леди теряет дар речи.
    Сидящий рядом англичанин говорит:
    — Знаете, молодой человек! Я вовсе не согласен с её определением американцев, но я позволю себе заметить, что вы, американцы, делаете многие вещи не так. Вы ездите не по той стороне проезжей части, держите вилку не в той руке, а сейчас вы выбросили в окно не ту суку!

    В шотландской деревушке вывесили объявление:
    "Один из наших самых уважаемых прихожан, Ангус Мак-Форлан, покинул землю сегодня утром в 10 часов 45 минут и отправился в рай".
    Вечером кто-то добавил:
    "Рай. 19 часов. Крайне взволнованы. Ангус Мак-Форлан всё еще не прибыл".

    Заика звонит в отдел полиции:
    — П-п-полиция?
    — Да.
    — З-з-здесь труп-п лежит.
    — Где здесь?
    — Улица П-п-п-...
    — Пушкина?
    — Нет. П-п-п..
    — Поддубного?
    — Нет. П-п-п-п...
    — Не задерживайте линию. Соберитесь и перезвоните чуть позже.
    Спустя некоторое время диалог в точности повторяется. Тогда заика звонит в третий раз:
    — П-п-полиция?
    — Да.
    — З-з-здесь труп-п лежит.
    — Да где здесь-то?
    — Улица П-п-п...
    — Пушкина?
    — Да. Я его туда п-п-перенёс.

    — Помню в моём далёком детстве, очень уж нравился мне один российский сериал про ментов «Улицы разбитых фонарей». Так вот, он меня тогда на столько сильно впечатлил, что я для себя чётко понял, чем именно хочу заниматься во взрослой жизни.
    — Хм... Работать в полиции?
    — Нет. Смотреть сериалы.

    Весь день лежу на диване и не собираюсь останавливаться, потому что я вообще без тормозов.

    — Сергей, ты уже сказал своей Свете, что собираешься поступить на службу в полицию?
    — Нет ещё.
    — А откуда же у тебя тогда фингал под глазом?

    Жители Фолклендских островов выступили против отделения от Великобритании. Жители Рублёвки решили пойти ещё дальше и выступили за присоединение к ней.

    Старшему лейтенанту Косолапову приказали подобрать трех сотрудников полиции для выполнения опасного задания. Построив взвод, он сказал:
    — Задание опасное и рискованное. Поэтому мне нужны три человека, которые не брали у меня в долг...

    Тереза ​​Мэй (англ. Theresa May) собирается уйти в отставку с поста премьер-министра Великобритании в первую неделю июня. И это означает, что первая неделя июня — последняя неделя мая. (англ. May — рус. Май)

    Завозмущался однажды король, почему до него доходит так мало денег. Собрал он всех своих придворных и начал спрашивать с них, почему доходов от налогов поступает в казну всё меньше и меньше.
    Придворные почесали голову и ответили, что не знают. Тогда королевский шут взял кубик льда, дал его одному из присутствующих и попросил пустить по кругу. Когда ледышка дошла до короля, в его руке почти ничего не осталось. После этого по кругу пустили шута.

    — Когда 1854 году, в Петропавловске-Камчатском отбили высадку английского десанта, гонец с вестью о победе в Петербург прибыл лишь спустя 2,5 месяца.
    — А тут многие переживает, как с пингом в полчаса ровером на Марсе учёные управляют. Видите за сколько прибыл гонец в Англию с вестью о неудавшейся высадке английского десанта?
    — По моему, они до сих пор не в курсе данного события...

    Общаются двое друзей. Один говорит:
    - Не знаю, как тебе, а мне название «Милиция» нравилось больше, нежели «Полиция».
    Приятель интересуется:
    - Это почему?
    - Ну, потому что милиция звучит, как «милые лица», а полиция, как «подлые лица»…

    Грузовик с париками перевернулся сегодня на автостраде. Причина пока неясна, но полиция все ещё продолжает прочёсывает местность...

    Что думают рядовые граждане в разных странах мира, когда им на встречу идёт полицейский?
    В Европе: «О, господин полицейский идёт… я в безопасности и со мной ничего не случится, так, как он не позволит…».
    В России: «Вот блин! Лишь бы не докопался!».

    В своем доме, в гостиной, развалившись в кресле, сидит англичанин, курит трубку и читает утреннюю газету. Вдруг обваливается стена, и в гостиную, скрипя тормозами, въезжает Бентли, за рулем которого сидит другой англичанин. Первый спокойно переводит на него взгляд, вынимает трубку и спрашивает:
    - Могу я спросить, куда сэр так торопится?
    - В Манчестер, сэр!
    - В таком случае, сэр, Вам ближе было бы через кухню.

    Грабят банк. Один из бандитов был оставлен у входа. Когда грабители, нагруженные мешками, выходили из банка, главарь спрашивает у “стража”:
    — Все в порядке?
    — Да, за исключением мелочи: воры угнали нашу машину.

    Останавливает сотрудник росгвардии:
    — Вы знаете, что коронавирус передается воздушно-капельным путем?
    — Знаю.
    — А почему повязка на ноге?
    — Сползла…

    Утром 1 января в пивной ларёк залез пьяный мужик. Пива он там не нашёл, закрылся и уснул. Сработала сигнализация, приехали сотрудники правоохранительных органов, стали ломиться в дверь.
    Мужик вскочил и кричит:
    — Коллеги, не стучите, пива нет!

Загрузка материалов...