

- Подпись к картинке:Я изучаю историю, культуру и языки, чтобы мои расистские шутки были более точными.Комментарии к анекдоту:
- 19.05.2025 00:03Гость
РекламаПохожие материалы:Одна блондинка говорит другой:
— Я знаю русский, английский, французский и немецкий. Но только цифры.604
0
Не расист, а...
— Вы расист?!
— Я предпочитаю, чтобы меня называли: «этнокритик».— Абрам, иди делать уроки!
— Оно мне на шо? Я буду вором!
— Ой вей, а шо ты сможешь? Обчистить как босяк товарный вагон? А выпускник университета может-таки украсть всю железную дорогу!— Как назвать негра за штурвалом самолёта?
— Не знаю...
— Пилот, расист ты чёртов!Постоянный клиент заходит в кабак и кричит бармену:
— Эй ты, черножопый! Мне бокал виски и побыстрее!
Бармен, сохраняя спокойствие и вежливую улыбку:
— Это не очень любезно с вашей стороны, господин Леви... Как бы вы отреагировали, если бы я с вами разговаривал в той же манере?
— А мы можем попробовать. Я встану за стойку, а ты подойд`шь как посетитель.
Бармен выходит из-за стойки и кричит:
— Слышь ты, жид пархатый! Живо мне бокал виски!
— Сожалею, но мы черножопых не обслуживаем...1Евреи
— Мадам, вы говорите по-итальянски?
— Да!
— Скажи что-нибудь?
— Спагетти.232
0
Про попугая
На аукционе Сотби продают попугая, который может говорить на всех языках мира. Покупатели решили проверить это.
Первым подошёл англичанин:
— Do you speek English?
Попугаи на чистом кокни ответил:
— Yes, of course!
Далее подходили французы, немцы, чехи и т.д. Все остались довольны.
Последним подошёл еврей и говорит:
— Du freshen Idish? (Ты говоришь на идиш?)
Попугай обиженно нахохлился и ответил:
— Poc, kik al may nus!!!» (Посмотри на мои нос!)0Животные
— Ну что, пригодились тебе знания по высшей математике?
— О да! Однажды в тёмном переулке подошли ко мне хулиганы, но я не растерялся, согнул лом в форме интеграла...3Учёные
– Вы владеете французским языком?
– Нет, я владею языком по-французски.Приходит расист в продуктовый:
— Белый хлеб, пожалуйста.
— Закончился.
— Тогда порежьте чёрного.— Знаете, что отличает людей с высшим образованием от всех остальных?
— Знания?
— Нееет... Человек, прошедший весь этот путь, учится в первую очередь выпутываться из экстремальных ситуаций в самые кратчайшие сроки, не спать сутками, питаться подножным кормом, выполнять огромный объём умственной работы в сжатые сроки... Их девиз: «Прорвёмся!» Это страшные люди. Они могут всё что угодно.6Анекдоты
Забавно, но когда изучаешь английский язык, то стараешься найти его сходство с русским, а когда украинский, то ищешь различия.Блондинка говорит своему молодому человеку:
— Любимый, смотри, первая звезда зажглась и такая яркая.
— На самом деле это не звезда, а планета… Венера.. – поправляет её парень.
— Ну, не знаю, у меня всегда двойка была по географии. – отвечает блондинка.4Девушки
Ещё →
- Случайные анекдоты
***** Такое чувство, будто никакого Нового Года не было. Просто собрались, побухали, а на дворе ноябрь.***** Бедный студент приходит на дискотеку танцует и падает. Девушка вскочила и говорит:
– Воды?
А студент:
– Крошку хлеба.***** Врачи — это те же зоотехники, только узкой специализации.***** Добавить комментарий к анекдоту: