😄 Анекдот — Две блондинки на шоссе
Анекдоты:
Просмотры 1351   Комментарии 0

Две блондинки на шоссе

Светловолосая девушка мчалась по дороге в своей маленькой красной спортивной машине, и её остановила женщина-полицейский, тоже блондинка. Блондинка в форме сотрудника полиции, попросила у блондинки водительские права. Та начала копаться в сумочке и заволновалась, по причине того, что никак не могла найти их.
— На что это похоже? — наконец спросила она.
Девушка-полицейский сказала:
— Это такой прямоугольник и на нём расположена ваша фотография.
Блондинка за рулём наконец нашла прямоугольное зеркало в своей сумочке, посмотрев на него и протянув женщине-полицейскому. — Вот они, - сказала блондинка.
Блондинка в форме сотрудника полиции, посмотрела в зеркальце, после чего вернула его, сказав:
— Ладно, можешь ехать, я не знала, что ты тоже из полиции.

Теги Дата 11.12.2017  права, трасса, блондинки, зеркало, отражение, Авто, дорога, полиция, машина, блондинка, водительские права
Код:
Похожие материалы:

    Беседуют две подруги. Одна явно чем-то расстроена и огорчена.
    — Ты чего такая расстроенная, обидел кто?
    — На меня каждый день овца смотрит.
    — И чего же тут такого обидного!?
    — Обидно тут то, что смотрит она на меня из зеркала!

    Шёл сегодня по улице и обратил своё внимание на одного бородатого парня, одетого в крайне винтажные шмотки и садящегося в новый электрокар от Илона Маска. Во, думаю, и в нашей глубинке появились люди, которые стильно выглядят и заботятся об окружающей среде.
    Подойдя чуть ближе и присмотревшись, понял, что это просто бездомный в мусорный бак лезет.

    Сидят парень с девушкой на диване. Начали они беседовать на тему ума блондинок.
    Девушка говорит парню:
    - Вот я хоть и блондинка, но крашенная, а значит склад ума у меня другой… нормальный.
    Парень:
    - Да, но, тем не менее, этот склад ограбили…

    Блондинка в салоне сотовой связи:
    - Скажите, а чем отличаются эти два мобильных телефона?
    Продавец-консультант:
    - Эти два мобильных телефона отличаются тем, что один из них плеер, а другой фотоаппарат.

    Утро, девушка просыпается и совсем не накрашенная, вся сонная с мешками под глазами, смотрит на себя в зеркало и говорит:
    - Свет мой зеркальце...
    После чего вглядывается в своё заспанное и немного помятое лицо, и добавляет:
    - ...Молчи!

    Стройная и спортивная блондинка зашла в магазин женской одежды и обратилась к владельцу:
    — Скажите, можно ли мне примерить вон то синее платье, что выставлено у вас на витрине?
    — Конечно, красавица, — заулыбался владелец магазина, — ступайте туда и примеряйте, это будет славная реклама для нашего магазина.

    Одна актриса говорит другой:
    — Меня пригласили в спектакль «Горе от ума». Буду играть там главную роль!
    — Горе, что ли?!

    Две блондинки:
    — Я однажды тоже хотела сделать замечание мужику с собакой, да побоялась, у него здоровенный такой риелтор, хоть на поводке и в строгом ошейнике, но без намордника.
    — Дура! Породы знать надо! Не риелтор, а ретейлер.

    Пьяный мужик звонит в отдел полиции и в панике сообщает:
    - Полиция, у меня всё украли! Украли руль, педали и коробку передач.
    Дежурный решив, что это очередной дурацкий розыгрыш бросает трубку.
    Через некоторое время снова звонит этот же мужик и уже спокойным голосом говорит:
    - Извини командир… я на заднее сиденье сел…

    Блондинка едет за рулём своего автомобиля и ничего не нарушает, как вдруг, её обгоняет автомобиль сотрудников ДПС и через громкоговоритель просят принять вправо. Та останавливается.
    Инспектор, с явным удивлением в голосе, спрашивает:
    — Почему спереди и сзади разные номера?
    Блондинка невозмутимо:
    — Спереди — сотовый, а сзади — домашний.

    Сын разбил машину отца и забаррикадировался у себя в комнате.
    Приходит отец с ремнём и говорит:
    — Всё, Хана тебе!
    Сын, рыдая, отвечает:
    — Папа, не бей меня! Ведь сегодня День защиты детей!
    Отец:
    — Ну так защищайся!

    Подходит молодая девушка к светофору с зеброй. Дорога — с двусторонним движением, в каждом по 3 полосы. Светофор перед перекрёстком. Горит красный свет. Девушка останавливается и начинает ждать зелёного сигнала светофора. Вдруг, подходит к ней незнакомая бодрая такая старушка и обращается:
    — Дочка, не поможешь мне дорогу перейти?
    — Да, да, конечно! — Отвечает девушка.
    Бабушка тут же берёт молодую девушку под руку и начинает тянуть прямо на проезжую часть. Светофор ещё жёлтым даже не светится.
    Девушка удивлённо:
    — Бабушка, Вы что, красный же ещё горит! Сейчас зелёный загорится и мы с вами сразу же пойдём.
    Бабуля посмотрела не неё и разочарованно отвечает:
    — А-а! Так я и сама перейду!
    После чего, отпускает локоть девушки и начинает переходить на красный.

    — Появление у человечества автомобиля — это самый настоящий прогресс! С тех пор, как люди пересели на автомобили, они стали передвигаться намного быстрее!
    — Это да, особенно на пешеходных переходах через автомобильные дороги...

    Мужчина ехал в машине со своей женой — блондинкой.
    Он велел ей высунуть голову в окно и посмотреть, работает ли поворотник. Она высунула голову в окно и сказала:
    — Да, нет, да, нет, да...

    Блондинка рассказывает подруге:
    — Я сегодня купила поилку для морской свинки. В ней, прикинь, спереди имеется кнопка. Нажимаешь на неё, и вода течёт.
    — Ну, морские свинки умные животные, разберутся, что к чему. Ты же вон, разобралась.
    — Мне муж показал…

    Сегодняшним утром, я стоял в ванной комнате дольше обычного и более пристально, нежели обычно, разглядывал своё лицо. В итоге, я заметил за собой некоторые возрастные изменения, которые можно охарактеризовать следующими словами:
    "Ну вот я и начал вступать в тот возраст, когда глядя на своё утреннее отражение в зеркале, первое, что приходит тебе на ум, это: "Неужели я вчера так сильно напился?" и всё бы ничего, но ты не то, чтобы вчера, ты вообще не пьёшь..."

    Помнится один случай, из молодости, когда пионеры должны были отчитываться о добрых делах, поэтому они отлавливали зазевавшихся старух и переводили их на другую сторону, при этом жертва сопротивлялась, плевалась и ругалась, некоторые отбивались клюкой. Тщетно: пионер всем ребятам пример, поэтому настойчиво творил добро.
    И всё бы ничего, но на другой стороне их поджидал другой пионерский отряд.

    Стоят две старушки у входа в храм. Проезжающий мимо внедорожник обрызгивает одну из бабуль.
    — Ах ты! ... чтоб тебя!..
    — Так это же владыка!
    — Благодать-то какая!!!

    Чак Норрис — единственный человек в мире, который может вломить своему отражению в зеркале и победить. Также он является единственным человеком в мире, который может корчить рожи своему отражению, а оно не скорчит рожу ему в ответ.

    Одна блондинка едет на своём автомобиле по шоссе и замечает другую блондинку, которая сидит в лодке посреди свежевспаханного фермерского поля и гребёт вёслами как ненормальная.
    Первая блондинка просто в ярости! Она съезжает на обочину и бежит к забору.
    — Глупая, идиотская дура! Разве ты не видишь, что увековечиваешь безосновательный стереотип о цвете волос?!!
    — Если бы я лучше плавала, я бы подплыла сейчас к тебе поближе и как следует, надрала бы твою задницу!

    Блондинка в библиотеке:
    — Мне, пожалуйста, гамбургер, картошку и колу.
    — Девушка, вы что, вы же в библиотеке!
    Блондинка (шёпотом):
    — Ааа, извините. Мне, пожалуйста, гамбургер, картошку и колу...

    Я уже взрослая 40-летняя женщина, которая скоро бабушкой будет, но в тот момент, когда прямо передо мной на светофоре остановились два автомобиля с гос. номерами "МНУ" и "ХЕР", всё утро смеялась в голос!

    «Первое впечатление всегда обманчиво», — мысленно успокаиваешь себя каждое новое утро, в тот самый момент, когда лицезришь своё невыспавшееся отражение в зеркале.

    Одна блондинка говорит другой:
    — Сопромат и матан я сдала на "отлично", теперь можно и расслабиться!
    — Тогда пошли по мужикам!
    — Ой, только не это. Опять напрягаться, идиотку из себя строить…

    Киркоров интересуется у Пугачёвой:
    - Алла, я вчера проходил мимо твоей машины, так мне показалось, что в ней Витас спал.
    - Ничего тебе не показалось, это действительно Витас.
    - А почему он спит у тебя в машине??
    - Помнишь, я тебе говорила, что у меня в машине сигнализация сломалась?... Так вот, попросила его помочь, пока сигнализацию не починят…

    У нас один из коллег по работе, добирается до своего рабочего места на личном автомобиле и обратно с работы до дома, так же на авто, хоть и живёт ближе всех к месту работы.
    Придёшь пораньше на работу — Лёха уже в офисе.
    — Ты чего сегодня так рано? Неужели что-то по работе не успел вчера доделать?
    — Да не! Просто пораньше, чтобы пробки дорожные проскочить!
    — А... Понятно.
    Вечером уже все по домам разошлись, а Лёша всё ещё на своём рабочем месте.
    — Ты всё ещё здесь? Что-то по работе?
    — Да не! Просто жду пока пробки на дорогах рассосутся!
    — А... Ясно.
    И так ежедневно. Вроде, всё логично...

    Стоит мужик перед зеркалом (гордо):
    — Какое чмо! Ну какое же я чмо! Ах, какое же я чмо!
    Жена из кухни ласково:
    — Да не чмо, милый, а МАЧО.

    Беседуют две блондинки. Одна огорчённо:
    — У меня вчера случился такой облом! Ходила в кино, называется "Член парламента".
    — А в чём облом? – интересуется вторая блондинка.
    — Когда я шла в кино, то думала, что Парламент — это фамилия... – констатирует первая.

    Девушки, как правило, попадают в аварийные ситуации из-за того, что заранее не сигнализируют о том, что они собираются делать в следующий момент времени... Но всё же справедливости ради, стоит добавить, что в автомобиле таких сигналов не то, что бы не предусмотрено, их просто не существует и существовать не может...

    Блондинка прибегает к доктору:
    — Доктор, помогите! Меня укусил шмель!
    — Ничего, сейчас помажем мазью.
    — Но кaк вы его поймаете? Шмель, скорей всего, уже далеко улетел!
    — Да нет же, я помажу то место, где он вaс укусил.
    — А-a-a, это было в парке возле скамейки, под деревом.
    Доктор, закатывая глаза:
    — Нет, я помажу вам ту часть телa, куда вaс укусил шмель, и всё пройдёт.
    — Так бы и сказали, доктор! Шмель укусил меня в палец.
    — Кaкой именно?
    — Откуда я знаю? По мне, так все шмели одинаковые.

    Блондинка ехала по шоссе, когда диктор по радио объявил: "Будьте осторожны с автомобилем, едущим не в ту сторону по шоссе”.
    Блондинка, высунув голову в окно, усмехается про себя и говорит:
    — Осторожны с автомобилем!? Всего одним? Да тут все эти идиоты едут не в ту сторону!

    Беседуют две блондинки. Одна:
    — А ты в курсе того, что оказывается, квас делают из хлеба?
    — Из хлеба? Ну-ка тащи сюда соковыжималку!

    — Почем сейчас права можно сделать?
    — 1000 баксов.
    — Дорого!
    — Гаишника, который дешевле делал, машина сбила...

    Мальчик, который умел читать мысли, всё же проиграл в покер девочке, которая не умела думать.

    Просмотры анекдота 1258   Комментарии к анекдоту 0

    "Эксплуатация иномарки после LADA"
    звучит словно
    "Жизнь после тяжёлых наркотиков".

    Сижу в кафешке в ожидании своей подруги и наблюдаю как уже третий доставщик запихивает заказы в термосумку, суши, пиццу, горячее, напитки и всё туда. В одну сумку. И вспомнился мне один старый анекдот:
    Встретились две блондинки, одна другой говорит:
    — Смотри! Мне вчера такую классную вещь подарили! Термос! Он оставляет горячее – горячим, а холодное – холодным!
    — Клаасс! И чё ты туда положила?
    — Порцию кофе и порцию мороженного!

    Я устал от ненормальных людей, которые то и дело носятся на огромной скорости по моему жилому району, а так же, от их отвратительно громких заезженных автомобилей.
    Чёртовы машины скорой помощи, пожарные и полиция!

Загрузка материалов...