336
0
Сказка про Золушку
08.02.2025
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
Студент-мажор сдаёт экзамен в университете. Взял билет, сел готовиться к ответу и понимает, что абсолютно ничего не знает по данному билету. Ну, решает пойти на хитрость достаёт из кармана 500$ и вкладывает их в зачётку, после чего на небольшом листе бумаги пишет «По сотке за балл» и кладёт записку в зачётку к деньгам. Проходит положенное время для подготовки к ответу, профессор завёт отвечать нерадивого студента, тот довольный, что придумал, как сдать, идёт к профессору, протягивает ему зачетку со всем содержимым, и идёт на своё место. Приходит время оглашения полученных оценок, всем раздают зачётки. Студент получает свою и с уверенностью открывает её, что бы удостовериться в наличии пятёрки… открывает, а там лежат 200$ и записка «Сдача».
13 |
Анекдоты
848
0
Что общего
— Что общего у героинь сказки «Золушка» и фильма «Красотка»?
— Обе просто зaтрaxaлись!
8 |
Девушки
1346
0
Современные золушки
Если бы Золушка жила в наше время, то единственным верным способом найти себе принца, было бы потерять вовсе не туфельку... а скорей всего трусики...
3 |
Анекдоты
Поймал мужик золотую рыбку. Загадал желание — назавтра проснуться принцем! Просыпается на следующий день, кто-то бережно теребит его за плечо: «Принц, принц, ваше высочество! Вставайте, пора в Сараево ехать!».
В тот самый момент, когда я спросила у официанта, что бы он посоветовал к белому вину, и он предложил красное, я поняла — именно этого мужчину я искала всю жизнь.
0 |
Женщины
1510
0
Коня на скаку остановит
Про мою нынешнюю девушку, можно сказать так:
Коня на скаку остановит, особенно если этот конь белый и с принцем "на борту".
3 |
Анекдоты
Сидят два наркомана. Один с задумчивым видом говорит:
— Не пойму я наших сказок...
— А что в них непонятного? – интересуется второй наркоман.
— Ты читал сказку про серого волка и трёх поросят?
— Ну... да, хорошая сказка.
— Ну, тогда вот объясни мне, почему дунул волк, а крышу снесло у поросят?
Женщины ждут принца на белом коне. Мужчины намного скромнее, им принцесса не нужна, им вполне достаточно служанки.
0 |
Женщины
Сидит старик со своею старухою в избе у самого синего моря. Вдруг старик получает sms-ку: «Золотая рыбка снова в сети».
— ...так ты утверждаешь, что приехала на карете из тыквы и мыши сшили твоё платье?
— Да.

6 |
Анекдоты
86
0
Старик и море
Тянет старик рыбак сеть из сине моря, тянет, тянет... А ему говорят: «Сеть недоступна»...
2130
1
Сказки на ночь от отца
— Почему мой папа не читает мне истории перед сном?
— Мертвецы не рассказывают сказки.
Мне понятно, почему принц влюбился в русалочку с первого взгляда. Полуголая, рыжая и немая девушка — мечта многих
0 |
Мужчины
332
0
Сказка от дедушки
— Дед, расскажи сказку!
— Меньше знаешь, крепче спишь!
Так я вкратце изложил содержание «Незнайки» и «Спящей царевны».
0 |
Мысли
496
1
Сказка про Колобка
Рассказала дочке сказку про Колобка и подытоживаю:
— Вот видишь, не послушал Колобок бабушку с дедушкой, и съела его лиса!..
— А если бы послушал, – говорит дочь, — они бы его в самом начале сказки и сожрали! Атак – хоть погулял...
Бухгалтер впервые читает четырёхлетней дочери сказку про Золушку. Девочка очарована историей, особенно той ее частью, где тыква превращается в золотую карету. Внезапно она спрашивает:
— Папа, а вот когда тыква превращается в золотую карету, это классифицируется как доход, или как увеличение стоимости имущества?
4 |
Дети
1913
0
Пора на поиски принца
— Доча, пора бы тебе и принца уже искать.
— Да мама, рано мне ещё, зачем он мне нужен?
Отец с дивана:
— Негоже такой лошади без принца…
9 |
Родители
2560
0
Дети депутатов
Кстати. Когда ребёнок депутата учится в Лондоне на платном, он всё равно учится на бюджете.
3 |
Анекдоты
1174
0
Непростая задача
— Мы отправляемся на бал, а ты, Золушка, отдели личность автора от его произведения!
Во время своего обучения в Кембриджском Университете с принцем Чарльзом произошла интересная ситуация. На все занятия с ним ходил его телохранитель, который также участвовал в дискуссиях и обсуждениях вопросов. В конце учёбы преподаватели предложили ему сдать экзамен. В итоге он набрал больше балом, чем сам принц и получил диплом.
Женщины с ненастоящими сиськами, с ненастоящими жопами, с ненастоящими губами, с ненастоящими ногтями, с ненастоящими чертами лица хотят найти тех самых НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН!
0 |
Женщины
Идёт волк по лесу, а в животе у него сильно так и громко урчит, присел он на пенёк у тропинки и лапами обхватил свой живот.
Мимо него проходят дровосеки:
— Эй, волк, мы к бабам идём, давай с нами!
— Ну, уж нет!.. — Отвечает волк. — Я их совсем не перевариваю!
12 |
Чёрный юмор
Знакомая выходит замуж за парня, который одолжил ей скидочную карту на кассе в «Ленте». Вот так и встречают настоящих принцев!
0 |
Любовь
Едет Илья Муромец на коне, подъезжает к речке, решает воды испить, после долгой дороги, вдруг, смотрит - Змей Горыныч, рядом стоит!
Спрыгнул Илья со своего коня, подскочил к Змею Горынычу, и давай его колошматить. Колотил-колотил супостата, да устал совсем. Сели, отдыхают.
Змей Горыныч:
- Послушай, Илюша, тебе чего надо?
- Да, водицы из речки я приехал испить...
- Так пил бы, кто же тебе мешал?
14 |
Анекдоты
609
1
Как в сказке
Дедушка, родившийся до 1917 года, успел пожить и в некотором царстве и в некотором государстве.
325
0
Сказка и быль
Сказка — это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль — это когда наоборот.
0 |
Женщины
1147
1
Глазки закрывай
«В сказке можно покататься на луне. И по радуге промчаться — на коне. Со слонёнком подружиться. И поймать перо жар-птицы! Глазки закрывай... ВЫ-ДЫ-ХАЙ!»
7 |
Мысли
Во вьетнамской версии Золушки, в финале Золушка расчленяет своих сводных сестёр, помещает останки в кувшин с едой и отправляет мачехе покушать. Та наслаждается едой пока не находит череп на дне кувшина, после чего умирает от шока. Люблю истории с хорошей концовкой.
10 |
Иностранцы
— И помни, Золушка: как пробьёт двенадцать, начнётся полное импортозамещение!
0 |
Золушка
— Семён всю свою жизнь занимался тяжёлым физическим трудом.
— Будучи безработным и праздношатающимся мажором? А ты точно ничего не путаешь??
— Не путаю, он постоянно рыл ямы другим.
15 |
Жизненное
3504
0
Принцы нынче не те...
День за днём я всё больше и больше разочаровываюсь в молодых людях, в наше время встречаются такие принцы, что кажется куда логичней выйти замуж за белого коня, чем за этого «принца».
5 |
Анекдоты
116
0
Дед и щука
Закинул дед невод и вытащил щуку... а та говорит ему человеческим голосом:
— Извини, дед, я из другой сказки...
2 |
Рыбалка
353
0
В ожидании принца
Мать говорит дочери:
— Доченька, пора бы тебе и принца уже найти...
— Да, мам, молодая я ещё, зачем он мне? – отвечает дочь.
Отец с дивана:
— Нельзя такой лошади без принца...
2 |
Дети
Рассказывает гопник сыну вечернюю сказку:
— Hу, значит, сына, настучали дедке по pепке за бабки...
0 |
Дети
— А ты честно пришла ко мне из сказки?
— Конечно.
— А из какой?
— Из очень доброй.
— Выгнали?
15 |
Муж и жена