Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 14.04.2018  Понарошку, детство, Ощущение, ребенок, дети, Фальшивость, Не вырос, Не повзрослел, Ребячество, Взросление, Как будто, Остался ребенком, кажется, взрослый
  • Подпись к картинке:
    Скажите, а вы тоже чувствуете, что вы взрослые понарошку? Что вокруг все настоящие взрослые, а вы как будто притворяетесь. То есть есть, конечно, другие взрослые, другого возраста, возможно, кто-то уже в земле. Я как будто играю в игру, хожу на работу, оплачиваю какие-то счета, могу отвести кота к ветеринару, но больше это похоже на спектакль, чем на что-то, что представлялось в детстве. Кто-то играет в продавца, кто-то в учителя, я вот - в кого угодно, надеваю на нос очки, закатываю глаза и много пью кофе. Неужели это все никогда не станет настоящим? Деньги, социальный кодекс, политика, всё ничем не отличается от фантиков. И только болезни оказываются настоящими. Неужели это то же самое, что ощущала моя мама в 25, бабушка в 63, отец в 44? Постоянное ощущение фальшивости возраста).
Комментарии к анекдоту:
  • 14.04.2018 22:23
    Гость
    По некоторым параметрам, человеческий мозг никогда не "взрослеет", мы застреваем на подростковом уровне и живём с этим всю жизнь.
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Поначалу компания Wargaming рассылала свой бедолагам–игрокам спам с обращением "Боец!". Далее ушлые маркетологи решили, что более понтово будет писать "Командир!". Третьим этапом стало обращение "Танкист!". Однако во всех случаях реакция на данные письма остаётся прежней: "Идите на Нуй, рукожопые хапуги1".
    *****
    Самым лучшим весенним призывом являются призывно раскинутые ноги женщины.
    *****
    И только русскому мужику, чтобы переодеться в домашнее, нужно просто раздеться до трусов.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz