Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 24.05.2020  жизненное, картинка, советы, жизнь
  • Подпись к картинке:
    Я, давая советы друзьям. Я, проживая свою жизнь.
Комментарии к анекдоту:
  • 24.05.2020 00:23
    Гость
    Моя сестра всем раздаёт советы, которые, блин, работают. Но у самой все всегда идет наперекосяк и собственными советами, как правило, не пользуется. Б
Реклама
Похожие материалы:
    Твой мозг - фантастический по своей сложности биологический суперкомпьютер. Твое тело состоит из веществ, которые были рождены в ядрах умирающих звезд. Ты стоишь на куске камня с раскаленным центром, который летит с бешеной скоростью в неизведанное пространство бесконечно расширяющейся Вселенной. Как ты можешь чего-то бояться?
    Как показывает жизненный опыт, секрет успеха в жизни напрямую связан с честностью и порядочностью: Если у вас нет этих качеств — успех вам гарантирован!
    Вы меня просто правильно поймите, парни. Реально тяжело быть 25-летним миллионером-филантропом из Нью-Йорка, запертым в теле 35-летнего толстого парня из Омска. Психологически давит очень.
    Если верить тому, что жизнь всегда всё расставляет по своим местам, то у меня не просто верхняя полка, а ещё и боковая.
    Жизнь словно рулон туалетной бумаги — вроде и длинная, а расходуется на всякое дерьмо…
    Одно дело наступать на грабли и совсем другое — танцевать на них.
    — Пробудившись одним весенним утром после беспокойного сна, Лёха обнаружил, что он лёжа у себя в кровати превратился в безэмоционального ироничного мужчину, которому слегка за 30, никому и ни во что не верящего, когда-то подававшего немалые надежды, но сейчас просто плывущего по течению жизни.
    — Порой в этой жизни, необходимо предпринимать какие-то действия, прилагать хотя бы даже незначительные усилия и делать шаги в любом направлении, иначе это всё чревато тем, что проснувшись однажды поутру, ты осознаешь, что Лёха это ты и есть...
    Просмотры анекдота 1331  Комментарии к анекдоту 0

    Жизнь

    Жизнь можно сравнить с коробкой конфет, каждому попадается какой-то свой, определённый вкус... Кому-то перепадает вкус горечи и разочарования, кому-то с коньяком. Для одних, жизнь словно раскраска африканской зебры - полоска чёрная, сменяет белую. Для других, жизнь можно сравнить с шахматной доской - от каждого твоего действия, зависит то, на какого цвета клетке ты в дальнейшем окажешься. А для некоторых, жизнь можно сравнить с игрой в шашки, как ты не ходи, а каждый свой ход, будешь оказываться, исключительно на чёрной клетке.
    Да что вы вообще можете знать о боли и разочаровании... Никогда бы не подумал, что такое вообще возможно, но в свои 24 года, я начал замечать, что на ногах растут новые волосы, а на голове при этом, уже начинает образовываться небольшая лысина... Вот такие вот дела, котаны...
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    – Ура, нам удалось, мы перенеслись в будущее !
    – Да, но какой сейчас год?
    – А вот сейчас спрошу у прохожего: ...Как сейчас живётся в России?
    – Х*рово!
    – Это может быть любой год.
    *****
    – Что там этот клиент написал в книге жалоб? – спрашивает официант у шеф–повара.
    – Ничего не написал. Он вклеил в неё шницель.
    *****
    Удивительно – число геев растёт с каждым днём, хотя сами они не размножаются.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz