742
0
Кабачок в холодильнике
03.07.2024
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
— Иди за мной, я покажу тебе мир полный чудес и тайн.
— Мы к холодильнику?
— Да.
1 |
Мысли
Когда хочется чего-нибудь особенного, все обычно идут к холодильнику.
1709
2
Холодильник
Чтоб вы знали: ночью, пока вы спите, к вам подходит холодильник, тихонечко приподнимает ваше одеялко, тупо смотрит на вас на протяжении нескольких минут, вздыхает, опускает одеяло и уходит обратно на кухню.
4 |
Анекдоты
5309
0
Сыр Рокфор
В продуктовом супермаркете мужик обращается к продавщице:
— Извините, а у вас есть сыр «Рокфор»?
— А что это за сыр такой?
— Ну, он такой… с плесенью.
— Аааа…. Нет, сыра «Рокфор» у нас нет,... но зато у нас есть хлеб «Рокфор» и только вчера появилась колбаса «Рокфор»…
По мере созревания тех или иных овощей и фруктов в интернете появляются статьи диетологов об их пользе для человеческого организма.
0 |
Здоровье
396
0
Покупка хлеба
Такое ощущение, что я покупаю хлеб домой только для того, чтобы он покрылся плесенью и я его выбросил.
2 |
Магазин
Кто-нибудь в курсе? Где-нибудь можно в августе оплатить ипотеку кабачками?
1 |
Мысли
Пельмени в морозилке — они словно пятитысячная купюра, случайно забытая в зимней куртке.
0 |
Мысли
422
2
Пустой холодильник
Если холодильник пустой, то он всё равно набирает два-три просмотра в день, если не больше.
4 |
Мысли
Сообщение от жены:
– Там в холодильнике ветчина на обед. Коту её не давай, она уже не слишком свежая.
0 |
Кот
1627
0
Чёрный день
Жена, разбирая продукты в холодильнике, говорит своему мужу:
— Милый, нам с тобой нужно будет в обязательном порядке, как-нибудь в ближайшее время, сходить в магазин и затариться там продуктами на чёрный день.
Муж, глядя на пышные формы своей ненаглядной:
— Дорогая, когда ты уже наконец перестанешь называть ночное время суток чёрным днём?
5 |
Анекдоты
Я вся такая неожиданная – подошла к холодильнику, чтобы съесть кусочек огурчика и внезапно сожрала пять котлет!
1 |
Женщины
1982
0
Бабушка в больнице
Городская клиническая больница. Диалог по телефону между бабушкой и её дочкой:
— Доча! Ты-же мне сюда ничего не вези! Здесь в больнице хорошо кормят! Тут в холодильнике усяго пАлно!
9 |
Анекдоты
211
0
С женой в магазине
Каждый раз, когда я наблюдаю за тем, как долго и тщательно моя жена выбирает в магазине какой-нибудь майонез или творог, невольно задаю себе вопрос: то, что в своё время она гораздо быстрее определилась со мной в качестве спутника жизни, означает, что я такой замечательный, или то, что выбор майонеза требует более глубокой проработки?
471
0
Курица или яйцо
Курица или яйцо – пытался понять мужик, чувствуя неприятный запах из холодильника.
426
0
Папа – инженер
Мой папа – инженер. Целый вечер возился с холодильником, какие-то проводки там паял. А ночью, когда я пошла к белому другу за дозой еды и открыла дверь холодильника, на всю квартиру заорала песня «Эй, толстый...»
Если придумали варенье из одуванчиков, то кто-то должен додуматься и до компота из кабачков.
0 |
Мысли