Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


1045   1

Чипирование

После процесса чипизации, сутки не мочите и не расчёсывайте руку, а то будет максимум 4G приём и придётся вам потом через МФЦ переподключаться.
А оно вам надо?
 29.05.2020  Не мочить, чипизация, чип, манту, рука, Интернет, чипирование, прием
Комментарии к анекдоту:
  • 29.05.2020 23:40
    Гость
    Вот и настала эра чипизации. )
  • 14.06.2020 19:41 1
    Билл Гейтс
    Перед чипированием обязательно укажите, на чем вы любите окрошку — там прошивки разные!
Реклама
Похожие материалы:
    Современные дети никогда не узнают прекрасные звуки диалапного интернета, они были подобны хору ангелов, сбиваемому мусоркой.
    В последнее время, борьба со спамом серьёзно осложнилась, в виду того, что сообщение рядового пользователя интернета, стало больше напоминать самый дичайший спам, и из-за этого не всегда удаётся понять, где же непосредственно сам "спам", а где просто сообщение обычного пользователя.
    Переписываюсь с милой 14-летней девушкой. Очень игривой и сексуальной. И тут она мне заявляет, что она коп под прикрытием. Все-таки как же нереально круто достичь такого в её возрасте!
    Мне непонятен смысл выражения «Я запрещаю тебе искать что-то в Интернете». Но я могу попробовать найти его в Интернете.
    Искать в Интернете
    - Страшно себе даже представить, как в былые времена люди без интернета, компьютера и смартфона обходились, это же небось, как скучно им жилось...
    - Ну да, балы, дуэли, охоты, дворцовые перевороты и интриги, кровавые репрессии, многочисленные войны, прям, действительно, заняться людям было нечем!
    Беседуют двое геймеров. Один:
    - С пингом 178-188 мне было не особо комфортно играть в КС.
    - Это таки неиграбельный пинг для шутеров с подобной динамикой, в Спарте младенцев с таким пингом сбрасывали со скалы.
    - Но они лагали и их отбрасывало обратно!
    Дедушка рассказывает своему внуку про интернет, который был в его молодости:
    — Когда-то раньше, интернет нужно было покупать по карточкам, но по ночам с 2 до 7 он был бесплатным, только дозвониться было крайне сложно.
    — Куда? — С удивлением спрашивает внук.
    — В интернет. — Отвечает дедушка.
    — Мам, кажется наш дед опять таблетки забыл принять!
    Недавно, путешествуя по различным интернет-сайтам, я обратил внимание на то, что если долгое время игнорировать контекстную рекламу с такими заголовками, как: "Знакомство с незамужними", то со временем начинает появляться контекстная реклама с заголовками: "Знакомство с неженатыми"...
    Каждый раз, когда я начинаю себя не очень хорошо чувствовать и хандрить, то стараюсь лишний раз не "забивать в поисковик" свои возникшие симптомы, ведь мне прекрасно известно то, чем это может для меня закончиться. Так например, в последний раз, когда я "гуглил" информацию о своих болячках, я был крайне удивлён тому, что вообще ещё живой...
    Если тебе уже пора вставать на работу, а ты ещё не ложился, значит накануне вечером ты решил посидеть полчасика перед сном в интернете.
    Порой так сильно хочется взять, да и написать всю правду в этом вашем интернете, но основная проблема заключается в том, что мне ещё предстоит в этом интернете сидеть и сидеть.
    Я решил изменить свои привычки, отказаться от социальных сетей и попытаться подружиться с людьми за пределами VK и Facebook, но применяя тот же принцип. Каждый день я иду по улице и рассказываю людям, которых встречаю, что я ел, что я чувствую, что я делал накануне вечером и что я думаю сделать завтра. Кроме того, я показываю фотографии моей подруги, моей собаки и мои фотографии в бассейне. Иногда я подхожу к людям, слушаю, что они говорят, и говорю им: "Ставлю тебе лайк!". Я должен сказать вам, что это действительно работает. На меня уже подписались 4 человека: трое полицейских и психиатр.
    Самой крупно социальной сетью, объединяющей людей несмотря на их расу, конфессию, убеждения и политические взгляды является канализационная сеть.
    Сегодняшней науке известно о существовании в этом мире трёх основных разновидностей смерти:
    • Прекращение работы мозга;
    • Остановка сердца;
    • Отключение от сети интернет.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Год Крысы ещё начаться не успел, а Конституцию уже погрызли.
    *****
    Меня выгнали из общества плоской земли на Facebook потому, что я спросил, вытолкнула ли кого-нибудь социальная дистанция с края Земли.
    *****
    Штирлиц ездил на велосипеде и разбил яйца об раму. Через 2 дня Абрам умер.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz