Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


1748   0

Когда твой друг всё время сидит в интернете

- Послушай бро, ты мне не поверишь, но жизнь существует и за пределами интернета.
- Интересно, ну-ка кинь мне ссылку.
 14.01.2017  мир, ссылка, зависимость, пределы, Интернет, Пруф, За пределами, жизнь, оффлайн, интернет зависимость
Реклама
Похожие материалы:
    - Страшно себе даже представить, как в былые времена люди без интернета, компьютера и смартфона обходились, это же небось, как скучно им жилось...
    - Ну да, балы, дуэли, охоты, дворцовые перевороты и интриги, кровавые репрессии, многочисленные войны, прям, действительно, заняться людям было нечем!
    Просмотры анекдота 1141  Комментарии к анекдоту 0

    МИР

    Этот мир, представляет собой сумасшествие одного супер-мозга, который сам из-за себя сошёл с ума окончательно.
    Истинную красоту можно только почувствовать. Никакие эпитеты, метафоры не смогут передать значения совершенства. Возможно, люди изначально не были ценителями прекрасного, раз уж не смогли придумать ничего более точного, чем пустые слова, произнося которые, теряется весь смысл.
    Неплохо было бы иметь такое приложение, которое подсчитывало бы количество слов, прочитанных мною в соцсетях, а затем отображало сообщение: "Сегодня вы могли прочитать три тома литературы, но вместо этого вы выбрали три тонны срача в комментах".
    В тот момент, когда из интернета можно будет запросто взять и скачать пол-литра виски "Jack Daniel’s", вот тогда можно будет поговорить с тобой о реальном существовании интернет-зависимости.
    Порой бывает так, что на протяжении довольно длительного времени, вообще не заходишь в интернет, а после - заходишь с большой долей надежды на то, что там хоть что-то изменилось, с того момента, как ты там в последний раз бывал, но ничего не изменилось за эти десять минут.
    Представьте, что все социальные сети закрываются ровно в 18-00, как офис. И вы должны выходить на улицу, общаться с живыми людьми, заниматься спортом, проводить время с детьми, семьёй, читать.
    Я решил изменить свои привычки, отказаться от социальных сетей и попытаться подружиться с людьми за пределами VK и Facebook, но применяя тот же принцип. Каждый день я иду по улице и рассказываю людям, которых встречаю, что я ел, что я чувствую, что я делал накануне вечером и что я думаю сделать завтра. Кроме того, я показываю фотографии моей подруги, моей собаки и мои фотографии в бассейне. Иногда я подхожу к людям, слушаю, что они говорят, и говорю им: "Ставлю тебе лайк!". Я должен сказать вам, что это действительно работает. На меня уже подписались 4 человека: трое полицейских и психиатр.
    — А давай ненадолго представим себе, что мир отныне работает по принципам видеоигр.
    Что бы ты первым делом сделал?
    — Открыл бы статистику и посмотрел что блин со мной не так!
    Приехал с другом к его бабушке в деревню.
    Как водится, под вечер она пошла коров встречать, а мы с ней увязались.
    Идём, подгоняем коров к дому, а бабушка нам говорит: «Смотрите под ноги, в пруфы не наступите!». Мы с другом хором: «Чего!?».
    — Ну пруфы! – продолжает бабушка. — Коровы за день наедятся, вот с них лепёшки и падают, «пруф, пруф, пруф».
    Спросили, где она это вычитала.
    Говорит, всю жизнь их так называли...
    Так что кому надо пруфов — вэлкам в деревню!
    Могу с полной уверенностью заявить вам о том, что в этом мире, нельзя доверять совершенно никому и ничему, ведь как известно каждому физику, нельзя доверять атомам, а ведь именно из них, всё вокруг и состоит.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    – Брэд Питт и Михаил Ефремов. Оба актёры, обоим по 56 лет. Оба многодетные отцы, у каждого по 6 детей. Но при этом Брэд Питт выглядит намного моложе.
    – Ну Ефремов сам рожал, поэтому организм изношенный, а у Брэда половина усыновленных.
    *****
    – Как отец?
    – Сел за докторскую.
    – Диссертацию?
    – Нет, колбасу.
    *****
    Еду я значит в автобусе, стоя, недалеко сидит девушка с баяном (автобус едет мимо музыкального училища), чтобы баян не испачкать ставит его на сиденье. Перед ней стоит мужик, явно едущий с рынка, т.к. у него в руках ведро с куриными яйцами. Заходит контролёр и требует у всех талончики. Не знаю, чем ему девушка не понравилась, но он решил с неё содрать ещё и талончик за баян. Девушка естественно оправдывается, мол нету больше ничего... бедная студентка и т.д. контролёр настырный не отстаёт. За девушку вступается мужик с ведром яиц, весь автобус внимательно слушает чем дело кончится. На остановке мужичок с яйцами вышел, но на его место стал другой (только что вошедший), а контролёр все с девушки штраф требует... Ну, тут мужик, который вместо того что с яйцами и говорит:
    – Отстать от девки, надоел уже!
    Контролер, думая, что это всё говорит мужик с яйцами говорит не оборачиваясь:
    – Ты ещё у меня поговори, так за свои яйца лишний талончик заставлю пробивать!
    Все в автобусе все прямо легли на пол, мужик не растерялся и возражает:
    – А ты думаешь, что у меня яйца больше чем этот баян?
    Тут автобус чуть вообще не остановился.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz