😄 Анекдот — Голоса
Анекдоты:
Просмотры 2181   Комментарии 0

Голоса

Если вас психиатр спросит "Вам слышатся голоса?", то смело отвечайте "Мой внутренний голос говорит не говорить вам этого..."

Теги Дата 19.10.2016  голоса, вопрос, совет, медицина, врачи, Внутренний голос, ответ, психи, психотерапевт
Код:
Похожие материалы:

    У мужика на машине, возле психушки отвалилось колесо. Вытащил запаску и бегает вокруг машины, не может найти болты. За этим его действием пристально наблюдают пациенты психбольницы, сидящие на заборе... Мужик, не найдя болтов, в отчаянии сидит возле машины. Сидящие на заборе ему говорят:
    — А колёса могут ехать на трёх болтах?
    Мужик отвечает:
    — Да, конечно могут.
    Тогда наблюдавшие ему говорят:
    — Так ты с каждого колеса по болту скрути, прикрути колесо и поезжай...
    — Спасибо! Как вы додумались–то???
    — Ну так мы же психи, а не долб**бы.

    Игра – Что? Где? Когда?
    Ведущий:
    — Господин Поташов, представьте – вы идёте с господином Друзем. Его неожиданно кусает кобра в член.
    Внимание вопрос: что необходимо сделать чтоб спасти Друзя?
    Минута прошла... пииии...
    И так господа кто будет отвечать?
    Поташов:
    — Я отвечу, господин ведущий. Я считаю что необходимо отсосать яд из члена господина Друзя.
    — Ответ принят. Внимание правильный ответ: Господа. Всем известно что кобра никогда ни кусает выше колена. Поэтому если змея укусила господина Друзь в член, то он ниже колена. А если у него такой член, то господин Друзь может отсосать у себя сам!!! 1-0 в пользу телезрителей!

    — Что ты смотришь на меня, раздевайся, я твоя!
    Ответ: Кровать.
    Вариант ответа: Вешалка.

    — Недавно начал встречаться с одной очень симпатичной и крайне современной девушкой, в связи с чем, у меня возник целый ряд вопросов. В частности, с чего нужно начинать предварительные ласки находясь в постели с такой современной девушкой?
    — Как моя практика показывает, начинать стоит с разглядывания и похвалы её многочисленных татуировок.

    — Друзья, а подскажите, нормально ли, например, купить "Яндекс.Станцию" и подключить её к телевизору? Хватит ли звука фильмы смотреть или лучше брать какую-то отдельную технику?
    — Мне хватает.
    — Я просто глуховат.
    — МНЕ ХВАТАЕТ!

    Вопрос не в том, почему твои друзья психи. Вопрос в том, почему ты себя чувствуешь комфортно в обществе больных на голову?

    Моя младшая сестра, увидев по телевидению передачу про галлюциногенные вещества, решила поинтересоваться у отца:
    — Папа, что такое галлюцинации?
    Отец не растерялся и ответил так, чтоб у ребёнка никогда не возникало желания ощутить эти самые галлюцинации на себе:
    — Вот кажется тебе, что ты хлеб режешь, а на самом деле бабушку!
    Больше никаких вопросов не возникало.

    — Доктор, поцелуйте меня.
    — Я не могу, у нас докторов существует своя медицинская этика. Мы не целуемся со своими пациентками. Вообще-то мне и спать с вами не следовало...

    На собеседовании.
    Работодатель:
    — Назовите вашу главную слабость.
    Кандидат:
    — Я даю семантически корректные, но практически неприменимые ответы на вопросы.
    Работодатель:
    — Могли бы вы привести пример?
    Кандидат:
    — Да, мог бы.

    Разговор на собеседовании:
    — А как у вас обстоят дела с русским языком?
    — Замечательно.
    — А можно ответить на данный вопрос, как-то более развёрнуто?
    — Более развёрнуто... Замечательно, чё?
    — Спасибо, ясно.

    У меня сегодня состоялся первый осмотр моей простаты. И когда я спросил у доктора, куда мне можно положить свои штаны, он спокойно ответил: "Положите их рядом с моими", — Признаться честно, не такого ответа я ожидал...

    Сегодня, разгадывая кроссворд, на вопрос «элемент растительной клетки» уверенно вывел «вакуоль». Аж прослезился, я 20 долгих лет ждал момента употребить эти сведения из школы...

    — Мне тут на одном известном развлекательном сайте, в комментариях, немалая часть пользователей никак не верит, что в медицине есть зарплаты в 12 тысяч рублей.
    — Я тоже тебе не особо то и верю, сам, как действующий медик, смело могу сказать, что такой большой зарплаты, я тут ни у кого пока не видел.

    — Giga Chat, объясни мне простыми словами кто такие дебилы.
    — Дебилы – это те, кто просит им всё объяснять простыми словами.

    — Скажи как врач, что будет если перестать какать?
    — А на какое время подумываешь?
    — Пару недель.
    — А есть при этом планируешь?
    — Да.
    — Ну, во-первых, ты просто обоср*шься.

    Лексика Просмотры анекдота 744   Комментарии к анекдоту 0

    Летит ворона над озером, видит, рыбак сидит.
    Ворона: О, ща спрошу, короче, «Рыбак, много рыбы наловил?»
    Если он скажет «не», скажу «Ахаха, х...евый ты рыбак!».
    Если скажет «много», скажу «И это «много»? Ахаха, х...евый ты рыбак!». Кайф!
    Подлетает, кричит:
    — Рыбак, много рыбы наловил?
    — Иди на х...й.
    Ворона, улетая: «Мм! Тоже вариант!»

    Ходил я недавно в бесплатную больничку. Попался хамоватый врач, выписал пару лекарств для галочки и отпустил.
    Решил сходить в платную больницу... Попал к нему же.
    Вежливый, добродушный, импозантный мужчина. Выписал, правда, то же самое.

    — Для чего нужны психологи?
    Ярослав, 9 лет:
    — Чтобы делать всякие штуки, например рисовать то, что хочешь. А в школе так нельзя. Там за такое двойки ставят...

    Парень поворачивается к своей новой французской девушке и спрашивает:
    — Дорогая, ты любишь играть в видеоигры?
    Та отвечает:
    — Wii.

    — Соня, как ты думаешь, наша медицина за последние годы стала лучше?
    — Конечно. В молодости, каждый раз, когда я посещала необходимого врача, мне приходилось раздеваться, а сейчас достаточно просто язык показать.

    Как по мне, так самый дурацкий и глупый вопрос из всех, которые мне постоянно задают на различных сайтах знакомств, это "Что ты тут ищешь?". Порой так и хочется написать в ответ: "Деда своего ищу! Свалил куда-то от бабки неделю назад и до сих пор от него ни слуху, ни духу.".

    Прохожу кабинет нарколога. Нарколог спрашивает:
    — Пьёте часто?
    А я вообще не пью, просто не пью и всё, не нравится мне.
    Отвечаю:
    — Я не пью.
    Нарколог подумала и говорит:
    — Нет, ну в неделю сколько?
    Я говорю:
    — Вообще не пью.
    Нарколог сочувственно:
    — А, вы зашились?..

    Ничто так не разоблачает незнающего студента, как его собственные вопросы, — сказал как-то на лекции проф. Никита Николаевич Моисеев. — Помню, еще в бытность мою на рабфаке, лектор по физике долго объяснял нам, что такое сила Кориолиса. Написав последнюю формулу, он обернулся к аудитории: «Все ли ясно?» Молчание, которое в знак согласия хранил зал, нарушил единственный вопрос: «Откуда в формуле «w х [ w х R ] появился этот неизвестный икс?»

    Студент сыпется на экзамене. И говорит профессору:
    — Давайте, я Вам задам вопрос – если ответите, я иду на пересдачу, если нет — получаю 3.
    — Задавайте.
    — Как загнать земляного червя в землю?
    — Ну, не знаю...
    — Смазать эпоксидной смолой, а потом забить молотком.
    Через пару дней при встрече профессор окликает студента:
    — Давайте Вашу зачётку.
    Исправляет 3 на 5 со словами:
    — Это Вам от нашей кафедры. Даёт бутылку шампанского и цветы:
    — Бутылка от меня, а цветы – от моей жены.

    Разговор приёмной комиссии с абитуриентом:
    — Почему вы хотите стать врачом-офтальмологом?
    — Понимаете, просто всё дело в том, что я для проктолога слишком весел, а для гинеколога — влюбчив...

    — Ребят, слушайте, а если кот грызёт меня и при этом мурлычет? Может ли это означать, что он хочет сожрать меня и я очень вкусный?
    — Нет, скорей всего, он просто хочет кошку. Но тут только ты.

    Вопрос на медицинском форуме:
    — Пожалуйста, помогите, у меня очень сильный зуд между пальцами ног.
    Ответ:
    — Ну, в том случае, если зуд имеется у вас между пальцами, обратитесь к дерматологу. Если же зуд беспокоит вас только между двумя большими пальцами ног, стоит обратиться к гинекологу.

    Мой психотерапевт, буквально только что сообщил мне о том, что у меня имеются серьёзные проблемы с вербализацией эмоций. Не могу сказать, что удивлён.

    Смерть — это состояние, в которое впадают некоторые пациенты, с целью унизить своего лечащего врача.

    Лексика 16+  Просмотры анекдота 130   Комментарии к анекдоту 0

    — Кто такой: шесть крыльев, семь х#ёв?
    Ответ: Шестикрылый семих*й…

    — Что это такое: По потолку бегает, лампы сосёт?
    Ответ: Потолковый лампосос.

    После долгих скитаний по ОВИРам, Абраму удалось таки вернуться на историческую родину.
    Первый вопрос:
    — Что такое экономическая реформа в СССР?
    — Ну, если наглядно, вообразите себе, что с вас сняли дорогой премиальный пиджак, взамен надели жилетку и при этом сказали: «Поздравляем с приобретением замечательного плаща!»

    Школьное задание по русскому языку:
    Представь, что тебе предложили вместо уроков в школе пойти на каток, чтобы посмотреть тренировку хоккейной команды (известных фигуристов). Но на уроке математики будут объяснять новую тему. Запиши свой отказ.
    Ответ:
    Я пойду! /Читай задание!

    Вопрос:
    — Сегодня в WhatsApp скинули одно видео и меня до сих пор мучает вопрос, что делает молодая девушка с вувузелой в заднем проходе?
    Ответ:
    — Живёт сегодняшним днем.

    — Мальчик упал с 4 ступенек и сломал ногу. Сколько ног сломает мальчик, если упадёт с 40 ступенек?
    Ответ: Всего одну, т.к. вторая у него уже сломана.

    Лексика Просмотры анекдота 2379   Комментарии к анекдоту 0

    Поликлиника. В регистратуру приходит старый деревенский дедок, у которого проблемы с мочеиспусканием:
    — Внучка, мне бы к врачу…
    — К какому?
    — Ну… К этому, как его…
    — К травматологу, окулисту, терапевту?
    — Ну, к этому… который по х*ю…
    — Дедуль, им здесь всем пох*ю, одному гинекологу до пи*ды!

    Девочка и мальчик вместе ходят в воскресную школу. Они сидят за одной партой, рядом друг с другом. Девочка в какой-то момент засыпает прямо во время урока, положив голову на руки.
    В это время учитель обращается к детям:
    — Кто наш Господь и спаситель?
    Мальчик достаёт чертёжную булавку и тычет спящую девочку в руку. Она резко просыпается и кричит: "Господи Иисусе!".
    Учитель тут же хвалит её.
    Через некоторое время учитель задаёт другой вопрос:
    — Кто создал Вселенную?
    Мальчик делает всё то же самое вновь и тычет девочку в руку чертёжной булавкой. Она тут же просыпается и кричит: “Господи Боже!".
    Учитель снова хвалит её.
    В конце урока учитель задаёт еще один вопрос:
    — Что Ева сказала Адаму после их 26-го ребёнка?
    Никто не поднимает руки, и мальчик вновь тычет булавкой спящую девочку.
    Она тут же просыпается с визгом и кричит на мальчика: "Клянусь, если ты снова воткнёшь в меня эту штуку, я разломаю ее пополам и засуну тебе в задницу!!!"

    Вовочка спрашивает у отца:
    — Пап, скажи мне, а откуда я появился?
    Отец вздыхая:
    — Да знаешь, Вовочка, дело даже не в том, откуда ты появился, а накой хрен я вообще туда полез...

    На все твои вопросы есть ответ, если ты хочешь его узнать. Но как только ты узнаешь ответ, ты не сможешь уже прогнать это знание.

    — Доктор, почему вон тот профессор меня вылечил за три дня, а вы меня мурыжили три месяца?
    — На то он и профессор, он и так богатый, а мне семью кормить надо.

    Испытания электронных ассистентов.
    Задаётся вопрос: «Скажи время».
    Алиса: «10 минут первого, хочешь поболтать об этом?»
    Гугл: «Время — это форма протекания физических и психических процессов, мера длительности существования всех объектов, характеристика последовательной смены их состояний в процессах».
    Задают вопрос Сири: «Сири, скажи время».
    Сири после небольшой паузы: «Э-э-э, время...»

    Вопрос:
    – Решила взять на прокат у человека велосипед, взяла, поехала в парк и упала, там где лестница. Теперь у меня нет двух передних зубов, что мне теперь делать!!?
    Комментарий:
    – Велосипед, блин, верни!

    Беседуют двое приятелей.
    Один:
    — Слушай, а ты своей жене изменяешь?
    Приятель недоумевая:
    — Странный ты.
    — Почему это я странный?
    — А кому ещё мне изменять?

Загрузка материалов...