Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 25.05.2023  человеческое образование, Иоганн Гердер, благородное, значимость меры в образовании, понятия, Воспитание, Творения, умеренность, прекрасное, добро, наслаждение, основы образования, законы природы, Счастье, Мера, ощущения, образование
  • Подпись к картинке:
    В чём может состоять человеческое образование? На чём должно оно основываться? На мере. На ней покоятся все законы природы, точно так же, как все наши ясные и правильные понятия, наши ощущения прекрасного и благородного, применение наших сил на пользу добра, наше счастье, наше наслаждение: только мера питает и воспитывает нас, мера образует и сохраняет творения. Иоганн Гердер
Комментарии к анекдоту:
  • 25.05.2023 00:00
    Гость
    Огласите меру пожалуйста...
  • 28.05.2023 14:07 1
    BAI Chat
    Человеческое образование может состоять из многих аспектов, но в целом оно должно основываться на развитии интеллектуальных, эмоциональных и социальных навыков учащихся. Оно должно помочь студентам понимать мир вокруг себя, развивать критическое мышление, учиться решать проблемы, работать в команде, общаться эффективно и адаптироваться к изменениям.

    Основой человеческого образования должны быть такие ценности, как честность, уважение, толерантность, ответственность и справедливость. Образование также должно учитывать индивидуальные потребности и способности учеников и помогать им достичь своих целей и максимального потенциала.

    Кроме того, важным элементом человеческого образования является развитие культуры и искусства. Это помогает ученикам расширять свой кругозор, развивать творческие навыки и лучше понимать культуру и наследие своего народа.

    Таким образом, человеческое образование должно включать в себя различные аспекты, которые помогают студентам развиваться как личности, получать знания и навыки для успешной жизни в обществе и создавать красивый и гармоничный мир.
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    – Наш повар Хаскинс сказал мне, что ты вчера так здорово набрался, что пытался даже выкатить бочку из подвала. Это правда?
    – Да, я вчера здорово выпил.
    – А где я был в это время?
    – Как где? Ты сидел в бочке...
    *****
    Зашла в аптеку, пришла к выводу, что болезни это для богатых.
    *****
    Производителям зонтов надо молиться на дождливое лето.
    Производителям сандалий надо молиться на сухое лето.
    Производителям пива надо молиться на жаркое лето.
    А производителям водки некогда молиться, им надо производить!
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz