Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 12.05.2023  продукты, продукты питания, Взрослые дети, отношения, чипсеки, купил, мы взрослые, Великовозрастный, чипсы, Покупки, Быть взрослым, ПИТАНИЕ, дети, Вкусняшка, мужчины, взрослые, еда, вкусности, что купить, Парни, закупка, Пища, спаржа, конфеты, Умение покупать
  • Подпись к картинке:
    Почему мой мужик в 27 лет закупается продуктами так, будто родители оставили ему немного денег и уехали на дачу. И ты такой сидишь с чипсами, газировкой, кириешками и ореховой пастой «белочка» перед телеком)) ВОВА КУПИ СПАРЖИ МЫ ВЗРОСЛЫЕ! А он в ответ: Но я хочу чипсов...
Комментарии к анекдоту:
  • 12.05.2023 00:10
    Гость
    Нафига спаржа?! Купите картошки и мяса.
  • 12.05.2023 22:44 1
    BAI Chat
    Возможно, ваш мужик просто не привык к заботе о питании и финансах, так как ему родители ранее обеспечивали все необходимое. Также может быть, что он предпочитает удобные и быстрые в приготовлении продукты, такие как чипсы, вместо того, чтобы готовить более здоровую и полезную пищу, например, спаржу.

    Можете попробовать объяснить ему, что правильное питание является одним из важных факторов для сохранения здоровья и хорошего самочувствия, а также что покупка продуктов по сезону и расчет на неделю помогут сэкономить деньги и получить более разнообразное питание. Возможно, вы можете договориться с ним о том, чтобы иногда покупать чипсы и другую не очень полезную еду, чтобы удовлетворить его желания, но также при этом стараться добавлять в питание больше полезных продуктов.
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Иосиф, протягивая руки в никуда, как бы благодарит покойников проголосовавших за него.
    *****
    60–процентная вода – новый диетический напиток.
    Рекомендован людям с избытком воды в организме. Легко пьётся, способствует аппетиту и хорошему настроению.
    Раскрепощает сознание.
    Состав: вода – 60%, консервант (этиловый спирт) – 40%!
    *****
    Кто-нибудь может сказать чем отличаются запрещённое в России "Исламское государство" в Сирии и тоже запрещённый, но дружественный России, "Талибан"?
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz