😄 Анекдот — Не работает
Анекдоты:
Просмотры 2494   Комментарии 0

Не работает

Блондинка приходит в магазин бытовой техники. И спрашивает у менеджера:
- Можно вам товар назад сдать, если он не работает?
Менеджер:
- Конечно. А что у вас произошло с купленным товаром, какие у него неполадки?
Блондинка:
- Да, мы с подругой вчера у вас монитор купили, так целый день с ним промучились,… не печатает и всё!

Теги Дата 17.09.2012  печать, компьютер, техника, не работает, монитор, магазин, блондинка, принтер
Код:
Похожие материалы:

    Светловолосая девушка мчалась по дороге в своей маленькой красной спортивной машине, и её остановила женщина-полицейский, тоже блондинка. Блондинка в форме сотрудника полиции, попросила у блондинки водительские права. Та начала копаться в сумочке и заволновалась, по причине того, что никак не могла найти их.
    — На что это похоже? — наконец спросила она.
    Девушка-полицейский сказала:
    — Это такой прямоугольник и на нём расположена ваша фотография.
    Блондинка за рулём наконец нашла прямоугольное зеркало в своей сумочке, посмотрев на него и протянув женщине-полицейскому. — Вот они, - сказала блондинка.
    Блондинка в форме сотрудника полиции, посмотрела в зеркальце, после чего вернула его, сказав:
    — Ладно, можешь ехать, я не знала, что ты тоже из полиции.

    Всякий раз, когда я использую кассу самообслуживания, в очереди передо мной стоит человек, который никогда ранее не пользовался кассой самобслуживания, сенсорным экраном или же деньгами.

    — Расскажите, в чём заключается основной секрет вашего богатства?
    — Я просто, все эти годы, ходил в супермаркет со своим пакетом.

    — Девочки, а у меня муж лорд!
    — Наташ, хорош гнать, я сто раз тебе говорил – я ЛОР...

    Мужчина, сидящий и выпивающий в баре, начинает рассказать окружающим, несколько смешных анекдотов про блондинок. Все его слушают и смеются. В тот момент, когда он начинает рассказывать очередной смешной анекдот, его вдруг перебивает одна из присутствующих блондинок. Она обращается к нему и с недовольством замечает:
    — Вы видите, вон тех двух, белокурых молоденьких девушек, что сидят за барной стойкой?
    — Ну, да... - ответил мужчина.
    — Так вот, они обе профессионально занимаются боксом, а я имею чёрный пояс по каратэ... Вы точно уверены в том, что хотите продолжить рассказывать свой дурацкий анекдот?
    — О чёрт, - отвечает мужчина, - Я не уверен в том, что мне удастся три раза подряд, объяснить смысл одного и того же анекдота...

    Как же меня бесит, когда кассир в магазине спрашивает, хочу ли я пожертвовать 1 000 рублей, чтобы покончить с детским голодом, или что-то в этом роде.
    Вы — корпорация с активами в несколько млрд. долларов. Я использую купон и накопленные баллы, чтобы получить 30 рублей скидки на упаковку картофеля. Почему бы ВАМ не пожертвовать 1 000 рублей, чтобы покончить с детским голодом?

    Блондинке:
    — Девушка, вы на следующей остановке выходите?
    — Нет, я через одну.
    — Тогда давайте меняться?
    — То есть — я на следующей, а вы через одну?

    Блондинка в библиотеке:
    — Мне, пожалуйста, гамбургер, картошку и колу.
    — Девушка, вы что, вы же в библиотеке!
    Блондинка (шёпотом):
    — Ааа, извините. Мне, пожалуйста, гамбургер, картошку и колу...

    Блондинка, прогуливаясь по магазину бытовой техники, ловит взглядом непонятный прибор. Она подзывает к себе консультанта и интересуется у того, мол, что это. Консультант достаёт прибор из-за витрины и начинает рассказывать блондинке о предназначении данной вещи. Консультант:
    - Это – термос. В нём горячее остаётся горячим, а холодное – холодным.
    Блондинка обрадовалась такому чудному изобретению и, сразу же, не раздумывая, купила его.
    На следующее утро она отправилась на работу в офис, где с удовольствием показывает своим коллегам по работе термос и говорит:
    - Смотрите! Это – термос! В нём холодное остаётся холодным, а горячее – горячим!
    Коллеги с удивлением спрашивают у блондинки:
    - Наташ, а что у тебя в нём?
    Блондинка:
    - Там всё что я обожаю. Две чашки горячего индийского чая и мороженое «Пломбир».

    В парикмахерской.
    Парикмахер:
    — Девушка, чёлку как будем делать?
    Девушка – ярко выраженная блондинка:
    — А как сейчас модно?
    Парикмахер:
    — Модно... модно делать косой.
    — Ой нет, что вы! Не надо косой... давайте лучше ножницами.

    Вывеска на витрине, которая расположена при входе в небольшой магазинчик.

    «Курение убивает!!!
    Уважаемые курильщики, огромная к Вам просьба, пожалуйста, УМИРАЙТЕ за углом. »

    Как хорошо, что толстые хамоватые продавщицы ушли в прошлое вместе с СССР, а их место заняли бодипозитивные сейлс менеджерки, имеющие свою точку зрения.

    Когда моя мама вошла ко мне в комнату и обнаружила, что я весь на нервах смотрю в монитор, она спросила у меня:
    — У тебя возникли какие-то проблемы с компьютером?
    — Да, почему-то компьютер, никак не может найти принтер.
    Моя мама оглядела мою комнату и ответила:
    — Я не удивлена. Посмотри, какой у тебя тут беспорядок.

    Блондинка только-только получила права, забрала мужа с работы, подъезжает к перекрёстку и смело проезжает его на красный сигнал светофора.
    — Милая, ты куда несёшься на красный свет?! — восклицает взволнованный муж.
    — Странно, я утром ехала — зелёный горел. – спокойно отвечает блондинка.

    – Почему обычной женщине нужно объяснять как поменять колесо 23 минуты, а блондинке полтора часа?
    – Ей нужно объяснять как менять каждое колесо!

    И так, я наконец выхожу из шкафа. Прошло уже 30 минут, после того, как мой младший брат, уговорил меня начать играть с ним в прятки, хоть я и был увлечён игрой на компьютере, и в итоге, он так и не смог меня найти. Клянусь, если он сейчас играет в компьютер, который я освободил, как раз таки из-за этих долбанных пряток, я выкину его из этого чёртова окна!

    В детстве мой отец часто брал меня с собой в кинотеатр на советские фильмы о Великой Отечественной войне, где на большом экране горели танки, разбивались самолёты, и гибли люди. Ближе к концу просмотра фильма, я помню сильно плакал. Было очень жалко танки и самолёты...

    Крупный торговый центр. Один из множества, вещевых бутиков, заграничной модной одежды. Покупательница, показывая продавщице, понравившееся ей пальто, интересуется у консультантов-продавцов:
    - Скажите, а где сшили эту вещь?
    - О, это эксклюзивное женское пальто из последней коллекции дома моды. Того, что расположен в Риме.
    - Ого, а где это. Как далеко от Москвы?
    - Это 3072 километра от Москвы.
    - Надо же, такая глушь, а такие хорошие вещи шьют...

    Абрам открыл в Одессе магазин, в котором продаются саксофоны, трубы, барабаны, гробы, ружья и пистолеты.
    Журналист:
    — Абрам Моисеевич, ну и как идёт торговля таким странным набором товаров?
    — Таки отлично! Позавчера мы продали трубу, вчера — ружье, а сегодня — гроб.

    Сидят админы в комнате, смотрят в мониторы. Вдруг один из них говорит:
    — Нацистские порты надо закрыть.
    В воздухе повисла тишина. Спустя пару минуту кто-то спрашивает:
    — Ты про какие именно нацистские порты говоришь?
    Снова напряжённая тишина. Потом первый админ произносит очень медленно и по слогам:
    — На циске (Cisco). Порты. Надо. Закрыть.

    СМС-переписка:
    – Таня, будешь заправляться на АЗС, не забудь, что у тебя дизель!
    – Максим, ты меня за дуру не держи. У меня «Хендай», а не «дизель»!!!

    Неловко, когда приходишь домой вечером, а в интернете ничего нового, потому что все уже посмотрел на работе.

    Молодая блондинка узнала о том, что у её мужа имеется роман с другой девушкой, поэтому она идёт в оружейный магазин и покупает пистолет. На следующий день она приходит домой, чтобы застать своего мужа в постели с красивой девушкой. Она хватает пистолет и прижимает его к своей голове. Муж вскакивает с кровати, умоляя её не стрелять в себя. Блондинка отвечает мужу:
    — Заткнись...ты следующий!

    — Слушай, Петь, ты завтра сможешь от нашей команды побежать на соревнованиях офисных работников?
    — Пожалуй, смогу.
    — А как – спринтером на короткую дистанцию или стайером – на длинную?
    — Давай лучше с принтером на короткую! А что такое – тайер?

    Разговор двух блондинок:
    — Я слышала, ты машину купила. А на права уже сдала?
    — Сдала!
    — И как водишь, нормально?
    — Некоторые пешеходы говорят, что просто «сногсшибательно».

    Супружеская пара, в воскресный солнечный день, совершает прогулку в парке. Прогуливаясь по парку, супруги решили пообедать в местном ресторанчике.
    — Может, закажем бутылочку белого вина? — спросила жена-блондинка.
    — Нет, я ведь за рулём, а кругом инспектора ДПС.
    — Тогда давай возьмём красного вина. Красное-то при анализе крови они наверняка не заметят!

    Одна блондинка, с гордостью и высокомерием, заявляет другой:
    — Я – единственная и неповторимая.
    — Да ты что? – отвечает ей вторая.
    — Да, мне мой психиатр именно так и сказал. Он говорит, что таких тяжёлых случаев в его практике ещё не было...

    Если на всей этой волне слияний и поглощений, Магнит с Мегафоном так же объявят о своём слиянии, то вполне вероятно, что в итоге будет образован новый совместный бренд «Магнитофон».

    Пышногрудая блондинка в тренажёрном зале выполняет жим лёжа и вслух считает:
    — Пять... Шесть...
    В какой-то момент, она начинает понимать, что силы её закончились и она больше не может поднять штангу. В этот момент, она обращается к инструктору с просьбой:
    — Эм.. Вы не могли бы мне немножко помочь?
    Инструктор:
    — Конечно! Семь..

    Случай из жизни.
    Гуляем с женой в Измайлово. Доходим до усадьбы, любуемся, таблички на зданиях читаем. Смотрим на амбар, где Пётр I тот самый ботик нашёл, на озеро где он на нём плавать учился.
    — А я думал, что он его (ботик) в Питере нашёл...
    Немая сцена, жена еле сдерживает смех и смотрит на меня как-то так по доброму, как на дурачка.
    Где-то через полминуты до меня тоже дошло, что я ляпнул.

    — В очередной раз убеждаюсь в том, что мир у нас ненормальный!.. – констатирует блондинка.
    — А почему ты так решила? – интересуется у неё муж.
    — Ну, а как еще можно объяснить, что даже у гвоздей неровности какие-то сбоку!?
    — Таня, ну возьми другой. Ты мою картину решила повесить, что ли?
    — Да они все неровные! И сверху с крестиком каким-то!

    — Ого, с появлением интернета наши словари приобретут много новых специализированных слов. Ты согласен со мной, интернет?
    — Естественно! Теперь просто смеяться — это слишком примитивно, все должны ОРАТЬ!
    — Но это же бред, интернет, я не одобряю такую глупую подмену слова.
    — Одобрение тоже устарело, теперь лайки, нет устарело, теперь лойсы!

    Каждый раз, когда я вижу в магазине уценённую селёдку со скидкой, я прекрасно понимаю, что это как правило немного сюрстрёмминг.

    В очереди вино-водочного магазина.
    - Если судить по цвету вашего носа, то у вас точно есть при себе штопор…

    Открыли супермаркет в котором есть ВСЁ на свете.
    Приходит мужик:
    — Взвесети мене полкило кродильего хвоста.
    — Пожалуйста...
    Приходит другой:
    — Дайте мене 2 десятка яиц бурундука.
    — Нет проблем.
    Приходит третий:
    — Дай мене 2 кг. них*я.
    Продавец немного растерялся — решил позвать директора, тот пришёл и говорит:
    — Я сам обслужу этого покупателя.
    Приглашает мужика пройти с ним. Заходят они в подвал, свет выключен.
    Директор спрашивает:
    — Что вы видите???
    Тот:
    — Них*я...
    Директор:
    — Здесь как раз 2 кило. Берите и пройдём на кассу!!!

    Мужчина покупает печенье, сухое и явно не лучшее.
    Продавщица, заметив это, говорит ему:
    — Это печенье не очень свежее, оно высохло, возьмите вот это [показывает, какое], оно и помягче, и повкуснее.
    Покупатель в ответ:
    — Не, я лучше это возьму, а то хорошее тёща всё съест...

    Пакет мне не нужен, карты вашего магазина у меня нет, скрепышей и наклейки я не собираю.
    "И зачем ты вообще живёшь?" — можно отчётливо прочесть в глазах кассирши.

Загрузка материалов...