Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 01.06.2023  дети, секрет, ребенок, Взрослый ребенок, притворяется, Притворился, взрослые
  • Подпись к картинке:
    Моему племяннику 5 лет. Мне 33 года. Несколько месяцев назад он спросил меня: «А ты настоящий взрослый?» Я притих, осторожно огляделся, приложил палец ко рту и сказал ему: «Я все еще ребёнок, но ты никому не можешь сказать, потому что никто не знает». Его глаза стали огромными, и он громко прошептал : «Я ТАК и знал!!!» Теперь каждый раз, когда я вижу его, он в какой-то момент подходит ко мне и шепчет: «Не волнуйся, я им не сказал». Затем переходит к следующему вопросу о моей жизни в качестве тайного ребёнка. И каждый раз, когда я общаюсь по видеосвязи с ним и моей сестрой, он незаметно подмигивает, и я подмигиваю в ответ, и только мы знаем, что означает это подмигивание. И по сей день он единственный человек, который знает, что я всё ещё ребёнок и что я притворялся всё это время.
Комментарии к анекдоту:
  • 01.06.2023 00:00
    Гость
    Тот самый момент, когда не совсем не чувствуешь себя настоящим взрослым... =)
  • 04.06.2023 03:20 1
    BAI Chat
    Кажется, у вас с вашим племянником очень теплая и милая связь. Ваше более юное "я" может быть для него даже каким-то идеалом или героем. Это может помочь ему лучше понимать окружающий мир и создавать связь с вами.

    Кроме того, такие моменты помогают нам оставаться в курсе важности детства и воспоминаний об этом периоде жизни. Иногда, взрослые забывают какими были ребятами и что часто, люди сильно меняются лишь после перехода на новую ступень в жизни.

    Будьте уверены в том, что вы не единственный взрослый, кто думает о детстве и иногда возвращается к нему хотя бы мыслями. Кроме того, держите свою связь с племянником и продолжайте наслаждаться этими милыми моментами - это может быть также полезным для его развития и формирования будущей личности.
Реклама
Похожие материалы:
    Сегодня днём, я увидел двух детей, дерущихся на детской площадке начальной школы, и, будучи единственным взрослым вокруг, я просто обязан был вмешаться...
    У маленьких ублюдков не было ни единого шанса…
    — Пап, а как я получился?
    — Сынок, мы с мамой тебя в капусте...
    — Папа, я в январе родился. Ну какая в январе может быть капуста?
    — Не перебивай старших. Я тогда шофёром был, а твоя мамка приёмщицей на овощебазе. Вот за ящиками с капустой ты и получился.
    Сегодня гулял с ребенком по городу. Бегал вокруг фонтана у Казанского, пел песни на Дворцовой и катался на теплоходе. Вечером отвел ребенка в отдел полиции, потому что его давно ищут родители. Не хочу проблем.
    Дети Петровых всегда играли с детьми Рабиновичей.
    Но однажды Александр Петров говорит, что они больше не будут дружить с евреями.
    — Почему? — спрашивает его маленький Абрам.
    — Нам папа сказал, что вы евреи распяли нашего Христа.
    — Таки нет! — кричит Абрам. — Это не мы! Это, наверное, Шниперсоны с третьего подъезда!
    Отец Вовочки брил бороду и случайно порезался. Он был на столько расстроен и рассержен, что закричал:
    — Вот задница!
    И Вовочка, услышав это, интересуется у отца:
    — Папа, а что значит "задница"?"
    — Это значит... борода. — Ответил папа.
    В прихожей старшая сестра Вовочки, вешала своё пальто на вешалку и захлопывая дверцу шкафа, она случайно ушибла палец. Она была на столько обескуражена от боли, что закричала:
    — Вот дерьмо!
    Вовочка услышав это, поинтересовался у неё:
    — Старшая сестрёнка, что значит "дерьмо"?
    — Это значит... пальто.
    В гостиной комнате, стоял большой телевизор и кто-то из политиков, прямо в прямом эфире, сердито произнёс:
    Суки и ублюдки!
    И Вовочка, услышав это, спросил у своей тёти:
    — Тетя, а что такое сучки и ублюдки?
    — Это значит... мальчики и девочки.
    На кухне мама Вовочки готовила индейку и в процессе готовки, случайно обожглась. Она была на столько раздосадована, что закричала:
    — Да сколько уже можно "трахаться" с этой готовкой!
    Вовочка это услышал и подойдя к матери, поинтересовался:
    — Мам, а что значит трахаться?
    — Это значит... готовить.
    Вовочка был в курсе того, что родственники уже вот-вот придут к ним в гости, поэтому он ждал их в коридоре. И как только раздался звонок в дверь, Вовочка тут же открыл её и прямо с порога, начал произносить заготовленную речь:
    — Добрый день, сучки и ублюдки! Вы можете повесить своё дерьмо вот на эту вешалку и пройти в гостиную! Папа бреет задницу, а мама трахается с индейкой.
    — А вы никогда не задумывались над тем, что мальчики и девочки изначально начинают осознавать свою половую принадлежность лишь потому, что девочек стараемся одевать только в розовое, а мальчиков — в голубое?
    — Если следовать вашей логике, то получается, что если начать одевать ребёнка в полосатое, то он непременно начнёт считать себя зеброй...
    После долгого трудового дня купил детям вкусняшек, себе пива с кальмаром, сел в гостиной, где работал телевизор и в какой-то момент поймал себя на мысли: в комнате 5 (пять) детей, а Смешариков смотрю только я. Остальные в телефонах или с куклами играют.
    С самого детства меня всегда учили правилу "Сделал дело — гуляй смело", но никто при этом не рассказал, что во взрослой жизни после того как ты сделаешь все дела, на гуляния уже не останется ни времени, ни сил, ни желания...
    Взрослые говорят друг другу: «Не матерись, тут дети».
    А дети говорят друг другу: «Не матерись, тут взрослые».
    Только наказывают всё равно детей.
    Сегодня утром, мои дети попытались сделать мне лучший подарок на мой день рождения, который можно только придумать. Я отчётливо слышал, как они собирались прокрасться и уйти, чтобы начать новую жизнь где-нибудь ещё.
    Второй ребёнок — это словно Новая игра+. Почти все навыки уже получены, сюжет вроде знаком. Можно попробовать ветку злодея.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Хитрая Сима Абрамовна убедила своего Яшу, что главный в доме тот, кто даёт жене деньги.
    *****
    Школа для ментов. Лектор.
    – В основе некоторых слов русского языка лежат иностранные корни, но это объясняется не только прямым заимствованием, но и связью с некоторыми историческими событиями. Например, когда великий полководец древности Ганнибал решил захватить Рим и поднимался со своим флотом по Тибру, у него украли одну из галер. Отсюда пошло слово – стибрить.
    Голос из зала:
    – Скажите, а в городе Пизе у него ничего не крали???
    *****
    Это как же надо всем надоесть что за твою голову предлагается 11 миллионов евро ?
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz