🖼️ Прикольные мемы — свежие картинки
Мемы:
Теги Дата 14.01.2021  взрослые, Щипание, Детский шампунь, глаза, дети, страдания, ванна, шампунь
🖼️ Текст на изображении (раскрыть)
— Если есть детский шампунь, который не щиплет глазки, то зачем делают шампунь, который щиплет глаза, для взрослых? — А потому, что ты вырос. Тебя больше не жалко. Скажи спасибо, что тебе вообще есть чем мыть твою пустую голову. Мой и плачь, падла. Мой и плачь.
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
14.01.2021 00:00 #
Помню как нравилось в детстве мыть голову детским шампунем и как впервые был сильно удивлён от того, что не щипали глаза.. =)
Код:
Похожие материалы:

    Возможно, люди становятся взрослыми в тот самый момент, когда заводят детей и начинают притворяться перед ними теми взрослыми, которых видели в детстве, и так по кругу.

    Сидит сварщик во дворе и варит трубу.
    Само собой, что рядом трутся дети — ну интересно же.
    — Дети, идите отсюда. Нельзя на сварку смотреть!
    Один из детей:
    — А мне всё можно. У меня папа — депутат.
    — А, ну раз депутаааат... Чего ж ты раньше не сказал? Подходи ближе. Смотри, как интересно!

    — Мамааа, мама! Я такой анекдот слышала!
    — Ну расскажи, доченька!
    — Что ты, мама, я ещё слишком маленькая для такого анекдота...

    Семья Уизли. Миссис Уизли мистеру Уизли:
    — Послушай, иди и искупай Джинни, а я посуду пока помою...
    Проходит некоторое время. Из ванной доносятся жуткие вопли. Она всё бросает, бежит в ванную и видит... Уизли держит Джинни за ухо плоскогубцами и водит ими её по воде. Миссис Уизли:
    — Ты чё, с ума сошёл, старый?!
    Мистер Уизи:
    — Сама спятила! Кипяток налила, руку опустить невозможно!

    Не ребёнок должен вас понимать, а вы ребёнка. Просто потому, что вы ребёнком уже были, а ребёнок взрослым ещё не побывал.

    Мальчик нарисовал что-то круглое. Ходит и всех спрашивает, что это. Ну, кто говорит, что это солнышко, кто видит яблоко, кто — помидор.
    Малыш приходит к маме и говорит:
    — Взрослые такие глупые! Это просто кружочек!

    Дети Петровых всегда играли с детьми Рабиновичей.
    Но однажды Александр Петров говорит, что они больше не будут дружить с евреями.
    — Почему? — спрашивает его маленький Абрам.
    — Нам папа сказал, что вы евреи распяли нашего Христа.
    — Таки нет! — кричит Абрам. — Это не мы! Это, наверное, Шниперсоны с третьего подъезда!

    - Самое страшное заключается не в том, что мы теперь взрослые, а в том, что взрослые теперь - мы.

    У знакомых дочка растёт, девочка 5 лет, приносит недавно бабушке своих кукол и говорит: "Посмотри за моими детьми, а я сейчас с девчонками покурю и на работу".

    Маленький Вовочка интересуется у своего отца:
    — Пап, а почему про некоторых людей говорят, что они чего-то достигли в этой жизни, а про других, что они чего-то добились?
    — Ну вот смотри, Вовочка. Если ты случайно увидел высоко на дереве вкусное и спелое яблоко, полез за ним, и весь ободравшись, всё же сумел сорвать его, то ты его — достиг, а если, отметелив своего младшего брата, отобрал у него это яблоко — то добился.

    Жена говорит мужу:
    — Я пойду помою посуду, а ты пока искупай дочь.
    — Хорошо.
    Спустя некоторое время из ванной раздаются дикие вопли дочки.
    Жена всё бросает, бежит в ванную и видит такую картину: муж за волосы полощет дочку в ванной, а та истошно орёт.
    — Ты что, изверг, делаешь?! Зачем же за волосы?
    — Да?! А ты сама попробуй в таком кипятке!

    Раньше родители: «Иди, только не долго».
    Потом муж: «Ты где?»
    Теперь дети: «Ты куда?»
    Я не поняла, где моё «Вырастешь, иди куда захочешь»?

    После долгого трудового дня купил детям вкусняшек, себе пива с кальмаром, сел в гостиной, где работал телевизор и в какой-то момент поймал себя на мысли: в комнате 5 (пять) детей, а Смешариков смотрю только я. Остальные в телефонах или с куклами играют.

    Если мой новорождённый сын меня чему-то и научил, так это тому, что когда ты обосрался, то не стоит сразу же начинать истерить, а просто дай взрослым и дееспособным людям с этим разобраться и отдыхай дальше.

    Забираю я вчера сына из садика. Пришёл немного пораньше, сижу жду. А воспитательница им в процессе игры задаёт вопрос:
    — Дети! Кто мне скажет, что такое стопка?
    У меня – вихрь мыслей. Младшая группа, водку вроде не пьют. Да как можно спрашивать-то такое. Только рот открыл для протеста, как вдруг тонкий голос:
    — Татьяна Александровна, стопка — это когда много друг на друга сложено!
    — Правильно, дети!
    Мне стыдно.

    Как бы странно это не звучало, но у сегодняшнего российского телевидения имеются и положительные стороны, например, можно сказать им большое спасибо за то, что они делают для взрослых 1 января, когда на протяжении всего дня крутят советские мультфильмы для детей.

    Сегодня 3-х летний сын захотел показать как он может перепрыгнуть через провод, который находится в воздухе и подключён между телефоном и телевизором... И тут я вспомнил как в 5 лет, подойдя к отцу с арбузом, только что купленным на рынке, сказал «смотри как я умею», подкинул арбуз над головой, а дальше как в фильме - медленно падающий арбуз, пытающийся поймать его отец, я понимающий, что вот сейчас мне влетит... короче, через провод я не разрешил прыгать сыну.

    Психологи утверждают, что если любому человеку показать картинку с изображением бегущего мальчика, который спотыкается о ножку стула и падает, то на вопрос "Кто в данной ситуации виноват?", дети в возрасте до пяти лет отвечают: "Стул!", дети в возрасте от пяти до двенадцати лет отвечают: "Мальчик" и лишь становясь взрослыми, опрашиваемые начинают отвечать: "Та зараза, которая этот стул здесь поставила!"

    В детстве я всегда завидовал взрослым, мол пришёл с работы и никакой домашки, отдыхай. Я тогда ещё не знал, что взрослые после работы хотят умереть...

    Возвращаясь к вопросу о детской непосредственности:
    Недавно были с мужем на поминках одной дальней родственницы со стороны мужа и среди многочисленных родственников была её правнучка - девочка лет 5-6.
    Взрослые поминают, по очереди говорят грустные тосты, настроение у всех соответствующее - грустное. Тут встаёт сказать своё слово подруга умершей, тоже женщина в возрасте, и говорит следующее:
    - Любимая ты моя сестра, ушла ты в лучший из миров, ну ничего, когда-нибудь все там встретимся, я буду скучать и ждать.
    Тут раздается звонкий, картавенький голосок правнучки умершей бабушки:
    - Бабушка Соня, так, а чего ждать-то, езжайте прямо сейчас!

    Мужчины, не пытайтесь понять женщин. Мало того, что женщины иногда моют голову отдельно от тела, так некоторые ещё и чёлку моют отдельно от всей головы.

    Учительница отчитывает маленького Вовочку:
    — Вовочка, это очень нехорошее слово! Где ты его услышал!?
    — Мой папа всегда так говорит.
    — Больше никогда не повторяй его, ведь ты даже не знаешь, что именно оно означает.
    — Знаю! Оно означает, что машина опять не заводится!

    Когда очень серьёзно поранился в детстве:
    Подул на ранку, послюнявил и приложил подорожник, радостно бежишь дальше карабкаться на деревья и гаражи.

    Поранился в подростковом возрасте:
    Промыл. Обработал перекисью. Наклеил пластырь. Обмотал бинтом.

    Поранился во взрослом возрасте:
    Записался на МРТ, рентген и к хирургу, заверил завещание у нотариуса, пропил курс антибиотиков, сделал прививку от столбняка (по дороге на всякий случай заодно сделал колоноскопию и проверился на птичий грипп и коронавируса). Целую неделю ходишь и ворчишь, рассказывая всем вокруг о той жуткой трагедии, что с тобой на днях произошла и что из-за маленькой ранки теперь не можешь даже выпить.

    — Пап, а как я получился?
    — Сынок, мы с мамой тебя в капусте...
    — Папа, я в январе родился. Ну какая в январе может быть капуста?
    — Не перебивай старших. Я тогда шофёром был, а твоя мамка приёмщицей на овощебазе. Вот за ящиками с капустой ты и получился.

    Жила семья из 3 человек: мама, папа и малыш. Мама попросила папу искупать сына, а сама пошла в магазин. Приходит мать из магазина, смотрит, а папа сына за уши по ванне водит.
    Мама закричала:
    — Ты что, уши ему оторвёшь!!!
    — Уши, уши! Пальцы бы не ошпарить!

    Сегодня мой сын спросил:
    "Папа, а для чего нужны презервативы?"
    На что я ему ответил:
    «Как правило для того, чтобы не отвечать на подобные вопросы».

    Взрослые говорят друг другу: «Не матерись, тут дети».
    А дети говорят друг другу: «Не матерись, тут взрослые».
    Только наказывают всё равно детей.

    Отец заходит в комнату к сыну, сидящему за компом, и говорит:
    — Сынок, нам с тобой пора начинать говорить о взрослых вещах.
    — Папа, но мне уже 26 лет!
    — Вот именно! Покажи-ка мне, как смотреть пopнуxy на мобильнике.

    Ребенок сегодня спросил:
    — Мам, а ты знаешь, кто такие Смешарики?
    — Конечно же знаю, это такие мультипликационные герои.
    — А откуда они?
    — А вот этого, не знаю.
    И тут мне открылся шокирующий секрет:
    — Это дети Колобка. Колобок сбежал от деда с бабкой и с зайцем жил, а потом жил со всеми животными по очереди.

    Интернет переписка на одном из форумов молодых отцов:
    - Давно всем родителям известно, что дети, которых купают в слишком горячей воде, быстрее начинают говорить.
    - "Мать, твою за ногу! Горячо, твою мать, горячо!"
    - Да и голос у этих детей, в итоге вырабатывается громче.
    - АААА! ГОРЯЧО БЛИИН!

Загрузка материалов...